А есть ли идеальные мужья?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: А есть ли идеальные мужья?

Лимка » 12 фев 2008, 01:04

Михаил писал(а):Я заставлю своих детей, чтоб они так тоже говорили...

Бог мне свидетель, никто меня так высказываться не заставлял, да и не заставил бы никогда! Именно отец своим примером научил меня быть свободной и независимой от обстоятельств, прислушиваться и уважать мнения окружающих и, прежде всего, не делать людям зла, уметь понимать, сочувствовать и прощать. Мой отец - идеальный мужчина, причём не только для меня и моих родственников, а для всех, кто с ним знаком. И это не моё единоличное мнение, многие о нём отзываются только положительно. Если идеальных мужей не существует, то существует исключение - мой отец. Два дня назад у него был День рождения -доброго ему здоровья и долгих лет жизни!!!
Аватара пользователя
Лимка
Продвинутый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 02:58

Re: А есть ли идеальные мужья?

shaman » 12 фев 2008, 12:33

Ну это незачет,он же тебе не муж, а отец,а это другая плоскость отношений.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Re: А есть ли идеальные мужья?

Marra » 12 фев 2008, 13:19

shaman писал(а):Ну это незачет,он же тебе не муж, а отец,а это другая плоскость отношений.

Да, про идеальность надо спросить у твоей мамы, Лимка.
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: А есть ли идеальные мужья?

Лимка » 13 фев 2008, 01:28

Marra писал(а):
shaman писал(а):Ну это незачет,он же тебе не муж, а отец,а это другая плоскость отношений.

Да, про идеальность надо спросить у твоей мамы, Лимка.

Моя мама считает, что она просто удачно вышла за муж. У меня же так не получается...
А что касается другой плоскости отношений, могу только сказать, что не может человек всю жизнь в семье изображать только положительные качества - самому бы надоело.
Аватара пользователя
Лимка
Продвинутый
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 02:58

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

@Mail.ru