Москва!!!

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: Москва!!!

Ведьмочка » 24 янв 2008, 15:36

А чем твои помогут?
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Москва!!!

Своя и больше ничья! » 26 янв 2008, 23:56

Они наверно всем помогуть :D
Я родилась светом,но меня называли Ад.
Я творила добро,но мне сказали,что это бессмысленно
Я начала творить зло,но мне сказали,что это безумие.
Аватара пользователя
Своя и больше ничья!
Продвинутый
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:55

Re: Москва!!!

Ведьмочка » 28 янв 2008, 11:15

Своя и больше ничья! писал(а):Они наверно всем помогуть :D

Всем - это всем людям или всем - это материально?
Аватара пользователя
Ведьмочка
Её величество "Пакость"
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 00:25
Откуда: зеленоград

Re: Москва!!!

malenkaya » 31 янв 2008, 17:34

Кассиры Белорусского вокзала пойманы на мошенничестве
Сотрудниками ОБЭП Московского УВД на железнодорожном транспорте пресечена деятельность кассиров Белорусского вокзала, зарабатывавших на незаконном продлении срока действия транспортных карт, сообщили в Отделении информации и общественных связей УВД.
«В ходе проведения проверочной закупки сотрудница кассы пригородного сообщения Белорусского вокзала столицы продлила срок действия двух транспортных карт на четыре месяца за 2 тыс. руб, то есть, вдвое дешевле официального тарифа, и без применения кассового аппарата», - сказал источник.
Кассиры прикладывали транспортную карту к билетнопечатающей машине, вбивали дату продления и маршрут действия карты, а одновременно с нажатием кнопки «ввод» отключали питание аппарата. Таким образом, информация о продлении срока действия сохраняется на карте, но в автоматизированную систему оплаты и контроля не поступает.
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: Москва!!!

Не местный » 06 фев 2008, 13:20

Ведьмочка писал(а):А чем твои помогут?

А мои тут причем? ORG говорил что родственники помогут.... Я думал что со скупкой провинциального жилья?
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Москва!!!

Не местный » 06 фев 2008, 13:21

Своя и больше ничья! писал(а):Они наверно всем помогуть :D

Тебе точно нет... Тебе вообще вряд ли кто-нибудь поможет... :P
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Москва!!!

Kallisto » 25 мар 2008, 22:50

Утром проснулась, выглянула в окно, была в шоке!!! Такого тумана давно не видела.
Эта фотка в 7 утра:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Москва!!!

Kallisto » 25 мар 2008, 22:52

8 утра:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Москва!!!

Не местный » 30 мар 2008, 06:19

Kallisto писал(а):Утром проснулась, выглянула в окно, была в шоке!!! Такого тумана давно не видела.
Эта фотка в 7 утра:

Я если честно подумал что это градиентная заливка из photoshop! :)
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: Москва!!!

Kallisto » 30 мар 2008, 13:11

Фоткала на мобильник.....и ничего с фотографией не делала.....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: Москва!!!

Даниил » 14 май 2008, 16:06

Такой туман видел. На севере Москвы, когда торфяники сильно горели:)
Эта, включиться решусь в тему:))) Был в Заволжье (Н.Н. область) в кабаке:))) Пью местное отвратительное пиво (вода жесткая) - Моршанску слава за Жигулевское! Человек подошел, начали за жизнь говорить. Я ему сразу описАл, что я ПОДмосковный. Все равно называет москалем и обвиняет, что скупаю чуть ли не все в Н.Н. области (стоит отметить, что там кроме чистого воздуха, сосновых лесов и белопесчанных берегов Волги скупать нечего). Мирно интересуюсь, зачем он так? Кто виноват? И остальные важные вопросы из классики втыкаю в диалог (отмечая меж тем, что я все же Подмосковный (ему по фигу, он, видимо, даже Калужских из Обнинска считал бы москалями, хохляцкая падла что ли? И дед у него бендеровец-сраный пес?)) Впрочем, в дальнейшем он оказался ничего пацаном:))) Вылакав 5 литров на деньги скупающего все (а в данном случае геройское (дерьмоточивое, отмечаю, но другой разливухи не было) пиво славного, но продавшегося москалям города Заволжья) москаля, славный потомок приволжского Семена Бендеры сообщил, что я хоть и москаль, но наш москаль. На мои подозрения в сомнительности заявления абориген запроста отвел меня на вокзал, сдал полубомжеватым знакомым (сам нече одет был) и сказал, что Волга меня ждет и мы с ним и динамитом осетров наловим. (Не знаю только, в Астрахань приглашал? Я пьяноват был, не вник:)))) Закончил тем, чтобы меня никто не трогал, и бомжеватые бы меня защищали, взял новую бутылку "Окского" (естественно, за деньги москаля, чего уж там, я же уже чуть ли не ЗМЗ купил) и удалился:)))
Блин, добрый я парень... но иногда слегка бесит. Хочется же спросить, какого х...я ты из Владимира, из Н.Н., из Тамбова едешь в Москву? Чтобы ругать Москву? Да легче же дома с печки ругать... И лаптями устраивать Антоновские козни. Или в своем Заволжье на мои деньги пиво глушишь и рассуждаешь о какой-то для меня фигне. Я же тебе не тыкаю твоим происхождением, у меня и в мыслях русских тыканья нет:((( Где, блин, честь мужская? Послал бы и не лакал москальское пиво собственного дешевого производства.
Как итог, кто смотрел "Трассу 60" проникнется:))) Есть там теория границ, для захвата чужих территорий посылают ублюдков. Так были захвачены преступниками Америка, Австралия:))) А Англии, Испании шикарно жилось, ублюдки территории хватают, а у нас их и нет уже:))) Так вот не ...й п...дить, ты приехал Олимп покорять и покоряй его, считая страну (в данном случае город) своей(-им) и уважай живущих в этой стране или городе, их культуру, радости и беды. А то очень можешь огорчиться, если устроят вдруг мене хорошему погром на лице и теле. И отмазы типа "А че, я всего лишь на твою дЭвушку смотрел" уже не прокатят. Вместе с зубами, случайно выпавшими, будешь отмазываться:)))
Это уже о наболевшем в Видном конкретизирую, но проблема почти одна:))) У нас черные себя героями зачем-то считают... В кабаке с девушкой особо уж и не посидишь, если черноты больше 2:)) И бабуль из соседней деревни выгнать хотят, мол не проживете тут и больше года. Франция показала, что перенеселение подонков опасно:))) Не надо теории границ в конкретном НАШЕМ государстве. И нет у нас удельных княжеств и Дмитрия Донского с Олегом Рязанским нет. Для нормальных русских ты русский, для нормальных москвичей живешь в Москве - москвич. Если жить сюда приехал, а не е...лом щелкать. Багратион же не грузинский полевой командир. А Рубо сам себя позиционировал РУССКИМ. Понятие россиянин придумали, мне кажется, падлы.
Не обвиняйте в национализме, я по 200 грамм деду(не моему:)))-армяну наливаю чуть ли не каждый день, а он, кстати, называет себя русским. Не россиянином, а русским, ведь он уже тут 40, впитал и проникся культурой. Да добро пожаловать такие люди, а наши подонки другие страны захватят:))) и будет у нас куча разных РУССКИХ людей:)
По поводу приезжих в Москву - во Владимире, например, много заводов накрылось из оборонки. В Москве из этого города много людей работает. Да и из других тоже. На кой срать там, где ты работаешь, а теперь и живешь? Плохо это...
В защиту москалей от немоскаля:))))) Пусть не обижаются нижегородские за антирекламу их пиво, оно мерзкое. Смените качество воды:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

@Mail.ru