Ваш телефон

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Какая у вас мобила?

siemens
10
13%
nokia
30
38%
panasonic
0
Голосов нет
philips
2
3%
pantech
0
Голосов нет
alcatel
0
Голосов нет
voxtel
0
Голосов нет
motorola
10
13%
lg
3
4%
другой
23
29%
 
Всего голосов : 78

Re: Ваш телефон

Warger » 25 фев 2008, 19:18

Ахаха лол!!! К счастью фирма моторола не обонкротилась в отличии от сименс, которую сначала купила BenQ (а это замечу уже не сименс!!!!) а теперь она вообще разорилась... А проца на моем моторе вполне хватает для игрушек и полноценной аськи... Частоту измерять я не буду, мне просто влом устанавливать приложение для этого...

P.S. еще скажу что все зависит от кривизны рук у програмеров... К примеру возьмем самсунг который очень активно продвигают в евросети... Итак скажи мне статистику сколько ты знаешь владельцев самсунга у которых стоит аська и безглючно функционирует??? Я думаю немного... А проц может быть хоть 1Ггц только если ПО написано криво то он работать будет как 100Мгц ))) Вот такая вот логика...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 25 фев 2008, 22:11

ну ЛОЛ это Ты потому как влез в то о чем совсем не понимаешь. Два раза ЛОЛ это ты по тому что не знаешь что не важно кто сделал телефон сименс или банка, а важно то что хоть это и банка но сделан он на платформе сименс. И три раза ЛОЛ это Ты по тому что не знаешь ПРАВИЛ ЭТОГО ФОРУМА и оскарбляешь других участников форума.
Теперь про самсунги. Если бы Ты хотя бы не много разбирался то знал что есть два вида самсунга которые работают с icq те которые работают через сокеты например D500 помнишь такой. И те которые сокеты не поддерживают это почти вся серия E. Проверить какой гнус можно кодом, его щас не помню но если надо могу найти. Да кстате на самсунге можно легко пользоваться icq например через любой жабер клиент. И еще нет у меня знакомых с гнусом прикинь не одного.
ЗЫ. И вот для тебя новость может что нового узнаешь
Компания Motorola может уйти из бизнеса мобильных телефонов
Ни для кого не секрет, что дела у компании Motorola идут очень плохо. Производитель предпринимает различные шаги для выхода из кризиса, но не исключена возможность того, что он просто уйдет из этого бизнеса.
Такое предположение высказал Ричард Виндзор (Richard Windsor) - один из аналитиков компании Nomura International. Согласно его мнению, компания Motorola может пойти на такой шаг как продажа подразделения, которое занимается созданием мобильных телефонов, для того чтобы уделить больше внимания другим видам деятельности.
Аналитик также упомянул, что ему известно о существовании слухов, утверждающих, что некоторые китайские компании не против приобрести мобильное подразделение Motorola, но, по мнению Виндзора, такая сделка врядли состоится, так как у китайцев нет идей, как побороть проблемы компании Motorola.
Что будет происходить с компанией Motorola в будущем мы узнаем с течением времени
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 26 фев 2008, 01:34

А сименс уже китайская ))) Насчет самсунгов опять лол д500 ахахаа, а д800??? Нука... че ты скажешь про сокеты там??? Чет у моего дядьки аська там не муды не пашет! Приложения по блютузу ни на один самсунг передать нельзя!!! Вот самсунг это полный ГНУС!!!! Срать я хотел на сокеты и вообще на фирму!!! Кривые там прогеры и все на этом!!! Это мое мнение и я не изменю его!! никогда!а семены когда были германским подразделением были отличными телами а теперь гавнотелы, и вообще фирма разорилась!!! Самые рулезные сейчас это SE и Nokia!!! Хочешь поспорить вперед! Попробуй обосри эти телефоны!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 26 фев 2008, 03:49

короче у вас руки наверное из одного места растут да еще и в узлы завязаны, если на д800 icq настроить не можете. Уберите галку с безопасного подключения. Если все равно не поможет то бомбус ставте он 100% работать будет.
То что он по блютусу не принимает и что здесь такого. Или ты хочешь сказать что нокия раньше принимала, это реализовали только в третьей редакции и то не полностью. Принимать принимает, а передовать так и не научилась. Та же байда и с SE.
Обсерать начал первый ты. И если начал то обоснуй свое мнение, а то из этого не чего хорошего не выйдет.
Цитата: Самые рулезные сейчас это SE и Nokia!!! Хочешь поспорить вперед! Попробуй обосри эти телефоны!!!
давай ка ты докажи что они лучшие. Ты же не слабак. Докажешь?
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 26 фев 2008, 03:58

Ты считаешь что я вообще без ума? Насчет безопачного соединения? ))) Ну вперед... Давай начнем спор... SE и Nokia (последние лучше брать смартфоны все же...) намного лучше понимает все! Насчет передачи я скажу одно, моя моторолка может передавать любые приложения устанеовленные на моем теле, и не надо хранить их отдельно!!! Докажи что самсунг или сименс лучше чем SE или Nokia!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 26 фев 2008, 04:01

Вот именно что бомбусы и всякая херь... А вот Jimm на самсунг обломец... И если даже поставить его (ставил на x700) то кирилица не поддерживается ))) Так что я вполне могу заявить что самсунг - гавнотелефон! И мне никогда не докажешь обратное! Сколько я ставил асек на телефон, уж поверь я разбираюсь в настройках, но на самсунге это глушак!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 26 фев 2008, 11:47

бу гага! на спешил. Смартфоны он с обычными звонилками сравнивать хочет. Тебе сколько лет то мальчик, если такую дурь несешь.
А теперь про возможности. Вот что например может ЕL71 без патчей и эльфов. отличный звук, великолепный экран, функциональный голубой зуб, который можно свернуть и передавать можно сразу на три телефона и принимать можно сразу с трех телефонов или передавать и принимать одновременно, алюминиево-магниевые части корпуса, никаких ограничений и прост в использовании, телефон даже интернет профили меняет автоматически при смене сим. вставил мегафон-активировались настройки мегафона. поддержка плей-листов, разворачивание видео на весь экран, поддержка видео в мр4 неплохого качества. И это далеко не полный список. Плюс открытая файловая система и полное отсутствие запросов обращение к файловой системе.
А вот что есть на ELF
многозадачность имеется. ася, файловый-менеджер, прогнозы погоды, рсс-клиент, скриншутер, жаббер-клиент, текстовые редакоры, калькулятор, таймер, эмуляторы, скринсейверы, переводчик, разархиваторы (рар,7з,зип) и многое другое уже имеется на эльф. сейчас еще оперу мини на эльф и загрузчик сделали. И все это может работать одновременно и больше, можно сразу открыть несколько одинаковых програм. Например туже icq можно открыть столько сколько есть оперативы и в каждой будет свой профиль. Че ты так можешь на моторе. Конечно нет, там jar файл то больше метра не принимаеть. А хипа всего 2 метра. На рисунках результаты тестов L7 и L9 да я смотрю это очень мощьные телефоны )))
и у меня вообще то смарт нокия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 26 фев 2008, 17:30

RomaN писал(а):Че ты так можешь на моторе. Конечно нет, там jar файл то больше метра не принимаеть. А хипа всего 2 метра. На рисунках результаты тестов L7 и L9 да я смотрю это очень мощьные телефоны )))
и у меня вообще то смарт нокия.

Словарь англо-русский весом 1,6Мб у меня стоит SE от такого размера загибается... Heap у меня сейчас 920кб... Было 1400 ) Могу запустить на одном телефоне 3 аськи, тобишь 3 профиля... При этом слушать плеер. И вообще я говорил что сименс гавнотелефон!!! Про benq-simens я ничего не гвоорил!!! Так что можешь про свой EL71 ничего не говорить!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 26 фев 2008, 22:09

ха ха. Ну не смеши, хватит уже. Да хоть два метра хипа, это что много по твоему. На той же елке оперативы 16 мегабайт. А на сони эриксон хип вообще динамический, сколько надо столько и выделяется из оперативы. И я тебе повторяю еще раз. Какая разница кто выпустил телефон benq-siemens или просто siemens, внутри это чистокровный siemens. Платформа то используется старая ньюс голд. Есть еще benq-siemens на платформе квалком вот это уже другие телефоны.
И чтото я сомневаюсь что se загнулся от файла размером 1,6 места, если это конечно не телефон шести летней давности.
на benq-siemens можно даже расширения файлов с помощью эльфов к разным программам привязывать как на компе. надо тебе например чтобы текстовый файл открывался каким ни будь текстовым редактором, пропитываешь в специальном эльфе расширение этого файла и при нажатие в меню телефона на файл с этим расширением он будет открываться той программой какой тебе надо. А на тех старых siemens, которые ты говотелефонами называешь, даже mp3 реализовали с помощью эльфа. Ну что можешь на моторе добавить какой нибудь новый формат например ogg.
А вот тебе скрины главного экрана сименсов и это не просто фоновые картинки все иконки рабочие, слабо так на экране мотора
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 26 фев 2008, 22:22

еще скрины.
Ну что слабак, можешь так на своем не говнотелефоне
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 26 фев 2008, 23:08

А вот мои зверьки. КАк видешь не каких сименсов у меня нет. так что я можно сказать не зависимый эксперт....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Mitya » 27 фев 2008, 04:06

Оффтоп:
"...это все равно, что если б ты во сне и трое пожарных мерились ху(O_o)ми и у кого-то оказался чуть длинее иль короче чем у всех..."
В.Пелевин
:twisted:
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Re: Ваш телефон

Warger » 27 фев 2008, 23:11

Да эльфы прикольные штуки ) Сеня на моторолку свою поставил... Порадовало! Поставил показ уровня освещенности и состояние заряда батареи в процентах...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 06 апр 2008, 02:00

SonyEricsson k790i и этим все сказанно...
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

shaman » 08 апр 2008, 15:43

Нокия 6230i - 2шт.и не сколько не парюсь,что он устаревший,что я отстал от моды...Телефон должен звонить,все остальные навороты(мп3,фото...)предпочитаю иметь отдельно.(удобнее)
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

@Mail.ru