Windows Vista

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Warger » 06 ноя 2006, 04:50

Конечно же у РАДИКОВ!!! =))) У нас уже за этим следят!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

UsT@Cc » 13 ноя 2006, 05:44

народ, уже можно скачать Windows Vista Final RTM build 6000
кто скачал ?
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Михаил » 18 ноя 2006, 07:11

Линку надыбайте.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Warger » 25 ноя 2006, 01:33

Публикация серийных номеров запрещена
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Михаил » 25 ноя 2006, 05:15

Да, Warger, благодарствуй. Одной-двух Рапид хватит, чтобы отказаться от затеи.
Что-то подумалось, что ХР устойчива и неплоха, будем ждать корпоратвную версию Висты с СП1 :lol: .
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Warger » 25 ноя 2006, 15:02

Не знаю... Зато это работоспособные ссылки, там тока внизу жмешь Free и все... потом вводишь ключ и качаешь, все архивы по 100 метров точнее 100 000 000 КБ Вот так вот...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 25 ноя 2006, 15:14

Есть! Тока что узнал что у нас скачали релиз висты!!! Осталось тока мне его себе скачать =) Но я сейчас в Москве, завтра уже он будет у меня!!! Ура товарисчи! УРА!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

UsT@Cc » 25 ноя 2006, 17:18

так, сначала в Рязань из Москвы, потом берёшь висту и сразу домой в Моршанск :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Warger » 27 ноя 2006, 11:05

Да надо... Кстати для нее выпущен уже первый твикер... Вот ссылочка.. Твикер по мнению журнала Upgrade очень даже неплохой... http://www.totalidea.com Там 2 твикера Tweak VI и Tweak Vista
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 27 ноя 2006, 19:22

Сеня дали диск где есть эти твикеры плюс Windows Vista RC2 вот так... Могу ее привезти впринципе... Мне без разницы... Наверное возьму жестяк когда домой поеду... Так что ждите!!! Я протестил комп в Vista Upgrade Advisor он сказал что мона мне устанавливать висту!!! Ура!!! Тока одна проблема была, сказал что на C:/ Виста не поместиться так как надо свободно 15 гигов а у меня щас на с свободно тока 14,6 =))) А весь C:/ = 20Ггб, так что как тока релиз нарою хрюшу под снос и на висту перейду!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

UsT@Cc » 05 дек 2006, 04:31

Просто порадовало меня вот эта новость... она, конечно, не нова (14.11.2006), но радует
Как сегодня стало известно финальный релиз Windows Vista появился в виде iso-файла в сетях новостей Usenet. По свидетельству участников первые копии релиз появились еще в выходные сразу же после того, как Microsoft официально объявила о том, что работа над ОС завершена и мастер-диски отправлены в печать. Вместе с тем, в самой Microsoft подчеркивают, что финальная версия требует онлайновой-активации через серверы Microsoft, судя по статистике серверов никаких активаций в эти дни не происходило. Поэтому в компании полагают, что "утекла" все же не финальная версия, а один из 60-дневных триальных вариантов. В сетях же Usenet говорят, что вместе в iso-файлом прилагается и "ключик" для ОС, который блокирует отсчет дней для конца действия ОС. По словам очевидцев данного релиза ОС там присутствует полный набор опций, обещанных в финальной версии, все элементы безопасности, а также в свойствах системы значится Build 6000 (в Microsoft заявляли, что данным билдом будет обозначена финальная версия).
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Warger » 05 дек 2006, 15:48

Итак сегодня если ниче не сорвется поставлю висту, о подробностях юзания буду отписывать здеся...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 07 дек 2006, 21:08

Сегодня 2ой день использования мной системы MS Vista... Впечатлений очень много, постараюсь все рассказать! Во-первых не пугайтесь устанавливать ее на слабые конфиги компов, она прекрасно тюнингуется и например у меня от 512Мб оперативы остается еще 200-300 метров свободно! Меня порадовало следующее что я мог найти за это короткое время в новой операционке...
1. Возможность работать с дисками CD\DVD-RW как с обычной флешкой (тобишь перетаскивать туда файлы и удалять их)
2. Интерфейс, разобрался очень быстро
3. Работа в сети, скорость скачивания очень оптимальная, скачивает скачками по 60 метров, при этом загрузка составляет 80-100%
4. Работа в интернете, никаких лишних пакетов, трафик максимально экономится!!! Кстати работа IE7 в этой операционке намного быстрее чем в XP!!!
5. Очень порадовал системный монитор ресурсов - это такая шняга в которой показаны как и на сколько работает у вас сетевая плата, жесткий диск, процессор, ОЗУ, показано все время активности, скорость и другие параметры...
6. Aero - это нечто! Я такого еще никогда не видел,а переключение Win+Tab это сверх совершенство, когда ты видишь как в iZotope Ozone прыгает диаграмма, крутиться фильм и прыгают баннеры это неописуемо!! (но естественно за эту красоту приходиться платить ресурсами!)


из багов нашел тока в играх... Когда сворачиваешь CS (на других еще не тестил) и потом обратно возращаешься в нее то изображение пропадает... приходиться выходить и заново входить!

Буду дальнейшее изучение Висты отписывать здесь...
По сравнению с Beta2 которую я ставил програмисты из майкрософт очень постарались!!! Респект им!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Ромка » 07 дек 2006, 21:23

Warger писал(а):1. Возможность работать с дисками CD\DVD-RW как с обычной флешкой (тобишь перетаскивать туда файлы и удалять их)

Вот об этом я всю жизнь мечтал,не думал что когданть возможно будет
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

LokozzZ » 07 дек 2006, 21:44

Когда в моршанск приедеш дай знать. Хочу себе тоже, аж слюни секут от завести.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru