Футбольный сезон 2007

Все, что связано со спортом.

Ромка » 09 май 2007, 17:09

Лося скосят нах,и москва победит :D :D
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Stranger » 09 май 2007, 17:10

Сегодня Лось вроде как в основе играл :)
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Ромка » 09 май 2007, 17:12

Ну эт напаследок....
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

Stranger » 09 май 2007, 17:28

Блин, Шинник в первом дивизионе рвет всех и вся, проиграл только Анжи :shock: .
Семь побед в восьми матчах.
Надо было вылететь из Премьер Лиги, чтоб начать играть
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

roadbuild » 10 май 2007, 10:13

Привет Всем!12 мая состоится дерби.Матч на 100% будет интересным и драматичным,не обойдеться без судейской ошибки!Команды будут в несильнейших составах,но как правило запасные в такой момент должны показать себя с наилучшей стороны.
Встретимся на футболе.
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Forward » 10 май 2007, 11:52

Ты прав, матч тот ещё будет! Жалко Акинфеева только, не поможет сборной (и цска :) тоже) в важных матчах. И не известно, вернётся ли на прежний уровень послетакой травмы?! Сыч вон свой талант почти похоронил уже!
Кстати, был я вчера на полуфинале. Если так судит лучший арбитр страны(по чьему-то мнению), то остальных и в первую лигу пускать нельзя! Если кто скажет, что я тут приукрашиваю, пусть сначала посмотрит запись вчерашнего матча! Многие сомнения отпадут!!!! :evil:
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Angel » 10 май 2007, 17:31

Не судейство а полная ЖОПА, смотреть противно, как еще Федотов сдержаться смог :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Angel
Продвинутый
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:53

Дерби

roadbuild » 11 май 2007, 12:30

Все ждут дерби!Хорошая новость пришла из Германии.Игорю Акинфееву успешно провели операцию на коленном суставе,в строй вернется через 6 месяцев.
Завтра московский ЦСКА проведет матч без 4 основных игроков Дуду,Карвалью,В.Березуцкий и Акинфеев . Состав прогнозируемый Мандрыкин,А.Березуцкий,Игнашевич,Шемберас,Алдонин,Рахимич,Красич,Жирков,Рамон,Жо,Лав.На мой взгляд ВГГ может укрепить центр и сыграть в 3 опорника выпустив вместо Рамона, Ивана Таранова.
Последний раз Спартак победил ЦСКА как все помнят 31 марта 2001 года в Лужниках в присутствии более 55000 зрителей,матч запомнился креслометанием на стадионе ,к финальному свистку арбитра на матче осталось около 15000 зрителей,все убежали домой так как милиция забирала всех подряд и отправляла в отделение.
Из того матча в командах остались только Титов и Калиниченко,т.е. получается что как победить ЦСКА знают только 2 игрока,а как проиграть Спартаку никто.Это все история,что будет завтра узнаем в 16.00. 12мая 2007 года.
Встретимся на футболе С2
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

roadbuild » 11 май 2007, 18:57

Только что закончился матч дублеров ЦСКА-Спартак 4-0.На нем присутствовал Forward болела народной команды,он напишет нам что там было.
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Forward » 12 май 2007, 19:15

Да я там был!И Хиддинк, кстати, тоже! Лажанули наши 4-0! Итак: первый гол - следует контратака цска, Бурмистров смещается в центр (спартачи все отстали), поскальзывается, падает , судья ДАЁТ ШТРАФНОЙ!!! Гусев со штрафного в штангу, отскок в ворота- гол (23мин). Тут же наши запороли момент с 2 метров 3 раза добивали! 2 гол-83 минута после углового - Ребко своего не закрыл.Всё по делу. но к этому моменту с поля убрали Фомина (сестричка Березуцкая ему чуть ноги не выдрала с корнем!) и Динеева. Спартак всё понимает и наигру же можно сказать забивает. Примерно на 90 мин наши пропускают выход 3 в 1 и Чудо Одия попал таки по воротам с 0,5 метра! И тут же пенальти откуда-то. По углам! Короче, у нас не было ни одного запасного форварда. На поле одни школьники доигрывали против Одиа, Гусева и упомянутого братца Березуцкого.
P.S. ничейку скатали мы с ЦСКА и ладно! Я большего и не ожидал! Нулёк графе поражения жив!
roadbild, привет! Несерчай,я всё честно написал! Просто накипело смотреть такое безобразие. И пофигистическое отношение к болелам-загнали на один сектор и ветеранов и школьников спартаковских и ультрас! И ещё! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОЧЕРЕДНОЙ ЛАЖЕЙ СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ! грутная шутка, но тренера меняемчасто, а старые грабли никто не убирает!
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Собака помешала дожать соперника!

roadbuild » 14 май 2007, 18:35

В субботу побывал в очередной раз на дерби.
1.Болельщики
Тут очередное наше поражение в поддержке команды,у меня сложилось мнение чем дольше нас не может победить народная команда, тем мы хуже поддерживаем.В 1997 году на старом ж/д стадионе нас было около 8000 против 20000 спокойно перекричали ,было все наоборот.
Войну банеров считаю мы взяли.Банер с изображением Федуна хорош,ну а "Нам есть чем гордиться"(Эмблемы футбольного,баскетбольного и хоккейного ЦСКА) говорит о многом.
2.Игра
1 тайм полностью за нами
2 тайм 20-25 минут за Спартаком,
В целом результат закономерен.
Спартаку помешала собака,а нам отмен.гол Жо боковым арбитром
Аватара пользователя
roadbuild
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:17

Forward » 15 май 2007, 14:50

Есть справедливость порой, как я посмотрю. Не засчитали чистейший гол Торбины против паравозов, теперь вот вернулось нам - Жо обломили с голом судьи! А откуда там разговоры про то что каждая команда должна была выигрывать? не было там победной игры ни у кого! как говорит Вася Уткин - "не соглашусь с этими словами ни за какие коврижки" ;)
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Forward » 16 май 2007, 19:21

Скоро игры сборной предстоят с хорватами и прочими там командами! Ввиду поломки некторых наших игроков (Акинфеев) и рахлябанности на поле вследтвие амнистии для сборников (Малафеев и Березуцкий) возникает вопрос - За счёт чего мы собираемся обыгрывать хорватов? Молодёжка хоть радует - англию вон сделали 2-0 :Мамаев, 31;Дзюба , 76 со штр. По-моему на ждёт очередной пролёт,как ни банально это звучит! Но будем как всегда надеяться на лучшее!
Аватара пользователя
Forward
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2007, 15:17

Stranger » 24 май 2007, 15:59

Милан выиграл таки Лигу Чемпионов. 2:1.
Ждем ОРГа из Афинов с рассказами о матче.
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

ORG » 26 май 2007, 11:31

Stranger писал(а):Милан выиграл таки Лигу Чемпионов. 2:1.
Ждем ОРГа из Афинов с рассказами о матче.
Это был ад! На игру прилетело 25 тыщ болел Ливера, а билетов было тока 17 тыщ. Весь город был красных цветах, песни пиво и мелкие стычки. Ощущения восторга. Нда англичане умеют болеть, ну а уж как поют так ваще. Тока встал, перелет сложный был. Фото и отчет попозже.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

@Mail.ru