О коварстве. Женском и не только.

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Птенчик » 25 июл 2007, 14:27

Думаю,что это приходит к женщине с возрастом,с опытом.я не коварна......пока...
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 25 июл 2007, 15:02

коварные вы коварные. замыслы прикрываете своей красотой и неотразимостью :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Птенчик » 25 июл 2007, 17:34

без ума тут никуда.надо же все продумать,просчитать,прежде чем коварный план воплотить в жизнь
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Михаил » 25 июл 2007, 22:12

Искательница писал(а):Значит коварство подразумевает наличие ума? А стерва может быть коварной или она просто зловредная? :roll:

Женское коварство - это когда весь ум (в этой теме это понятие я буду называть именно так, чтобы не отвлекаться на побочные разговоры :D )и все, что еще имеет направляет для совершения определенных целей, причем всё, без остатку.
Стерва - энто просто, достаточно никого не слушать и поступать под собственное настроение. Есть женщины по своей природе не стервы, но все ж в лунном календаре есть стервы час. :)
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 26 июл 2007, 21:10

Какое ж коварство без целеустремленности? Это (скажем месть) становится самой важной целью жизни и планы ее воплощения не имеют границ ни нравственных, ни физических. От обольщения до полного перекрытия кислорода. :D
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 26 июл 2007, 21:48

Можно отомстить щелбаном в лоб, а можно написать сценарий мести и пунктуально выполнять. Жертва вовлекается (абсолютно любыми способами) в этот спектакль и ничего не подозревает до самой развязки. Вся изюминка в том, что жертва готовит своими же руками себе петлю.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 26 июл 2007, 22:20

Нет, если в общем, то это любая цель, достигнутая (или попытка достижения) подлым обманом. Вот подлость - это примитивно, элементарные подставы- кидалы.
Коварство имеет особую окраску, можно сказать красоту, пусть черную. Удар от коварства гораздо более сильный чем от подлости, но есть шанс получить прощение у обидчика за витиеватость сплетенных сетей, где все действия выполнял он сам.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 26 июл 2007, 23:37

Вот подходим к важному вопросу. Половой признак именно здесь играет важнейшую роль. Мужики черствы по натуре и не могут получить некое удовлетворение от медленных козней. Есть категории способных мужских особей на такое, но это те, кто в детстве был сверхвпечатлителен, испытал шок от страха или увиденного, необъяснимое сознанием.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 26 июл 2007, 23:44

Нет, они здоровы. У них возвышенная эмоциональность как у женщин.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Тракторист » 27 июл 2007, 19:21

Если принять во внимание тот факт, что девочки, физиологически, развиваются быстрее, чем мальчики, то становятся понятны многие вещи, в том числе и КОВАРСТВО. Оно и закладывается в период этой разницы, между сверстниками разного пола. Временная взрослость одних, по отношению к другим, в плане физиологии и равенство в интелектуальном развитии ЯВЛЯЕТСЯ определяющим фактором того, что КОВАРСТВО, является приоритетным показателем у ЖЕНЩИН и редким у МУЖЧИН.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Михаил » 27 июл 2007, 21:01

Здесь прав Тракторист. Некоторое опережение в развитии ж. дает им право посмехаться, а потом брать бразды правления в свои руки. Мы, мужики, принимая порой любовь за чистую монету становимся ее рабами. ВОТ ОНО Женское Коварство!
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

bomjik » 27 июл 2007, 21:54

я считаю, что коварство- удел немногих женщин! где-то одна из тысячи. остальные "коварные"- просто стервы. у некоторых стервозность от зависти, у других от комплексов. просто женщина успешная в карьере зачастую не имеет личной жизни и наоборот! редко, очень редко встречается дама, совмещающая в себе эти 2 блага, а если она еще и красива, то это моя жена :D но все равно стервозность в ней не убить!!! это чисто из вредности :lol: жон, читай, но не меняйся! :!: и она сама это иногда признает :oops:
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Elessah » 27 июл 2007, 22:07

Всю жизнь думала, что я мстительная, а тут раз и коварная! :D
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Михаил » 27 июл 2007, 22:57

и наоборот! редко, очень редко встречается дама, совмещающая в себе эти 2 блага, а если она еще и красива, то это моя жена :D

bomjik, ты ж оофицер, стаж конечно у тебя как к Печорина. Постарайся для меня сделать понятными строки твоих высказываний.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 28 июл 2007, 00:10

Искательница, энто усе были сочинения на вольную тему. Если честно, я и не ждал чево-то аткровеннавво, но про жену мне понравилось.
Я все (усё - отхожу от этого языка) говорил про мужсчин. Как бы оттягивал саму тему про ж.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

@Mail.ru