Сбылась мечта косарей

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Voron » 05 фев 2007, 14:12

Вот если 2 крайних полгода убрать получается год службы. И еще поподробней про "оттачивание воинского мастерства". В нашей армии в это понятие не то закладывают.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

PISTON » 05 фев 2007, 14:23

Voron писал(а): И еще поподробней про "оттачивание воинского мастерства".
Например: После полугода ( в среднем ) обучения воинской специальности - танкист, радиотехник, десантник.... следуют полгода практики и усовершенствования полученных в ходе обучения знаний. Затем последние полгода до дембеля идёт подготовка к нему. Это - армейский фотоальбом, парадная дембельская одежда, постепенное отвыкание от армейских будней и возвращение к обычной цивильной жизни гражданского человека. В ряде случаев оформление фотоальбома дембеля и проработка дембельской парадно - выходной формы занимает год. Исключая при этом оттачивание воинского мастерства. :)
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

PISTON » 05 фев 2007, 15:51

slavas писал(а):армия - это школа жизни
:!: :!: :!:
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

master sergeant » 05 фев 2007, 17:53

2Voron
Я вот думал - постить не постить. :? Решил всё таки запостить, не в укор никому, а просто как информацию для размышления. В принципе, в тему не хотелось встревать - слишком она неоднозначна, но вспомнился мне один боец из нашей части, который хотел служить и пришел в армию сам. А на вопрос, почему при таком положении и деньгах он все-таки решился на службу, он отвечал примерно, что и по этой ссылке. Чтоб не искать особо в массе текста, цитирую: "...и тут гражданину Шутову Виталию пришла повестка из военкомата. Как написал сам Виталий в то время "...уже через месяц под козырек и отдавать долг Родине... Хотя все знакомые по-отмазывались, продажа "белых билетов" в наше время уже чуть ли не на поток поставлена, но что то как это слишком криво получится, делать проект в духе АЛЬФЫ, на всех углах орать о патриотизме и прочей, и при этом "покупать" белый билет. Не слишком то это стыкует с понятиями о чести и достоинстве..."

Итак, студии предстояло пережить третье в своей "жизни" испытание (в дополнение смерти "Бестиария" и разрыва с "Букой") - годовалое отсутствие генерального директора. И это в то время, когда в её портфеле было уже три проекта: "Альфа", стратегия Warfare и тактический симулятор "Власть закона".
"
Вот, честно говоря, без особой надежды набрал в Яндексе его данные. :roll: А смотрю - фото его, слова его. :shock: Во дела. :lol:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Прага » 05 фев 2007, 18:25

Кроме как сделать вывод, что тот мужской пол (Мужиком назвать не могу) , который боится мужского коллектива и "косит" от него под любым даже смешным предлогом - увы ,
НО и воюет только с бабами, т.к дальше СЛАБО и СТРАШНО. Вот ведь блин... и рожать ни хотят и матерей даже своих защищать тоже, что за хрень такая пошла? Так что скоро милые даммы оранжевые жилетки на камуфляжку менять придеться. :cry:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Юрий » 05 фев 2007, 18:46

Прага писал(а):...Так что скоро милые даммы оранжевые жилетки на камуфляжку менять придеться. :cry:

Я пару раз слышал, что некоторые женщины этого добиваются с завидным упорством.
Водка губит человечество, но и люди её не щадят.
Аватара пользователя
Юрий
Опытный
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 16:56

Прага » 05 фев 2007, 18:57

Юрий писал(а):
Прага писал(а):...Так что скоро милые даммы оранжевые жилетки на камуфляжку менять придеться. :cry:

Я пару раз слышал, что некоторые женщины этого добиваются с завидным упорством.


Это наверное в Иваново уже началось... :wink:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 06 фев 2007, 03:48

Хи-Хи. Круто. А задержался бы в РА, еще годига на два, то и ГЛАВКОМУ дал бы сто очков в гору! :P :P :P
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

@Mail.ru