Intel Core

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

UsT@Cc » 19 фев 2007, 07:04

ваще, все эти 64bit технологии для домашних пользователей сейчас не что иное как запудривание мозгов, в серверах пожалуста, а так, уж увольте, и поэтому судить о проигрыше или выигрыше по этому критерию .... просто очередной маркетинг и не более того.
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Yurok » 19 фев 2007, 15:05

UsT@Cc, я полностью на твоей стороне! :D
Yurok
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 16:46
Откуда: Моршанск

ORG » 19 фев 2007, 15:55

Михаил писал(а):ORG, а все-таки нужно было ставить две планки памяти по 512. В дуале был бы еще плюс производительности.


Мишь а мне воткнули 2 по 1Gb/ :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Yurok » 05 мар 2007, 05:14

ZV138 писал(а):Ну в принципе как они это обзовут,не важно,главное что это за зверь будет :lol: И сможет ли он переплюнуть творения интела.А то как то привык я к АМД,не хочется на интел переходить.


Процессор AMD К10 будет выпущен завтра


Если верить интервью с двумя представителями AMD на французском сайте Syndrom-OC.net, то AMD планирует завтра выпустить процессор K10 под кодовым названием Barcelona.

В этом интервью Джузеппе Амато (Giuseppe Amato), технический директор и директор по продажам, и Филипп Эйслир (Philip Eisler), старший вице-президент отдела чипсетов, обсуждали переход K8 на 65 нм техпроцесс: K8L (L — низкое энергопотребление). А также они объясняли новые возможности, которыми AMD снабдила ядро Barcelona, и подтвердили слухи о том, что первые процессоры, которые выйдут в понедельник, будут работать на частоте 2,6 ГГц.
Yurok
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 16:46
Откуда: Моршанск

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru