Операторы сотовой связи

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Услугами какого оператора ты пользуешься?

Beeline
5
22%
MTC
9
39%
MegaFon
2
9%
TambovGSM
7
30%
 
Всего голосов : 23

UsT@Cc » 24 янв 2007, 03:37

иноземец писал(а):... Тамбовской области ... твои друзья ... роуминга...
да, у меня есть знакомый, которому по работе нужно мотаться по городам, обычно в поездах и он говорит, что практически ВСЕ у них пользуются МТС, т.к. там где другая связь не работает, МТС работает.
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Тема

синицын руслан » 24 янв 2007, 16:55

Тамбов нафиг его,у него нет GPRS кстати почему???И планируется ли его ввод????
Аватара пользователя
синицын руслан
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 21:33

Re: Тема

Леший » 25 янв 2007, 00:33

синицын руслан писал(а):Тамбов нафиг его,у него нет GPRS кстати почему???И планируется ли его ввод????


Прикинь , я до сих пор думал , что стиральная машина-что бы стирать белбе, а мясорубка- что бы делать фарш для котлет. Я не сомневался в том, что телефон нужен для того, что бы разговаривать. :wink:
а тут про какого то зверя "GPRS" спрашивают? Может с ним слышно лучше? или он в слова твои мысли переводит ? :lol:
Леший
Продвинутый
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 19:50

Тел

синицын руслан » 25 янв 2007, 02:33

Телефон чтоб разговаривать??? Да не смеши меня,это было лет 50 назад. я эту функцию в нем почти не использую.У всех нормальных операторов есть GPRS уже давно.Мне телефон мобильный нужен чисто из GPRS без него ну никак нельзя а у тамбова нет,что за пережитки прошлого???Да у него даж wap GPRS нет,токо он вот мне и не нужен.А что говорить осетях третьего поколения??? 3G.Скоро у всех операторов уже появятся а тамбов даж GPRS не ввел.3g даст возможность не только говорить но и вести видеобеседу,а ты говориш телефон чтоб гшоворить))Не смеши)Даж стиральные машины и те на месте не стаят современые стиральные машина сильно отличается от первой машины.А тамбов все на месте стоит.Ни когда им не буду пользоватся хоть там разговоры бесплатные буду,ну пока они GPRS не введут дешевый и безглючный,естественно))
Аватара пользователя
синицын руслан
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 21:33

Warger » 25 янв 2007, 23:20

Абсолютно согласен! Технология развивается! Я например на своем телефоне сижу в аське, смотрю погоду, захожу иногда на моршанский форум (тоже с телефона) так что GPRS (у меня впринципе щас EDGE) так что эта технология нужна!!!
Deep in Drum'n'Bass
Изображение
Аватара пользователя
Warger
Опытный
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 21 май 2005, 22:55
Откуда: Моршанск

Yurok » 05 фев 2007, 04:31

Раз ушел на МТС в - 35$(Gprs)Сначало все было нормально, но через 6-7 месяцев мне прислали повестку в суд,+ пени за неоплату в указанный период.Вся сумма вылилась в 47$.
Одного моего знакомого обязали выплатиь 120 тыс. рублей и это не гон!!!
Всем советую оплатить старые долги!!!
Yurok
Продвинутый
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 16:46
Откуда: Моршанск

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

@Mail.ru