состояние дороги Шацк - Моршанск

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

frey » 22 авг 2007, 23:30

Тоже ездил этим летом в Морш. Туда через Шацк - это просто пипец, хотя до него по м5 кайф. Обратно решил через Табмов по м6, ну что могу сказать - всю дорогу чуть-чуть тресешься и это надоедает, ехать есно дальше и немного дольше. А что за Сосновка, не вижу ее на гуглмапсе?
frey
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 23:16
Откуда: Msk

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Huligan » 24 авг 2007, 16:38

Я недавно възжал в Моршанск со стороны Шацка,думал с ума сойду,чудом затормозил на краю ямы глубиной в полметра.Особенность дороги с этой стороны что фур много но они едут со скоростью около 90 и недают себя обгонять,а если ехать через Тамбов,что я и сделал на обратном пути,то покрытие дороги лучше,но она узкая и фуры идут соскоростью 40 и замучишся ждать когда освободится втречка.Резюме: лучше ездить на поезде!
Аватара пользователя
Huligan
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 16:43

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

asupdsk3 » 04 сен 2007, 09:01

Был на этой трассе 01.09.07, не ездил тут 3 года,когда увидел дорогу просто не было слов(в салоне была дочь и жена).Как не объезжал воронки,умудрился пробить поддон картера.Хорошо в Ракше и соседней деревне(не запомнил названия) есть отзывчивые люди,помогли.Огромное спасибо местным ТРУЖЕННИКАМ!!!!.А если знать куда написать я присоеденюсь и можно задолбать звонками.Это хамское отношение к народу надо пресекать, а то по телику так у нас супер везде, а тут ещё гайцы с 11 августа лютуют,правда на трассе,шёл из Москвы, бог миловал!!!Хорошо есть этот сайт, хоть есть с кем поделиться,а то на работе шибко не верют про такую дорогу.Если у кого есть ещё фотки про дорогу,скинте на мыло, плиз!!!
asupdsk3
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:02

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Blond » 05 сен 2007, 11:26

Поеду в этот четверг (06.09.07) в Моршанск. Сделаю пару фоток. Знаю, что буду не первый с такими компроматами, но для наглядности это необходимо. Надо чтобы слова были подтверждены беспредельеыми фотографиями. Если кто-то решит куда-нибудь обращаться, обращайтесь за фото.
Аватара пользователя
Blond
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:04
Откуда: Моршанск - Москва

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

рам » 06 сен 2007, 00:18

Думаю, что имеет смысл отослать кляузы по сайтам телепередач про народное житьё (НТВ, например) и газет разных. Под шумок предстоящих президентских выборов может и прокатит... Тока зима скоро и не будет никто ничего делать.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Михалыч » 24 сен 2007, 14:28

Еду в Моршанск 27 сентября......НА 302-м ПОЕЗДЕ. :crazy:
Аватара пользователя
Михалыч
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 23:15
Откуда: ст.Вяжли

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

belyev » 26 сен 2007, 19:02

26 сентября имел счастье в очередной раз прокатиться по дороге от Моршанска до Шацка, фото выложил Причем это не самый плохой участок.Есть, првда, робкие попытки в прокладке асфальта в районе 143 км, но уж совсем робкие :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
belyev
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:21
Откуда: Москва

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

ToN » 26 сен 2007, 21:48

:shock: вот это дорога, точнее то, что от неё осталось..
Изображение
Аватара пользователя
ToN
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 15:27

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

GoDLiKe » 26 сен 2007, 22:50

по полю машины ездиют... от дороги там тока указательные знаки наверное остались..
Аватара пользователя
GoDLiKe
Продвинутый
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 15:34
Откуда: Хер Вам! (Китай)

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Vadim » 27 сен 2007, 12:01

А что такое на картинке справа, это колея?
Аватара пользователя
Vadim
Администратор
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 апр 2004, 23:42

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Владимир » 02 окт 2007, 19:47

Наверно тема уже не актуальна до весны , так как все уже проехали по этой дороге .Я сам имел удовольствие проехать 29,30 сентября по этой дороге. Как не странно, проехал. Раньше разбитая дорога начиналась с въезда в Тамбовскую область. Сейчас там худо бедно залатали и даже в одном месте кладут асфальтовую полосу. Самый хреновый для проезда участок начинается теперь в Шацком районе за 15 км до границы с Тамбовской областью и продолжается 10 км. Я ехал в сухую погоду и видно ямы ,которые можно потихоничку объехать. Хуже всего в сезон дождей , который вот вот начнется . Вода заполнит ямы, их будет уже не видно и можно так влететь , что мало не покажется. И такое впечатление , что там и делать ничего не будут и ранней весной эту дорогу добьют.
Владимир
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 18:05

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

belyev » 03 окт 2007, 23:25

Справа...это была обочина, но ее успешно прокатали, когда сухо можно проехать и по обочине - меньше ударов по подвеске
Аватара пользователя
belyev
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:21
Откуда: Москва

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Аноним » 07 окт 2007, 13:04

а дорогу то делают, таки, ехал в пятницу так все ямы уже и асфальтом засыпали или почти все, но техники нагнали много, слышал что дорога скоро будет двухуровневая, мол, по первому на шацк, а по верхнему на моршанск ехать будут
Аноним
Продвинутый
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 22:18
Откуда: Переяславль Рязанский

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Не местный » 10 янв 2008, 14:49

7-го января ехал их Моршанска в Москву, дорога просто пипец.... думал что все что съел за новогодние праздники вывалиться из меня подороге... обочина и то ровнее чем сама дорога. Только из-за этого машину не хочу покупать...
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: состояние дороги Шацк - Моршанск

Птенчик » 11 янв 2008, 15:21

мы ехали в Моршанск на машине Кошки.я ехала на заднем сидении и была пристегнута.это меня и спасло.постоянные толчки и качка из стороны в сторону-это кошмар.если бы ни ремень безопасности,меня бы носило по всему салону.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

@Mail.ru