СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

Doc » 23 ноя 2011, 22:56

Уважаемые автолюбители объезжайте это место ремонт в этой мастерской может закончится трагически. Я обращался по замене сцепления и мне оставили старый выжимной и корзину а взяли как за все новое, а у моего знакомого после ремонта ходовой не закрутили рулевую тягу и она выскочила на скорости к счастью все остались живы.Хозяин он же автослесарь Геннадий Павлович ставит свою работу на поток качество видно его не интересует только деньги.Также настройка карбюраторов полный ноль.У кого есть какие мысли добавляйте и делайте выводы. Не зря к опытным автослесарям существует не малая очередь.
Doc
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:07

Re: СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

парамонов к » 23 ноя 2011, 23:30

Doc писал(а):не закрутили рулевую тягу и она выскочила на скорости .

жесть, за такое в суд сразу
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

roadbuild » 26 ноя 2011, 13:20

Если можно, сообщите точный адрес мастерской на Ленина, случайно не так, которая около ж/д переезда, если ехать из города в Шацк с правой стороны?
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Re: СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

Doc » 26 ноя 2011, 14:44

Да это это та мастерская.
Doc
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:07

Re: СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

Getto » 27 ноя 2011, 04:32

мне тоже там не понравилось, нужно было заварить защиту, приехал к ним, сказали место нет пока занято всё но ты подожди, я сидел а машины одни заезжали, другие выезжали, а мне в итоге сказал извини сегодня не получится, походу не выгодно меня ремонтировать, работа мелочная денег много не возьмешь )))
Я щас если езжу то к частникам, которые не оффициально работают, ковыряются в своих гаражах и очень перспективно, дорожат каждым клиентом поэтому работают на совесть
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: СТО на ул. Ленина-НЕОПАСНО

kotik-motik » 17 янв 2012, 18:16

ремонтирую машину только в этом СТО, уже как два года! что-то не похоже, что вы здесь раздули :o Очень хорошие мастера!!!!Всегда гостеприимны, даже чай предлагают!!!!Если даже мест нет, записываюсь на следующий день...И это говорит о том, что много клиентов 8) Значит всё-таки качество присутствует!!!!!И цены, по сравнению с другими автомастерскими, самые низкие :good: Ремонтировали как и крупные поломки, так и мелкие)))Берутся за любую работу, и распознают сразу, где поломка)))Полностью опровергаю Ваше возмущение, ведь если даже и бывают ошибки, то со всеми, мы все не роботы :unknown:
я очень добрая...
Аватара пользователя
kotik-motik
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:51

Re: СТО на ул. Ленина-ОПАСНО

парамонов к » 19 янв 2012, 00:52

раз на раз не приходится..
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

@Mail.ru