Ваш телефон

Программное обеспечение, ОС, софт, железо.

Какая у вас мобила?

siemens
10
13%
nokia
30
38%
panasonic
0
Голосов нет
philips
2
3%
pantech
0
Голосов нет
alcatel
0
Голосов нет
voxtel
0
Голосов нет
motorola
10
13%
lg
3
4%
другой
23
29%
 
Всего голосов : 78

Re: Ваш телефон

рам » 23 сен 2007, 02:11

Купила Сони Эриксон. не парилась- блютус и ракладушка- всё, ЧТО В ЖИЗНИ НАДО))))) Прошло 5 дней- пока довольна. А слайдер буду к НГ брать- Юбик-300.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

ToN » 23 сен 2007, 12:57

Купил себе Eten M600+ хороший аппарат, сейчас прикупил для него gps и вообще стало отлично :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ToN
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 15:27

Re: Ваш телефон

Kallisto » 24 сен 2007, 23:16

А у меня с моим сониэриком проблема, конечно для телефона может быть ерунда, но для меня важно: у меня не работает интернет и соответственно не работает ася :cry: . Причем знакомый устанавливал примерно пол-года назад все работало, медленно но работало, а теперь нет соединения. Би Лайн уже замучила: и автоматические настройки скидывали и ручные но результат нулевой.... :cry: В чем беда????? :Search:
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Ваш телефон

Кошка » 20 окт 2007, 15:50

А у меня сейчас Самсунг D830 красненький - я ОЧЕНЬ довольна 8) 8) 8) 8)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

Warger » 16 ноя 2007, 05:59

Блин хочу себе Nokia N95 ваще рулез! Телефон красавчег просто! Меня очень порадовал!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Карина » 16 ноя 2007, 13:29

Ой, а у моего телефона аллергия на мою работу, особенно если звонят по работе, он сразу отключается.
А после отпуска совсем помер… :( , старенький, не выдержал бедолага :o
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Карина
Бывалый
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:22

Re: Ваш телефон

огрызок » 30 дек 2007, 03:29

У меня самый любимый и простой телефон, которым я уже пользуюсь 1.5 года это VERTU.
огрызок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 05:39
Откуда: Москва

Re: Ваш телефон

shaman » 03 янв 2008, 04:09

Сам я поклонник нокии,чем дальше тем больше...Жене брал LG и самсунг.В целом нормальные телефоны.Но...самсунг сильно растроил,когда стал в него музыку заливать.В нокиа залил на флеху через картридер и никаких проблем.В самсунге, длина имени файла имеет ограничение,билтрейд не более 128Кб.И на звонок с флехи ты мелодию поставить не можешь,только с памяти,которой мало...Вот и думай после этого стоит ли перепличивать за бренд.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Re: Ваш телефон

Псих » 06 янв 2008, 15:55

У меня Nokia N73 уже почти год и не вижу пока смысла ни на что менять...
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: Ваш телефон

UsT@Cc » 15 фев 2008, 14:12

кто что думает про Sony Ericsson W580i
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 17 фев 2008, 20:01

580 так себе телефон. Я бы не советовал. Заряд держит мало, в процессе работы очень сильно бреется. Еще клавиатура может потрескасься и отвалиться, она там особая наклеенная так вот этот клей не эластичный и от него трескаятся клава. Если уж нужен слайдер то посмотри nokia 5610. Это музыкальная модель, звук на уровне среднего плеера, в 580 звук значительно хуже. Единственне что я бы посоветовал это купить другие наушники например philips she 9500, стоят около тыщи сам такими пользуюсь: ) . Да и еще, если всетаки купишь se 580, то у тебя в перспективе эльфы для него с помощью которых сможешь здорово расширить функционал, на четвертое поколение эльф пак уже давно есть но скоро и партируют и на пятое.
Зы я за 5610
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

UsT@Cc » 18 фев 2008, 10:50

я сначала купил а потом задал вопрос. а 5610 мне просто внешне не очень понравился сонька в магазине приятнее в руках лежала :D
что такое эльф ? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 18 фев 2008, 14:02

ELF это такие програмки на телефоне. которые исполняются непосредственно кодом процессора в отличие от JAVA, которая имулируется яво машиной. по этому эльф работает в разы быстрее чем java. эльфы зародились на сименс и благодаря им на сименсах появилась многозадачность. на сименсах очень много программ на эльфах, это разные читалки, файловые менеджоры, есть ICQ клиенты, интернэт браузер который работает через серверы мини оперы, даже имуляторы приставок сега и денди. на сони эриксон эльфов на много меньше, но и появились они совсем не давно. почитать можеш здесь. можно даже с мобильника это вап портал
http://forum.s-c.ru/viewtopic.php?t=203198&tid=3559
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

Warger » 25 фев 2008, 00:25

RomaN писал(а):ELF это такие програмки на телефоне. которые исполняются непосредственно кодом процессора в отличие от JAVA, которая имулируется яво машиной. по этому эльф работает в разы быстрее чем java. эльфы зародились на сименс и благодаря им на сименсах появилась многозадачность. на сименсах очень много программ на эльфах, это разные читалки, файловые менеджоры, есть ICQ клиенты, интернэт браузер который работает через серверы мини оперы, даже имуляторы приставок сега и денди. на сони эриксон эльфов на много меньше, но и появились они совсем не давно. почитать можеш здесь. можно даже с мобильника это вап портал
http://forum.s-c.ru/viewtopic.php?t=203198&tid=3559

Эт все потому что сименс гавнотелефон ))) Там проц наверное ламповый стоит ))
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Re: Ваш телефон

LokozzZ » 25 фев 2008, 15:08

Warger писал(а):Эт все потому что сименс гавнотелефон ))) Там проц наверное ламповый стоит ))

Гг. насмешил. Гг говнотелефон. Гг ламповый. А скажика мне мистор Всезнайка какой проц стоит в твоей любимой мотороле? А? К на BenQ-Siemens EL71 процессор ARM с частотой 220 мега герц, а какая частота камня на твоей любимой L7. Ну давай поведуй нам, хотя не надо, на калькуляторе проц наверное мощнее. ))))))
"Да, Я подлец и подлеца играю.
А право подлеца - молчать."
Аватара пользователя
LokozzZ
Продвинутый
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 04:13
Откуда: Моршанск

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

@Mail.ru