Самостоятельная прошивка (из объявлений)

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Warger » 28 апр 2007, 18:10

Какие ПСТ Какие Радики? Вы в каком веке живете? Я для прошивки Motorola использую только RSD Lite и Flash&Backup - насчет того что я прошиваю быстро телефон - да, про яву не надо мне говорить, это все детские игры, а как насчет последовательности битов в кодовых группах? Это те самые патчи! У меня Motorola L7 которая щас имеет столько патчей что блин это уже те недетское развлечение, щас стал активнее прошивать телефоны, занимаюсь уже прошивкой LTE2 телефонов... RAZR, L6, L7, серия V и др... А P2KTools - это для меня всего лишь фаил-менеджер и хреновенький редактор seem который тупит постоянно!!! Ну еще я им правда синхронизирую часы на мобиле, и архивирую смски с телефона... Сейчас я даже уже не прошиваю свой телефон, а всего лишь патчу его по мере выхода новых патчей... Могу даже в ручную патчить последовательности битов и изменять их в HEX-редакторе. Прошивкой телефонов занимаюсь уже полгода... Вот скоро принесут убитый L7... Буду поднимать.
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 28 апр 2007, 18:10

Sergo писал(а):Не любил и не люблю, но как грится "есть у меня один могильничек"... Новая фшка у меня пявилась для их программного ремонта... Вот хочу раскрыть на деле все её прелести.

Это ты про ТП?
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Sergo » 04 май 2007, 16:01

нет, про смарт-клип...
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Warger » 05 май 2007, 00:30

Не слышал про такую штуку... Это какие телефоны восстанавливать? Или ко всем подходит?
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Warger » 13 май 2007, 05:50

slawok писал(а):
Marhatter писал(а):UsT@Cc ты прав. Мен наверняка качнул и юзает PST! в лучшем случае Радикомом флеширует. Все феньки типа повышения громкости, включения диктофонов на моторах P2K результат не смены прошивы!!!! Достаточно P2KTools! И будем вам щастье.....игры с прошивками, монстр-паками просты....нужен стандартный USB шнур и десять метров лишнего трафика.. :lol:

Специально для тебя разъясняю что такие вещи как редактированние громкости "на лету", поддержка корелетов, уменьшение компрессии jpeg и прочее нельзя включить в П2КТулз, а ПСТ и Радиоком давно устарели. И вобще тебе ли судить о моей компетентности не зная меня в лицо и не видя результатов прошивок?

Прости ты сказал поддержка корелетов? Редактирование громкости осуществляется с помощью программы Tables Editor... Достаточно одного ребута и все...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Sergo » 14 май 2007, 18:34

Warger писал(а):Не слышал про такую штуку... Это какие телефоны восстанавливать? Или ко всем подходит?

http://ru.smart-clip.com/index_models.php
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

@Mail.ru