Удовольствие от курения?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Вы курите?

Да
42
47%
Нет
33
37%
Бросил (а)
8
9%
Только с алкоголем
6
7%
 
Всего голосов : 89

ПРАВИЛЬНЫЙ » 30 янв 2006, 14:56

Наверно любовь к жизни стремление пожить ещё - это тоже тяга к земному. Что тоже наказуемо. Иногда наказание приходит не за совершённое а только за намерение или совершённое ранее - предками. Кстати - просмотрел своё предыдущее послание и увидел что оно сильно исказилось. То ли расстояние почти 4000км помешало а может быть высказал что то запретное. Сверху переправили. :shock:
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

bomjik » 30 янв 2006, 15:02

курить я бросил, покуриваю после алко, но позабытых ощущений-масса: вкусы, запахи, утреннее покашливание ушло, изо рта не воняет, хотя каждому- свое
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ПРАВИЛЬНЫЙ » 31 янв 2006, 03:31

Самих сигарет не боюсь но последствий курения опасаюсь :shock: поэтому сейчас и пытаюсь бросить. Наверно всё таки придётся мешок бычков с собой носить. :lol: А Бог у нас у всех один и един. К слову - недавно разговаривал со своим другом - голандцем он фермером работает мне жаловался что хорошие урожаи овощей приходится давить трактором :cry: - в город везти невыгодно слишком низкие закупочные цены. Я спрсил у него - почему бы не выращивать табак. Ведь при здешнем климате можно было бы снимать по три - четыре урожая - как и картошки. Он сказал что никто из фермеров не хочет сажать табак по моральным соображениям. - Не хотят выращивать то что вредит здоровью людей.
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Прага » 31 янв 2006, 15:30

Искательница писал(а):ОТ рака умирают и не курящие люди. От похмелья страдают и мало пьющие. И вобще умирают все! Даже те кто ведет совершенно здоровый образ жизни и не любит ни кого кроме Бога. Тогда в чем разница куришь ты или нет, пьешь или ведешь трезвый образ жизни, любишь кого-то или занят исключительно собой?

Абсолютно согласна, наскока мне известно Любовь Орлова курила (исключмительно Беломор) и имела склонность к выпивке (исключительно водочку), однако это не помешело ей дожить до весьма преклоных лет и с отличной внешностью для ее лет, то же самое и о Гурченко , Раневской и Шульженко - это уже шутки организма наверное. Господин Авилов вел аскетичный образ жизни, однако РАК приобрел на ровном месте, просто такое предназнаение..... МОЕ лично мнение - наркота- это смерть, а все остальное ровно как и обжорство (в память о дедушке Крылове)- это сугубо дело наследственности и генотипа изначально заложенного.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Ночь » 31 янв 2006, 15:55

у меня в семье все курят.кроме меня и кошки...представляете-как нам хреново :cry: :cry: :cry:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

ROZO4KA » 02 фев 2006, 20:37

А я курю, бросать не собираюсь.Однако, когда приезжаю к родителям в Моршанск,могу не курить неделю, и даже не тянет.Пиезжаю в Москву, и начинается.То ли от безделья, то ли привычка, хотя и одно и другое.А вот самого кайфа не могу сказать, что получаю.Редко.
Аватара пользователя
ROZO4KA
Опытный
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 21:57
Откуда: Москва

Прага » 03 фев 2006, 15:11

Куру сегодня аж на рабочем месте-пятница, надоели все, в курилке на лестнице-Аншлаг, и самое поганое-ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! 8)
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 03 фев 2006, 18:59

масол писал(а):Я не верю что из-за плохих привычек у меня будет ломаться машина.
Но жизнь, на мой взгляд, всегда справедлива. У меня все хорошо, кроме душевного состояния, и ни кто, кроме меня, в этом не виноват. :shock:
:lol: :lol: Ну тогда еще по сигаретке :lol: :lol:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

рам » 03 фев 2006, 19:05

А я то думаю почему мне сегодня диск левый впарили :roll: Теперь ясно- зря покурила утром :P
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Прага » 03 фев 2006, 20:07

:lol: :lol: :lol: ЕПРСТ у меня таж самая фигня :lol: :lol:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

парамонов к » 04 фев 2006, 17:58

Искательница писал(а):
ПРАВИЛЬНЫЙ писал(а):Самих сигарет не боюсь но последствий курения опасаюсь :shock: поэтому сейчас и пытаюсь бросить.

Боишься умереть на три дня раньше, бросай курить, но Бог -то тут при чем!

Давайте не будем упоминать Бога в суе.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

парамонов к » 26 фев 2006, 01:12

Университеты Висконсины и Юты обнаружили еще одну причину, по которой человек начинает курить. Как оказалось, значительное влияние оказывает чувство вкуса.
Традиционно считается, что люди начинают курить по причине генетических особенностей и уровня эмоциональности. Новое исследование впервые показало, что значительную роль играет также степень восприятия горечи: люди, которые менее чувствительны к горечи – курят чаще и больше, чем те, чьи вкусовые рецепторы более разборчивы.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

ПРАВИЛЬНЫЙ » 24 мар 2006, 02:50

Свершилось!!! Бросил наконец то. Стаж некурящего - три дня. Пока держусь. Но не знаю насколько меня хватит. Запахи появились давно забытые. В месяц только на сигареты уходило ок. 100-150 дол.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

рам » 24 мар 2006, 13:27

Это что же за сигареты ты такие дорогие курил? :roll:
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Татьяна » 24 мар 2006, 13:35

Правильный писал : "Свершилось!!! Бросил наконец то. Стаж некурящего - три дня. Пока держусь. Но не знаю насколько меня хватит. Запахи появились давно забытые. В месяц только на сигареты уходило ок. 100-150 дол..."

Все зависит от наркорецептеров, если они не подвержены привыканию то все ОК, а если наоборот ох и тяжко.
На себе испытывала, я знаю много людей которые бросали легко и так же легко начинали после выпитой рюмочки, а потом опять бросали.
Я НЕТ, Я просто не могу без этого как сказал врач сильно развиты наркорецепторы.
Так что дорогие мои, кто еще не пробывал курить, пить, и колоться да же не пытайтесь это попробывать, ведь у каждого 5 го это сработает, а потом будет тяжкоооо. :shock:
Аватара пользователя
Татьяна
Опытный
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:31
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

@Mail.ru