О техосмотре

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Леший2 » 08 фев 2007, 23:57

В знаменитом г.Шатске, по дороге Моршанск - Москва, на посту останавливает меня гаишник. Мне показалось, что он не совсем трезвый, но при погонах и жезле- пришлось подчиниться.
гаишник не представившись и даже не спросив документы-Пил?
говорю- да
гаишник - сколько
я -чашки две!
гаишник- чего?
я - кофе !
гаишник- так, документы давай пойдем в скворешник !
За столом сидит с красной рожей напарник и подавая мне пустой граненый стакан говорит- дыхни!
Я опешел от их методов и злость вскипела, не думая гаркнул - может тебе пернуть в него?!
Гаишник резко протрезвел- А ВЫ куда следуете?
я - в Москву
гаишник, отдавая документы - ну, доброй дороги.
я вышел ,думая на следующем посту мозги попудрят, ан нет , все обошлось. :lol:
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

selena344 » 09 фев 2007, 05:36

Все выше рассказанные методы общения с инспекторами возможны только в бьльших городах и на дорогах. В Моршанске иногда за один день мимо одной патрульной машины несколько раз проезжаешь. Не понравишься в общении - сами замордуют и других попросят.
Изображение
Аватара пользователя
selena344
Продвинутый
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:30

Леший2 » 09 фев 2007, 10:34

Это мы и проходили уже.
Только сдаваться не стоит.
Если нервы крепкие- можно и победить- вообще станут отворачиваться, когда ты на дороге.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

Sergo » 09 фев 2007, 13:03

Леший2 писал(а):В знаменитом г.Шатске, по дороге Моршанск - Москва

Фигасе, ты заблудился... :lol: Шатск - это вовсе не знаменитый, а никому неизвестный, и вовсе не г., а пос., и не по дороге Моршанск - Москва, а под Тулой.
Падонкафф, конечно, понять не сложно, особенно, когда сам на часть один из них. Но, имхо, не во вред географии. :lol:
Так что будем песдофать и рулидь через Шацк. :lol:
Аватара пользователя
Sergo
Опытный
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 02 май 2006, 10:41
Откуда: Morshansk

ORG » 09 фев 2007, 19:59

Меня тоже не тормозили, хоть я перед их мордой по встречке обганял идиета какого то. пилит 30-40 км от Утопии в сторону Тамбова и пилит я ему и моргал и в упор приближался бампер к бамперу. 0 реакции. Пришлось обгонять, а на повороте у химмаша менты тут как тут :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

@Mail.ru