Сис. админам Тамбова и области

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Сис. админам Тамбова и области

XuTMaH » 29 сен 2010, 11:46

Доброго времени суток! На этом форуме общается много системных администраторов. У меня к ним деловое и взаимовыгодное предложение. Тут флуд я разводить думаю не стоит, поэтому большая просьба написать в личку сообщение что-то типа "ну я админ, что за предложение?!" Очень надеюсь на отзывчивость. Спасибо за внимание!
XuTMaH
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:49

Re: Сис. админам Тамбова и области

Mr. FreeZZZ » 29 сен 2010, 12:40

хотя бы написал суть предложения, админы разные бывают
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Re: Сис. админам Тамбова и области

XuTMaH » 29 сен 2010, 12:57

Суть предложения в сотрудничестве. Т.е. я Вам поставляю комп. железки, оргтехнику, расходку для оргтехники (тонеры, картриджи) и кассового оборудования (кассовые ленты, термоленты) по ценам ниже сложившихся по Тамбову и области, а с меня за это бонус в виде ежемесячной скидки на любую позицию из прайса, будь то флэшка или ноут) Скидка подразумевает продажу без наценки, т.е. по закупке. Если ноут стоит 30 ьыщ по прайсу, то смело можно скинуть тыщи 2-3 при том что например в том же комдиве он будет стоить 33-35 тыщ. неплохой бонус в виде 5-8 тыщ :) Ну а ноут этот потом можете кому-нить продать, тому же другу своему и поиметь реальные деньги с этого.
XuTMaH
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:49

Re: Сис. админам Тамбова и области

XuTMaH » 30 сен 2010, 13:23

Интересующимся да и вообще всем желающим могу выслать прайс с ассортиментом и ценами (пишите в личку). :wink: В принципе минимума для заказа нету. Можно заказать хоть одну флешку, или один CD/DVD диск :)
XuTMaH
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:49

Re: Сис. админам Тамбова и области

Atlanta » 29 окт 2010, 06:42

a ceny vy mozete vyslat malto: sergey.valushev@xakep.ru
Atlanta
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:24
Откуда: hELSINKI

Re: Сис. админам Тамбова и области

XuTMaH » 12 ноя 2010, 12:40

Atlanta, отправил!
XuTMaH
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:49


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
@Mail.ru