Военные игры для взрослых

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Военные игры для взрослых

PISTON » 08 янв 2007, 22:42

Вот решил мнение Ваше услышать. О серьёзном поговорить. Сейчас ВВС Израиля готовятся нанести бомбовые удары с применением ядерных бомб малой мощности для того чтобы разрушить ядерную программу Ирана. Наверно не для кого не секрет что это произойдёт ещё до лета. Технология такова : Так как всё Иранское ядерное производство находится в подземных бетонных бункерах и под скальными породами, сначала всё это бомбардируется обычными тактическими бомбами большой мощности с лазерным наведением. Они проделают ходы для ядерных бомб малой мощности, во избежания сильного радиационного заражения местности. В 1982 году Израиль таким образом уничтожил ядерную программу Ирака. Правда без применения ядерных боеприпасов.
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

парамонов к » 08 янв 2007, 22:52

Вот как аватарку ПРАВИЛЬНОГО взял, так возник у тебя этот вопрос! Странно...... :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

PISTON » 08 янв 2007, 22:55

парамонов к писал(а):Вот как аватарку ПРАВИЛЬНОГО взял, так возник у тебя этот вопрос! Странно...... :)
Ты вот мнение своё высказывай, Костик. Как там на чужбине то?
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Леший » 08 янв 2007, 23:00

Им наверное в Израиле виднее , что у соседей в Ираке твориться, но вот куда ветер подует?Был чернобыль за тыщу километров от Моршанска, но в Моршанском районе платили "гробовые". Тучка ветром залетела с радиоактивным дождем ( хорошо мимо города пронеслась)
Леший
Продвинутый
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:50

PISTON » 09 янв 2007, 01:11

Ветра..., дожди... Всё учтено. На Сирию с Ливаном выпадут гамма - бета дождики. :lol:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Леший » 09 янв 2007, 01:16

Ты (Вы) наверное в воскресенье по ОРТ не смотрел(и) очень интересный фильм о воде.Жутко стало.
Леший
Продвинутый
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:50

PISTON » 09 янв 2007, 01:24

А что там такого страшного? Я не смотрел.
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

парамонов к » 09 янв 2007, 03:18

PISTON писал(а): Ты вот мнение своё высказывай, Костик. Как там на чужбине то?

Нормально так, работа кипит.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

PISTON » 09 янв 2007, 11:45

парамонов к писал(а):Нормально так, работа кипит.
Немножко не в тему - спасибо здрасьте досвидания уже научился на нерусском говорить? :D
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Леший » 09 янв 2007, 18:07

иноземец писал(а):
Леший писал(а):но в Моршанском районе платили "гробовые".

КОМУ???????????????????????????????????????

Насерению, всем поголовно , Керш-Борки например, рядом уже правда сосновский район-р.п.Сосновка и куча мелких деревень
Леший
Продвинутый
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:50

Re: Израиль атакует Иран.

ORG » 09 янв 2007, 18:12

PISTON писал(а):Вот решил мнение Ваше услышать. О серьёзном поговорить. Сейчас ВВС Израиля готовятся нанести бомбовые удары с применением ядерных бомб малой мощности для того чтобы разрушить ядерную программу Ирана. Наверно не для кого не секрет что это произойдёт ещё до лета. Технология такова : Так как всё Иранское ядерное производство находится в подземных бетонных бункерах и под скальными породами, сначала всё это бомбардируется обычными тактическими бомбами большой мощности с лазерным наведением. Они проделают ходы для ядерных бомб малой мощности, во избежания сильного радиационного заражения местности. В 1982 году Израиль таким образом уничтожил ядерную программу Ирака. Правда без применения ядерных боеприпасов.


Это называеться прецендент. Не дай бог этому случиться. Да и вааще применению ядерного оружия. В ответочку можно получить не тактическую маленькуюю бомбочку, а грязный взрыв. Я думаю что технологии его уже есть у арабоф фанатичных. Нельзя Израилю бросать камень в осиный рой, даже ежели за спиной стоят пиндосы со своими флотами и ядреным арсеналом. Но самое главное это прецендент. Свершивши один раз свершиться и другой, только последствия будут страшными.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Даниил » 10 янв 2007, 11:29

Во-во, США тактику отработает - типа все нормально, заразы нет, чистенько так и как на-ка по Китаю, как на-ка по Корее. И еще куда-нибудь на-ка - в те же самые Керш Борки.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Кошка » 10 янв 2007, 11:35

Во-во, именно в Керш-Борки и будут метить, куда ж еще??? :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: Израиль атакует Иран.

PISTON » 10 янв 2007, 11:43

ORG писал(а):
Это называеться прецендент. Не дай бог этому случиться. Да и вааще применению ядерного оружия.
А разве ядерная бомба в руках фанатиков, которые ещё её не сделав, кричат на весь мир что уничтожат другое государство - это не страшно?
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Кошка » 10 янв 2007, 11:46

Ну, хорошо, не берем такие масштабы... Ну, вот скажи: а тебе самому не страшно за последствия для твоей страны, семьи и т.п.?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

@Mail.ru