Windows Vista

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Warger » 08 дек 2006, 02:55

Драйвера все стоят умолчальные, я поставил только мультимедиа... Щас вот сливаю для радеоновской карточки под висту, посмотрю для мамки... А так все дрова есть... Даже для сетевушки стоят...
После тюнинга урезал количество процессов с 45 до 26... Файл подкачки с 368 до 218Мб... Система настолько тюнингуема что можно хоть 100 мб озу расходовать!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

LokozzZ » 08 дек 2006, 06:48

Ты скажи когда в моршанск приедеш. Если не скоро, у меня друг из рязани 16 уезжает может с ним передаш.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

UsT@Cc » 08 дек 2006, 11:54

нужно ВСЕМ ДРУЖНО морально "задавить" Warger'a а то он ехать не хочет в Моршанск, сидит в Рязани и травит нас.... нехороший человек, обещал только после нового года !
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Warger » 08 дек 2006, 13:07

Да я только после Нового года приеду... =))) А пока истекайте слюнками, или у коого толстый канал можете начинать сливать... =)) 8) 8) 8)
Второй день стоит Виста... Сеня слил драйвер для видео Радеон и новый антивирусник под Висту (так как старые не работают из-за смены ядра операционки) вроде пока все нормально, также протестирую сеня игры и если время будет то и 3ДМарком погоняю...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

LokozzZ » 08 дек 2006, 15:35

Я же говорю у меня дружбан 16 декабря в моршанск поедет. Передай с ним, я ему позвонил, он сказал без проблем. Передай, не жмись.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Warger » 08 дек 2006, 15:47

Где, когда, во сколько?! И у меня нету двд болванки... Мне по сетке скинули я стрельнул рвишку... И бабло только через неделю будет... Если он прихватит то можно встретиться на Полетаевском рынке и я запишу попырому... Он хоть где учиться?
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

LokozzZ » 08 дек 2006, 18:21

Ok' warger. Скинь мне в личку номер своегого сотового, он тебе позвонит и договоритесь. Учится академия юстиции вроде так называется.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Warger » 10 дек 2006, 05:31

Сеня значит разбил свой винт и поставил и XP и Vista, потому что не реально щас сидеть на Висте!!! Есть некоторые проблемы с играми и программами, а вчера висту ваще убил к херам собачьим!!! Пытался активировать - но не удачно нифига!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 21 дек 2006, 02:42

Терь у меня Виста технологически развитая я еще взял офис 2007 - Энтерпрайз русский вот терь ваще кайф!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Беркут » 21 дек 2006, 11:38

Warger писал(а):Сегодня 2ой день использования мной системы MS Vista... Впечатлений очень много, постараюсь все рассказать! Во-первых не пугайтесь устанавливать ее на слабые конфиги компов, она прекрасно тюнингуется и например у меня от 512Мб оперативы остается еще 200-300 метров свободно! Меня порадовало следующее что я мог найти за это короткое время в новой операционке...
1. Возможность работать с дисками CD\DVD-RW как с обычной флешкой (тобишь перетаскивать туда файлы и удалять их)
2. Интерфейс, разобрался очень быстро
3. Работа в сети, скорость скачивания очень оптимальная, скачивает скачками по 60 метров, при этом загрузка составляет 80-100%
4. Работа в интернете, никаких лишних пакетов, трафик максимально экономится!!! Кстати работа IE7 в этой операционке намного быстрее чем в XP!!!
5. Очень порадовал системный монитор ресурсов - это такая шняга в которой показаны как и на сколько работает у вас сетевая плата, жесткий диск, процессор, ОЗУ, показано все время активности, скорость и другие параметры...
6. Aero - это нечто! Я такого еще никогда не видел,а переключение Win+Tab это сверх совершенство, когда ты видишь как в iZotope Ozone прыгает диаграмма, крутиться фильм и прыгают баннеры это неописуемо!! (но естественно за эту красоту приходиться платить ресурсами!)


из багов нашел тока в играх... Когда сворачиваешь CS (на других еще не тестил) и потом обратно возращаешься в нее то изображение пропадает... приходиться выходить и заново входить!

Буду дальнейшее изучение Висты отписывать здесь...
По сравнению с Beta2 которую я ставил програмисты из майкрософт очень постарались!!! Респект им!!!


1 - Стандартная функция InCD
3 - ???? это как, ничо не понял
4 - А весь ли трафик ты видишь? И кто сейчас юзает IE? Все давно на мозиле или опере, а вот как они работают?
5 - Никогда не верил мелкософту, какой производитель будет себя ругать, типа это плохо, это еще хуже.
6 - фенечки, это для кого?
А вот баги еще выплывут. Помнится когда вышла ХР, ее тоже так расхваливали. Но валили за месяц, ставили заново, опять валили ..... Нормально работающая версия появилась гораздо позже. И друзья, а как же SP? Микрософт без них ну никак не может. И последнее, я не ругаю, я пытаюсь немного покритиковать. Общими усилиями глядишь и узнаем как этот зверь работает.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Mr. FreeZZZ » 21 дек 2006, 12:08

Организация свободного программного обеспечения Free Software Foundation (FSF) запустила кампанию, направленную против новой операционной системы от Microsoft — Windows Vista.
Ключевая цель новой инициативы сторонников свободного ПО — предупредить всех о вреде, который наносит Windows Vista, и рассказать о существующих альтернативах из мира свободного программного обеспечения, которые (в отличие от нового продукта Microsoft) «уважают права пользователей на безопасность и конфиденциальность».
Питер Браун (Peter Brown), исполнительный директор FSF, так прокомментировал начавшуюся кампанию: «Microsoft начинает крупнейший из когда-либо имевших место запуск продукта, а ее маркетинговые средства будут потрачены на то, чтобы всеми силами ввести в заблуждение СМИ и пользовательское сообщество о целях Vista. Наша кампания ответит на важные вопросы. Как вы можете освободить себя и свою компанию? Можете ли вы вообще быть свободными от Microsoft? Как и в нашей кампании, направленной против DRM (Digital Restrictions Management), мы хотим продемонстрировать, что технологи могут быть социальными активистами, потому что мы знаем о вреде, который причинит Vista».
В частности, сообщается, что открытый для инициативы блог BadVista.org будет уделять особое внимание опасностям от так называемого «Treacherous Computing» в Vista (пародия на официальное название «Trusted Computing», «доверенные, надежные вычисления», которую можно перевести как «ненадежные, предательские вычисления»). Суть их заключается в том, что Vista превратит компьютеры, управляемые пользователями, в машины «Большого брата», где за каждым действием пользователя следят, а ему не остается иного выбора.

©nixp.

Линки: http://badvista.org/ http://badvista.fsf.org/
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Беркут » 21 дек 2006, 12:50

А вот в это я верю.

И посмеяться
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Warger » 22 дек 2006, 16:05

Да и как тока майкрософт заикнется про OpenSource все сразу и позатыкаются, вот так!!! =))
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Leex » 23 дек 2006, 21:56

Я вот тоже себе нарыл Vista , но пока не поставил, посмотрел там порядок установки, взлома и установки русского языка и понял, что без ящика водки никак не разобраться :D

Но эт так..., конечно я разберусь, интересно же узнать что там :wink:
EurasiaSat-1, Моршанск, SS2.6D 4.3.0, 57-62%, SNR 8,7, Prepaid 128, SlonAx 2.00.10 + GPRS Би-лайн, МТС, ADSL 256/128.
Leex
Интересующийся
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 17:10
Откуда: Моршанск

Warger » 24 дек 2006, 00:36

За ящик вотки я тебе приду и сам все поставлю!!! И даже настрою...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru