Игра "Исполнитель желаний"

Тематический раздел форумских игр.

Игра "Исполнитель желаний"

парамонов к » 11 окт 2007, 12:39

Правила игры "Исполнитель желаний"

В игре нет ведущих и в ней принимают участие все желающие игроки. Первый игрок называет любое желание. Второй игрок исполняет это желание в сообщении, но делает это так, что выполнив желание буквально, это не доставило бы загадавшему никакого удовольствия или даже наоборот, доставив пожелавшему много неприятностей. После чего второй игрок загадывает своё желание в том же сообщении, отделив его пустыми строками от текста с выполненным желанием первого игрока. Третий игрок повторяет действия второго, но уже по отношению ко второму игроку и потом загадывает своё желание.
Очерёдность значения не имеет, но нельзя отвечать на своё же сообщение, оно защитываться не будет. Если два игрока написали ответ предыдущему почти одновременно, то действительным считается сообщение оставленное первым и следующий игрок должен отвечать именно на него. Продублированное сообщение может удаляться модераторами (по желанию), может удаляться из сообщения только желание, а может и быть оставлено полностью, если исполнение желания будет неплохо исполнено, а желание загадано оригинальное и может быть использовано потом.
Неправильно выполненные желания, или скучно выполненные желания в игре не обсуждаются. Цель игры – проявить остроумие и смекалку. Игрок ведущий игру глупо или скучно сам себя наказывает, показывая именно эти свои свойства в игре. Не переходите к оскорблениям и выяснениям отношений, помните, что загадывает желание Ваш персонаж, а не Вы и исполняет желания Ваш персонаж, а не Вы. Это придуманные персонажи.
Правильно выполненное желание, которое не привело к неприятному результату, не засчитывается. Если загадано желание, которое никто не может выполнить по правилам игры в течении долгого времени, игра может быть начата заново представителем руководства, который специально укажет, что последний игрок получает то, что хотел без оговорок. Повторившееся желание или повторившееся исполнение желания засчитывается только если предыдущее находится на три страницы темы назад.
Пример хода игры:
Игрок 1: Хочу много денег!
Игрок 2: Ты оказался возле сундука с золотом на необитаемой скале в океане.
Хочу быть богатым.
Игрок 3: Ты стал очень богат, родственники порвали три баяна на твоих похоронах.
Хочу новый Феррари.
Игрок 2: Ты едешь на новеньком Феррари, в багажнике у тебя труп и за тобой гонится вся полиция Нью-Йорка, которой приказано вести огонь на поражение.
Хочу быть героем!
Игрок 4: Ты закрыл грудью пулемётную амбразуру и награждён посмертно… и так далее.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Игра "Исполнитель желаний"

парамонов к » 11 окт 2007, 12:40

Ну я начну.
Я хочу миллион долларов
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Игра "Исполнитель желаний"

papa_Q » 11 окт 2007, 16:56

Ты выиграл миллион долларов, но тебе необходимо купить квартиру в Москве.

Хочу квартиру в пределах Садового.
Кобец Алексей 1975
Аватара пользователя
papa_Q
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:48

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Птенчик » 11 окт 2007, 18:48

Тебе в суперигре подарили квартиру,но ты должен выплатить за нее налог в размере.......ох как много денег...у тебя столько нет. :D


хочу в моршанск
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: Игра "Исполнитель желаний"

парамонов к » 11 окт 2007, 20:39

В Моршанск приедешь и посадишь почки :)

Хочу выходные
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Птенчик » 12 окт 2007, 13:24

будут тебе выходные,а потом и ПОНЕДЕЛЬНИК.ГЫГЫГГЫГЫ

хочу найти хорошую работу
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Кошка » 05 ноя 2007, 19:17

Ты нашла хорошую работу, но торчишь на ней 24 часа в сутки, у тебя нет времени на общение с друзьями и на то, чтобы потратить свою большую зарплату =@

Хочу в кино! :D
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Кошка » 24 ноя 2007, 17:41

Ты приехала на Сейшелы, там тепло и экзотично, но тебя продуло в самолете, у тебя температура 40, а там кругом одни дикари, которые не понимают, что тебе нужен врач... Да, воду в гостинице временно отключили :lol: :lol: :lol:

Хочу увидеть Птенчика :cry:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Tom » 10 авг 2012, 19:10

Ты уже видишь её, но это аватарка на форуме :-(
Хочу в отпуск !!!
Клан "Болты" на проекте SURVARIUM
https://forum.terra-survivors.com/
Аватара пользователя
Tom
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 16:03
Откуда: Тамбов

Re: Игра "Исполнитель желаний"

Vedma » 27 сен 2015, 05:07

Завтра пиши заявление.

Хочу пиццу из Неаполя.
Аватара пользователя
Vedma
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 02:27


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru