Дефрагментатор.

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

UsT@Cc » 04 июл 2006, 13:41

Я читал (да и сам когда пользовался) что лучший дефрагментатор это тот, который идёт вместе с пакетом Norton Utilites, но этоти нортон утилиты мне не нравятся, если что - их практически нельзя полностью удалить !
Сейчас мой выбор RAXCO PERFECTDISK V7.0.34 SERVER EDITION
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

UsT@Cc » 05 июл 2006, 15:22

и его я когда-то юзал, просто у меня PERFECTDISK поновее версия чем Diskeeper
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Pro » 06 июл 2006, 09:53

E мУ я тож PERFECTDISK, работает достаточно шустро, со своей задачей полностью справляется, нортоновские мож и покруче но мне что-то дистрибы попадались немного кривоватые попробовал PERFECTDISK и вот что-то прикипел, вообще одно из главных достоинств что работает достаточно быстро
Pro
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 13:21

Михаил » 07 июл 2006, 22:25

Я помню только одного Нортона, который работал под ДОС, пятый, совал его и под Винду 95 (хотя там была оговорка). А потом все, что у меня было связано с Симантэк глючило напрочь, и при всем уважении к Питеру Нортону в один день отказался от его услуг, или возможно нашел более приемлемые проги. Та степень проникновения программ в систему и защита против русского пиратства делают эти программные пакеты не дееспособными (имхо).
Я за свободный софт!

А вообще вы молодцы, делаете еще какую-то дефрагментацию.
Помню полную я делал из под виндов, когда жесткий у меня был 40 метров! После, честно не провел ни одной полной (до конца).
А надо бы...
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru