Тэндэнцыя

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Тэндэнцыя

Михаил » 21 сен 2008, 01:41

Эта тема скорее не хардсофная, вполне ее можно было расположить где-нибудь в "Обо всём"; но что-то меня удержало ее там разместить :D .
Вот скажите, плыззс, почему челы, интересующиеся телефончиками, мало или почти не интересуются компьютерным железом. Те, кто любит гаджеты, причем крутые гаджеты, так холодны к полноценным разработкам хай техтологий. Большей частью компьютерщики с большой буквы К имеют самый отстойный телефон и наоборот абсолютно несмыслящие в компах имеют или желают приобрести самую навороченную трубу, причем стараются использовать там пАчти все функции.
Опять же, навороченный коммуникатор им не интересен, подавайте гаджет :D :D
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: Тэндэнцыя

парамонов к » 21 сен 2008, 01:52

Да, такой вопрос мог возникнуть только в час ночи в субботу :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Тэндэнцыя

Михаил » 21 сен 2008, 02:33

после пятницы 13?
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: Тэндэнцыя

shaman » 22 сен 2008, 17:08

Тоже замечал такое,чем меньше чел смыслит в компах,тем круче телефон он старается себе приобрести...Наверное у каждого просто свои игрушки.Тот кто разобрался с компом,тот и играется с ним...Хотя, знаю людей которые равнодушны и к тому и к другому.Лично мне телефон нужен только для того,чтобы звонить.Фото в нем использую только в качестве блокнота(когда переписывать лень).Пользоваться аськой с клавиатурой в 10 символов,считаю неудобной,зачем мучаться.Использовать как МР3 плеер,так батарейка быстро садится.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Re: Тэндэнцыя

Warger » 30 сен 2008, 21:34

Шарю в компах шарю в мобильниках, имею телефон SE k790i, z710i, motorola l7 интересуюсь новинками не только мобильных технологий но и компьютерных... Комп старый очень, уже лет 5 ему, вычислительной мощности не хватает (не в играх, я не игроман) в телефоне производительность устраивает но не хватает чего то, так что ты не прав по поводу своих размышлений! Бери в учет и то что не у всех людей есть возможности, зато мечты есть почти у каждого!!! И если у человека крутой комп и телефон ацтойный не значит что он не должен в чем то шарить...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Тэндэнцыя

Михаил » 04 окт 2008, 00:44

Warger писал(а):Шарю в компах шарю в мобильниках,
имею телефон SE k790i, z710i, motorola l7
интересуюсь новинками не только мобильных технологий но и компьютерных...
Комп старый очень, уже лет 5 ему, вычислительной мощности не хватает...

Warger, ты как раз конкретизировал данный пост. Вот представь, тебе с неба свалились 25 тыс., ты не мог представить, что за все твои посты на моршанск.ру смогли выплатить тебе гонорар. Ты сразу побежал бы покупать (согласно мечте) к трем существующим еще и ифон. Старый ПиСюк, даже если превратить его в суперский - кому он нужен кроме самого хозяина, а 3ж можно сунуть любому в нос и одновременно приподняться на хайтекч или около того. По большому счету это всего лишь игра, основанная на веянии моды, а если еще глубже, то это чей-то (не чей-то, а Стива Джобса :D ) бизнес, хорошо раскрученный.
Я уже несколько месяцев юзаю Полноценный коммуникатор, но как ни крути - это всего лишь игрушка. ВайФаем Москва еще полностью не покрыта, приходится цепляться к небезопасным сетям, которые хозяева почему-то не закрыли. Браузер открывает лишь часть (1/4 дай бог) страницы, карандашом приходится водить туда-сюда. Конечно можно удивить народ быстро скачав песенку с "беспокоюсь о тебе", и тут же ее проиграть, подтвердив неоднократно звание компьютерного гения :D .
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: Тэндэнцыя

Warger » 04 окт 2008, 14:33

Да с удовольствием бы купил iPhone... Но я не понимаю к чему ты клонишь? Если бы мне выделили 50 тысяч, я бы купил iPhone и охеренно проапгрейдил бы компутер свой... Но комп мой используется в основном как файловое хранилище )
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Тэндэнцыя

UsT@Cc » 10 окт 2008, 01:17

что-то типа Eee PC нужно - достал из кармана полноценный комп и крут :good:
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Re: Тэндэнцыя

Ромка » 10 окт 2008, 22:45

А я вот букваль месяц назад типа новую жизнь началь взял смарт нокию 5320 и комп новый, вместо когото флая непонятного и пня третьего в 64 метровой видюхой :)
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Re: Тэндэнцыя

Warger » 17 окт 2008, 15:43

Съездите кто нить в Америку и привезите мне iPhone за 200 баксов ))) С удовольствием возьму ))) Тут мне его разлочат и все нормально сделают, а то тут брать за 23к очень уж борзо будет ))
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Тэндэнцыя

UsT@Cc » 17 окт 2008, 19:39

Warger денег дай на дорогу (безвозмездно) и я те привезу за 200 вечнозелёных айфон :D
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Re: Тэндэнцыя

Warger » 19 окт 2008, 00:14

Ну я говорю так, мало ли кто проездом будет ))) А так я и сам бы съездил туда
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
@Mail.ru