Sony PlayStation 3

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Sony PlayStation 3

LokozzZ » 14 ноя 2006, 11:54

Ну что.., дождались. Третья сонька наконецто на прилавках наших магазинов, правда пока наши буржуи набивают карманы и продают её по высоким ценам (27 рубликов), но рекомендованная цена 500$$ так что будем ждать когда барыги набьют карманы себе. :)
характеристики впечатляют: это процессор cell с одним управляющим ядром работающим на частоте 3,2 Ггц и семь вспомогательных ядер работающих на такойже частоте, все в вместе это выдает 2 терафлопс что в два раза привышает xbox360 ( ксате сначало планировалось 8 ядер на частоте 4.0). Идем дальше графический акселератор nVidea 7 серии с памятью 256 мб. 6 портов usb, гиговая сететевая карта. Слот для подключения 2,5 дюймогого винчестера. Привод BR с возможностью чтения dvd и cd, и совместимостью с дисками playstation 1 и 2. Универсальный слот для карт память. Беспроводные контролеры wifi d/g и блютус.
Думаю это неплохая замена игровому компу, тем более по такой цене(500$). А если есть телевизор HD(самсунг 19000руб. 29 дюймов), то я думаю это лучшее решение для геймера
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

парамонов к » 14 ноя 2006, 22:11

А я всё на эмуляторах под Сони2 сижу, надеюсь в скором будущем и 3 залить
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Ромка » 15 ноя 2006, 18:54

парамонов к писал(а):А я всё на эмуляторах под Сони2 сижу, надеюсь в скором будущем и 3 залить

Ссылочку на эмулятор не кинешь? я б во вторую тож погонялбы8)
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Псих » 15 ноя 2006, 20:32

За последние две недели три раза был на тренингах в компании Sony. Play Station 3-это жесткая тема. Я первый раз увидел демку на 70 дюймовой плазме."Ох..ел"-мягко сказанно! Ей еще несколько лет равных не будет.Тема серьезная.Один косяк:диски лицензионые к ней от 80 баков и сами-то диски blue ray не особо часто встречаются на прилавках наших магазинов... :(
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

парамонов к » 15 ноя 2006, 22:10

Ромка писал(а):Ссылочку на эмулятор не кинешь? я б во вторую тож погонялбы8)

По поисковику море найдёшь, а я на Emu-land.ru брал.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

LokozzZ » 16 ноя 2006, 11:43

Компания сони пытается с помощью третей соньки продвинуть на рынок формат blue-ray. На прилавках магазинов уже появились приводы blue-ray для компьютеров lg и sony. Думаю наши пираты быстро освоют выпуск дисков с играми.
Эмулятор для неё думаю не скоро появиться, щас для второй то не все нормально работают, а уж для третий точно мощьностей наших компов не хватит.?
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
@Mail.ru