Защита StarForce и ее взлом

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Защита StarForce и ее взлом

Warger » 10 авг 2006, 15:01

Вот также интересная тема! Многие покупают пиратские игрушки, т.к лицензионки к нам привозят очень редко и в малых количествах... И даже когда привозят на них тоже стоят Starfors'ы... Кто же лучше ломает игры и как их ломать...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Leex » 10 авг 2006, 15:23

Я тут вклинюсь может немного не потеме. Но вот такую вещь расскажу.

Приходит ко мне друг и говорит: "Купил лицензионный диск Counter Strike Source, а там написано, при установки игры требуется подключение к интернету, и всё, больше ничего" Ну он поставил, без инета, кликнул на ярлык и.... фигу, игра не пошла. У игр от Valve есть такая фича как Steam, через неё можно закачивать игры, обновления и т.д. , так вот эта зараза требует подключения к инету. Он комне приходит с игрой, я лезу в инет и вижу на форумах описание установки игры. Там сказано нужно обновить клиент Стим и потом закачать обновление для игры, иначе игра не запустится, ну думаю фигня, скачаю поставлю, благо спутник есть. И чёж вы хотите :evil: , эта зараза была выпущена в декабре 2005г. и после этого вышло неодно обновление, короче обновление я скачал примерно на 200 мегов!!! Вот тебе и лицензия :twisted: С Dial-up она бы вам стала золотой.

Правда я потом нашёл специальную прогу(Source Pirate KiT3) которая переделывает лицензионные игры в пиратку, и больше не требует подключения к инету, но делает она пиратку только из полностью обновленной игры.

Так что прежде чем купить, посмотрите на обложку и спросите у продавца про эту игру :D
Leex
Интересующийся
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 17:10
Откуда: Моршанск

Warger » 10 авг 2006, 15:30

Да именно Steam станет для пиратов смертью, ну или почти... Так как кто нить скачает один раз и расплодит игру, скоро такими Steam будут обладать многие компании (точнее их аналогами)
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
@Mail.ru