Цифровая звукозапись, рендеринг, мастеринг.

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Цифровая звукозапись, рендеринг, мастеринг.

MAD » 28 май 2007, 02:13

Кто- нибудь увлекается звукозаписью, рендерингом, мастерингом? Какие проги, MIDI секвенсоры используете? Как сделать качественный, насыщенный звук?
MAD
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2007, 13:04

Re: Цифровая звукозапись, рендеринг, мастеринг.

свой » 15 ноя 2007, 03:33

Работаю в Nuendo3, но и FL Studio использую, как конструктор плагинов. А с midi за основу беру только VST инструменты, думаю что за ними будущее.
Как повезло, что нам довелось жить в это прекрасное время
Но третья мировая уничтожит всех людей на земле... (Бредящий лицемер) Изображение
свой
Опытный
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 23:52
Откуда: Мо...

Re: Цифровая звукозапись, рендеринг, мастеринг.

RobeSk » 14 июл 2009, 23:23

попробуй( фрути луп) или прога очень хорошая (про аудио) называется клевая прога для работы со звуком, так что пробуй может что то и подойдет тебе или понравится .
_________________
двери
RobeSk
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:27

Re: Цифровая звукозапись, рендеринг, мастеринг.

uvk » 16 окт 2011, 21:48

Вау, какие тут вопросы задают! И слова всё матерные... Мне где-то попалась статья написанная звукорежиссером как раз по этой теме, почитал - там темный лес для чайника.

У меня вопрос попроще. В настройках Windows есть настройки звуковой части и в ней настройки микрофона, а в них галка "Mic 2 Select". Что это за второй микрофон, не подскажете??? Если галку поставить, то "первый" микрофон отключается. А второй - куда его приткнуть, и зачем?
uvk
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:01


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
@Mail.ru