О коварстве. Женском и не только.

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Михаил » 28 июл 2007, 00:16

(Спасибо) ЙеС! ЙеС!
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

bomjik » 28 июл 2007, 01:10

Михаил писал(а):
и наоборот! редко, очень редко встречается дама, совмещающая в себе эти 2 блага, а если она еще и красива, то это моя жена :D

bomjik, ты ж оофицер, стаж конечно у тебя как к Печорина. Постарайся для меня сделать понятными строки твоих высказываний.
не надо думать много ибо от многих мыслей многие печали, расслабься хоть чуток и наслаждайся радостью жизни,ИМХО
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

рам » 28 июл 2007, 01:31

Чья то мысль, автора не помню))):
"Я не злопамятная. Отомщу- и забуду."
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Михаил » 28 июл 2007, 02:05

рам, счастье женщины в ее приплоде. Русский язык не может передать полноты латинской мысли. РАМ роди пацана по всем законам, твой новый муж ждет этого, а ты получишь настоящее счастье.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

рам » 28 июл 2007, 02:12

Ни фига ты не угадал. Гы-гы! Я смотрю, что ты внимательно следишь за моими постами, коли помнишь мои настроения пару лет назад. Так вот- я не хочу больше иметь детей. И мой "новый" муж со мной солидарен. Он обожает мою дочку- новым знакомым умалчивает, что она не его, но своих детей заводить не намерен. И не кривя душой я искренне этому рада. Так что нам одной девочки достаточно.
Ненавижу пеленки, бутылочки, бессонные ночи, роды, крик младенцев и т.д. Не хочу я больше этого. Ни за что. Брррр!
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Elessah » 28 июл 2007, 02:23

Все в природе гармонично. Если женщины коварны, то мужчины - какие они?
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Михаил » 28 июл 2007, 02:31

А я с тобою еще вел какой-то разговор о Рае. Вы, Мадам, рождены для другого. Я чут-чут оправдываю отца твоей девочки. Он вероятно понял, што семья не состоится. Он народит себе еще от других, от 18 -летних, которые не будут спорить нужны пяленки или нет.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

рам » 28 июл 2007, 11:26

Да я всё понимаю и если лет через 5 у Саши стукнет в голову, что ему нужен ребёнок, я возможно и рожу. Но есть разница между "родить" и "хотеть родить". Хотя если у меня материальной положение позволит нанять няню, которая разделит мои труды, то это вобщем то не станет проблемой. Я не против самих детей, но я больше не хочу, чтобы вся моя жизнь 24 часа в сутки принадлежала атрибутам младенческой жизни.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

рам » 28 июл 2007, 11:34

Михаил,Во-первых, в том то и дело, что он продолжает считать, что ЕМУ рано заводить детей. Я рада, если всё изменится и он станет папой малышка, а нас не будет трогать даже раз в год.
А во-вторых, защищать его не нужно. Я всё отлично понимаю. То что я говорю здесь, я всегда говорю ему лично. Так что все мои мысли он знает, и грязью я его не поливаю. И ещё я продолжаю с ним общаться, зла на него ужо давно не держу. Я счастлива со своим человеком, а он со своим)))))

Короче, мы тута нафлудили в двух темах, надо бы все обсуждения моей личной жизни перенесте в мою личную тему.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: О коварстве. Женском и не только.

Михаил » 04 авг 2007, 01:59

В теме Коватсво как же без темы Материнство. (Всегда благодарю модераторов за возмозность подобного разхождения от темы, чтобы полнее выразить свои мысли).
Есть слово семья и словосочетание ЕМУ рано заводить детей немного неувязываются. Конечно все в праве решать так, как они хотят. 24 часа посвящать себя какому-то отпрыску не нужно. Живем, обрастаем вокруг вещами, строим дома в сопредельных областях. А потом вдруг настанет пора подумать, для кого ж мы это все построили.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: О коварстве. Женском и не только.

рам » 04 авг 2007, 09:30

Это ты моему бывшему мужу расскажи :D У меня есть для кого жить и дома строить))))
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Re: О коварстве. Женском и не только.

ORG » 05 авг 2007, 00:08

Тетки они коварныя!!!!!!!!!!!!!!!!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: О коварстве. Женском и не только.

Михаил » 30 авг 2007, 23:03

рам писал(а):Это ты моему бывшему мужу расскажи :D У меня есть для кого жить и дома строить))))

Я теперь это вижу в кино американском и даже русском. Такой тенденций видать выпаль.
У меня появилось даже ощущение какого-то превосходства. Превосходства в плане ощущения любви к своим детям.
24 часа оказывется не так это трудно им отдавать, что отдавала им их мать, за что ей я естественно ей благодарен.
Сейчас она в больнице, и дети сами ходят туда.
Я считаю, что все было сделано правильно и без излишеств.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Re: О коварстве. Женском и не только.

malenkaya » 30 май 2008, 20:49

хотите узнать про коварство -прочитайте книгу "опасные связи", очень интересная, и полезная девушкам...вот там то парень настолько коварен, что заставляет жертву(хотя она ничего не подозревает) вязать себе петлю...после этого понимаешь, насколько парни могут быть коварны в своих желаниях, и каким образом они это делают..ведь достаточно наговорить красивых слов дамам и делай с ними все что хочешь..(я не про всех дам говорю, но про большинство, потому что это ведь мужчины любят глазами- а девушки ушами....а парни как хотят этим так и пользуются)
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: О коварстве. Женском и не только.

Marra » 25 июн 2008, 13:50

Значит, это плохие дамы. Дюже наивные, до дурости. Мне кажется в кворстве мужчина женщину не переплюнет НИКОГДА!
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

@Mail.ru