Ваш телефон

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Какая у вас мобила?

siemens
10
13%
nokia
30
38%
panasonic
0
Голосов нет
philips
2
3%
pantech
0
Голосов нет
alcatel
0
Голосов нет
voxtel
0
Голосов нет
motorola
10
13%
lg
3
4%
другой
23
29%
 
Всего голосов : 78

парамонов к » 25 мар 2007, 16:03

при активном пользовании около 1,5 суток.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Warger » 13 май 2007, 04:14

У меня также, даже на 2 дня, активное использование (это аська висит на нем постоянно) а в качестве плеера мона таскать дня 3-4
(SLVR L7)
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Птенчик » 28 май 2007, 18:39

хочу новый телефон.
посоветуйте.нокиа,сони ериксон.до 10000р.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Василиса Прекрасная » 28 май 2007, 23:21

Babybird писал(а):хочу новый телефон.
посоветуйте.нокиа,сони ериксон.до 10000р.


Нокиа N72....
Иногда я белая и пушистая...
Аватара пользователя
Василиса Прекрасная
Продвинутый
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 20:00
Откуда: Москва

Кошка » 29 май 2007, 10:09

Хочу Самсунг F-300. Вот жду, мож, любимому кто-нить б/у принесет....
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Юрий » 30 май 2007, 16:56

Nokia 7710.
Жил бы и дальше, но её (всю серию) с гарантии сняли.
Посматриваю на ASUS Р535. Не могу без аппаратных мощностей. :twisted: :twisted: :twisted:
Водка губит человечество, но и люди её не щадят.
Аватара пользователя
Юрий
Опытный
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 16:56

Василиса Прекрасная » 30 май 2007, 20:12

А чего у него камера всего 2 мегапикселя?... Для такого аппаратика надо 4 минимум))) Можно уже и 5 в телефоны встраивать))) :) :) :)
Иногда я белая и пушистая...
Аватара пользователя
Василиса Прекрасная
Продвинутый
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 20:00
Откуда: Москва

Тракторист » 30 май 2007, 20:49

А мой телефончик ( Vertu Constellation Satin Stainless Steel ), на голосование не выставили, не пойму, ПОЧЕМУ ????
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Mitya » 30 май 2007, 23:31

Тракторист писал(а):А мой телефончик ( Vertu Constellation Satin Stainless Steel ), на голосование не выставили, не пойму, ПОЧЕМУ ????

это который с бриллиантегами? :D недоросли ищо
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Re: Ваш телефон

Кошка » 03 авг 2007, 15:36

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной....

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих....
Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.


У меня - Самсунг :D
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

Кошка » 03 авг 2007, 15:39

А мечтаю вот об этом http://www.lge.com/products/model/detail/ke850.jhtml
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

Михаил » 04 авг 2007, 03:10

Кошка писал(а):А мечтаю вот об этом http://www.lge.com/products/model/detail/ke850.jhtml

Я не понимаю как можно об этом мечтать...
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: Ваш телефон

Warger » 06 авг 2007, 23:37

А я сейчас мечтаю о SLVR L9 и вообще мне моторы очень нравяться... Хотя бы в програмной части... С ними можно очень много сделать и они гибко настраиваются!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Птенчик » 20 сен 2007, 16:04

Посоветуйте мобилу.лучше нокиа.слайдер.черный.до 10 тыс.что-нить есть?
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

Mr. FreeZZZ » 21 сен 2007, 14:05

http://www.3dnews.ru/news/hromirovannii ... na-264717/

Изображение

Цена правда немного побольше :wink:
Mr. FreeZZZ
Опытный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10 май 2004, 17:54

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14

cron
@Mail.ru