а мне надо забор построить

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

ORG » 31 янв 2007, 20:10

Леший2 писал(а):ORG ! Зачем так много пишешь ? Достаточно твоей подписи вместо ответа.


Ну поперло прям хотелось что нить против демократии черкануть. Маяковский сразу на ум пришел. Извинийте дядька ежели обидел.

Ну а посерьезному, так Иноземец отказалси сам (шабашка у него понимаешь - шютка). Заметь кто кстати его кандидатуру внес в список.


Зы...а мне надо забор построить интересно скока стоит ежели у меня ничего нету а забор нужен. тока бабульки. ну так для ориентира.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 31 янв 2007, 20:16

иноземец писал(а):Смотря какой забор? А то от бабулек один ориентир останется. :wink:


деревянный, думаю не сплошной. Метров 30 наверное вдоль улицы
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Voron » 01 фев 2007, 11:33

Эт надо тебе лично смотреть:( Там жуть какая-то. Проще кухню у дома разобрать и заново выложить. Дед без фундамента сложил, была времянка, потом кухней стала - сейчас разваливается - мало того крнен к реке, видимо все-таки ползет грунт - тянет и дом за собой. Горе одно, денег вот коплю, мож к тебе придется этим летом обратиться.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

@Mail.ru