Отдых у Петровича

Фильмы, музыка, отдых, праздники и праздничные мероприятия в Моршанске.

Отдых у Петровича

Stranger » 28 июл 2011, 13:47

Некий Петрович оккупировал часть берега Пичаевского пруда и открыл там "Отдых у Петровича", о чем трубили последнее время местные телерадиокомпании. Сам у Петровича не отдыхал, только мимо проезжал. Шашлыки, шатер, пляж, пиво-соки-воды, пляж, огороженное место для купания, кабинки для переодевания.
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Отдых у Петровича

Getto » 28 июл 2011, 15:48

был, видел, отдыхал! побольше бы таких Петровичей по всему берегу потому что в выходные это место просто разрывают на куски!
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Отдых у Петровича

Viverra » 28 июл 2011, 15:56

А как насчет уборки территории? Есть персонал который последствия отдыха убирает или каждый сам за себя?
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Отдых у Петровича

Getto » 28 июл 2011, 16:05

убирают там всё, не знаю кто персонал или сам петрович, но там чисто и видел есть урны
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Отдых у Петровича

Viverra » 28 июл 2011, 16:09

Прогресс это хорошо... Но я такие пляжи стараюсь избегать. Народ бывает разный, тем более после распития спиртных напитков в жару. Есть "свои" пару-тройку мест для отдыха, ими и пользуемся с огромным удовольствием. ИМХО
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Re: Отдых у Петровича

Marra » 02 авг 2011, 11:52

А я б с удовольствием в такое окультуренно место! надоело среди окурков загорать!
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Отдых у Петровича

парамонов к » 02 авг 2011, 18:34

вчера там был, все культурненько, но вода уже мутная
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Отдых у Петровича

Stranger » 02 авг 2011, 23:18

Всё, Ильин день пришел: «До Ильи мужик купается, а с Ильи с рекой прощается»
А я еще толком и покупаться не успел. В апреле-мае по разу, да за лето раз пять, наверно :(
Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Stranger
Опытный
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 05:30
Откуда: МОРШАНСК

Re: Отдых у Петровича

Marra » 03 авг 2011, 11:28

И я так же. На улице дубняк, а мы про плавание.
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: Отдых у Петровича

Искательница » 03 авг 2011, 14:34

Stranger писал(а):Некий Петрович оккупировал часть берега Пичаевского пруда и открыл там "Отдых у Петровича", о чем трубили последнее время местные телерадиокомпании. Шашлыки, шатер, пляж, пиво-соки-воды, пляж, огороженное место для купания, кабинки для переодевания.

А цена вопроса?
Ласковая, нежная, но дрянь та еще...
Аватара пользователя
Искательница
Местная стерва
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:35

Re: Отдых у Петровича

Getto » 03 авг 2011, 21:38

всё бесплатно, ли ж бы вкусности покупали рядом в шатре, а вкусности эти ох уже не по ценам эконома магазина )))
Getto
Продвинутый
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 06:58
Откуда: Моршанск

Re: Отдых у Петровича

KONSUELA » 05 ноя 2011, 22:10

Да,,,, дела!!! Не была и не видела, но бизнесмены ничего не упускают из вида.
KONSUELA
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:32

Re: Отдых у Петровича

парамонов к » 05 ноя 2011, 23:21

оно то и к лучшему
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: Отдых у Петровича

иван лысов » 13 ноя 2014, 17:37

На пруду у малой Пичаевки отдыхали много раз в различных местах где можно подойти нормально к воде всегда нравилось, но как то угораздело заехать к кафэ.(Поворот не туда)
По первым разам кафэ, место вроде всё норм но присмотревшись со стороны и не состороны :shock: Не рекомендуем (особенно с детьми) т.к. побывав в разных компаниях типо "завсегдатых у петровича" увидев немного изнутри что происходит по отношению к клиенту "не завсегдатому" а именно отношение к вам "вы-капуста и дойная корова давай бабос", "бабло решает" дивиз "у петровича", сюда можно отнести не чистоплотность в готовке еды, которую вам подают (может готовить либо полный парень(сын) жаря кое как шашлык приговаривая и "так сожрут за 450 р", либо скотник-чуркан-раб парниша, пивко вам тоже намешаю "как надо" сегодняшнее, алкоголь "палёный из гаражей") вообщем примечено что "свои" с собой всё привозят от мяса до пива видно знают "что да как", баню вам натопят на 150р из цены 500р жарко не станет не обнадеживайтесь что баня рядом с прудом.
Лодки и катомараны осматривайте на наличие поломок т.к состояние "очень старое" ломается в процессе катания на раз "возможно специально плохо закреплен болт" или "слетает что то" (будет ощущение что это вы сломали случайно) и скажут сломал плати (1000- 500р решит вопрос) "приварим". Если любите сартирные шутки, любите гопить ужравшись палёным алко, не брезгливы, любите шутки о том как бум-бум заезжих в "гостевой дом у петровича", вам приятна чернуха в уши, то готовьте дэньги и ВЭЛКОМ :mrgreen:

Это личное виденье "пляжа" никого обидеть не хотелось ибо каждому своё повкусу! а о вкусах не спорят и особенно с безфкусными мудаками...
иван лысов
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:12

Re: Отдых у Петровича

sakooon » 15 апр 2015, 16:28

А я еще толком и покупаться не успел. В апреле-мае по разу, да за лето раз пять, наверно :(
sakooon
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:56


Вернуться в Досуг и хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru