Как Вы относитесь к легализации КС

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Не местный » 27 дек 2007, 17:51

ДА человек с пистолетом в кармане в стрессовой ситуации все равно что обезьяна с гранатой в своем обычном состоянии.... "Палит куда попало..." :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

nemecc » 27 дек 2007, 17:53

В нашей стране всё покупается! Надо будет и разрешение купят! И будет тебе ВЕСТЕРН ! Я бы ментов поменял : двух бестолковых :crazy: на одного грамотного ! :roll: И зарплату ему этих двоих дал. И вот когда наши дети на вопрос кем хочешь стать начнут отвечать "Полицейским" - вот тогда ваш КС вообще не в теме будет!
Восстань и помни-сам ты бог!
Аватара пользователя
nemecc
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 12:19

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Псих » 27 дек 2007, 18:15

в автокатастрофах за день погибает во много раз больше людей,чем от огнестрела. так давайте тогда запретим автомобили. а по поводу взяток для поткупа комиссий-это совсем другая тема... если судить с такой точки зрения,то у нас нужно запретить автомобили,нструменты(т.е. топоры,пилы и т.д.),ножи и даже вилки... а сколько людей за день погибает от простых ударов кулаком! так давайте людям от рождения руки отрубать! все зависит от человека. а кто попадал в ситуацию,когда ты ночью идешь домой,а тебе на встречу человек 5-10 и все такие дружелюбные...? хорошо если ты один,а если ты с девушкой...? я попадал и не раз. я за легализацию КС.
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Не местный » 27 дек 2007, 18:17

В автокатострофах от того и мрут что машина есть практически у каждого 2-го и у каждого 3-го права купленные! Тожа будеть и со стволами! Только количество пострадавшего народу раза в три тожа будет больше!
И таже толпа не доброжелетельного вида сделает из тебя и твоей девушки решето вперед чем ты успеешь достать ствол.... Кто сказал что у них его не окажется по два на брата???
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Псих » 27 дек 2007, 18:40

В том-то и прикол,что в настоящее время ствол можно достать только незаконным путем. Следовательно, лицам с криминальным образом жизни это сделать куда проще,чем законопослушным граждонам. Мне насрать кто,что,где и как делает. Я думаю о себе. И я хотел бы иметь КС в целях защиты. А в настоящее время можно достать ствол,можно его не использовать и при проверки за хранение/нашение грозит срок... Надо просто сделать все по уму. Каждый с определнной точки зрения прав. Все зависит от того:как реализовать эту легализацию.
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Viverra » 27 дек 2007, 20:15

nemecc писал(а):В нашей стране всё покупается! ...

ППКС

Я категорично против. Вообще против оружия у "простых смертных". Для обороны страны пожалста! А так, ни к чему хорошему это не приведет. Псих, ты написал, что больше людей гибнут в авариях, а не от огнестрела, так и оружие есть не у всех. Ты к огнестрелу прибавь еще и бытовуху (в ход идут ножи, монтировки, топоры и прочее). Вот замени все мной перечисленное пистолетом и теперь посчитай в каком теперь случае больше народа погибнет?
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

shaman » 28 дек 2007, 03:10

НЕНАДО!!!Для обороны дома гораздо эфективнее дробовик.Для ношения на улице-наверняко отдельное разрешение,которое простым гражданам не получить.Т.е. получается, что лежит у человека дома пистолет и ждет,когда он психанет,сунет себе его в карман и пойдет чинить разборки.Чаще всего это будут дети...Не стреляют у нас пока в школах и слава богу.Ненадо...Тем более, что с "макарова" кроме как в упор, один фик не попадешь.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Даниил » 28 дек 2007, 19:43

Не, я не понимаю:) В пизду оружие:)))) Если языком не сможешь объяснить, то пистоль уж точно не достанешь:) я тут вычитал умную фразу, что парень с девчонкой идут и их все равно побьют. В моем детстве этого не было. а в этом детстве и пистолет не особо поможет:))))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

shaman » 29 дек 2007, 02:53

Тем более что просто так достать и завалить человека,далеко не всякий нормальный человек сможет.Так,что лучше не надо.Ибо как сказано в одном фильме:"Нет ничего хуже чем чмо с пистолетом."
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Не местный » 29 дек 2007, 12:59

shaman писал(а):Тем более что просто так достать и завалить человека,далеко не всякий нормальный человек сможет.

Точно, пока будешь думать самого и пристрелють как собаку своим же пистолетом...
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

bomjik » 31 дек 2007, 13:28

Даниил писал(а):Я не согласен с Бомжиком:))) Псих, давай я тебе покажу контингент кабака, в котором я пью. И ты 10 раз подумаешь, давать ли этим людям оружие в руки. Согласен, будет Клондайк, Австралия во время освоения и конкистадоры, только в больших масштабах, у нас душа шире.

не пей в этом кабаке!! мой тебе совет :lol:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Кошка » 01 янв 2008, 19:07

RUTENIY писал(а):А с другой стороны...

Убить жида, чтобы купить пистолет.
Убить жида, чтобы ты был вооружен.


От таких рассуждений тянет блевать. Честно.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

bomjik » 01 янв 2008, 23:04

RUTENIY писал(а):Ну так два пальца тебе поможет.
проверь древо мож ты сам себя мочишь :evil:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Кошка » 02 янв 2008, 22:47

RUTENIY писал(а):Ну так два пальца тебе поможет.


Фуууууууууууу, грубый ты и неженственный :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Как Вы относитесь к легализации КС

Marra » 16 янв 2008, 20:15

Слух, тебе оружие в руки давать точно нельзя!
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

@Mail.ru