К чему снится Моршанск?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 19:05

А я коллекционирую... Что бы потом не отмазавылись от своих слов. 8)
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 19:10

Я преедпочел бы их не публиковать, но не хочется чтобы некоторые вводили в заблуждение других говоря что все "как ковбои" у нас вежливые! :(
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Беркут » 13 дек 2007, 19:13

Товарисчам с Воркуты, Колымы и прочих Австралий.
Поначалу складывается впечатление, что Моршанск находится в Подмосковье
Глубоко заблуждаетесь, господа. Моршанск он в Москве, так же как и Ватикан в Риме.
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 19:14

Не местный писал(а): НАХ пошла... Гомофоб вонючий... А это тогда что??? :shock:


"Нах" - это +1 по армянски. "Гомофоб вонючий" означает "держите свои предрассудки при себе, уважаемый".

Изображение

Цитаты, в любом случае, были поддельными :)
Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2007, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 19:32

Значит тут половина армян и другая половина людей с предрассудками к людям с предрассудками...
И цитата молодой человек не может быть поддельной только потому что я не нажал кнопочку "ЦИТАТА"
"Слово не воробей - вылетит не поймаешь!"
"Что написано пером - не вырубить топором!
И то, что Вы, уважаемый, не говорили этих слов (указанных мной в вышеизложенной цитате) ЛОЖЬ!
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 19:40

Не местный писал(а): И то, что Вы, уважаемый, не говорили этих слов (указанных мной в вышеизложенной цитате) ЛОЖЬ!


Ха-а! Так я сейчас и бросился в схватку. :mrgreen:

Там, где было про ковбоев, речь шла про моршанцев, а не про неместных! :D И уж, конечно, не про гостей :D
Последний раз редактировалось Гость 14 дек 2007, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

парамонов к » 13 дек 2007, 20:15

Искательница писал(а):давайте не будем ссориться Мы же цивилизованные форумчане!!!

давайте сразу мордобой :x
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 14 дек 2007, 07:31

КТО ЗДЕСЬ????? :shock: :shock: :shock: :D

Всем ковбоям (а также искательницам гаечного ключа на 8 ) большой здр! :wink: ну вот, уже хорошо, движуха пошла, как говорится. :D А то как-то сонно было. Жив... жив курилка!
Легкая тоска посетила от того, что не смогла сразу поучаствовать в высокоинтеллектуальной цивилизованной ссоре (или мордобое?) по причине временной разницы (кстати, по той же причине приходится заниматься моноложеством, кое вас так тревожит, вот разве что добрый аниматор по имени Админ вмешивается иногда). Опять же человек я мирный, несмотря на ссыльное место жительство. И, заметьте, благодаря мне, ваш форум теперь популяризирован далеко за пределы Москвы, Пензы, Тамбова и Нью-Йорка (судя по вашей метеосводке, там моршанцы тоже наследили). Послать - это может любой "НАХ..." и "Гомофоб вонючий...", на это большого ума не надо. А я в лучших традициях Дикого Запада просто рассказала Биллу, Джонни и Вилли о том, как видится Моршанск на расстоянии. Вам все равно, а мне... Хм, оказывается, для меня Моршанск уже стал почти родным! Я даже скучаю по нему. И теперь по утрам думаю : Ну, что там в Моршанске новенького?"

Гость писал(а): А мы на его могиле ух как попляшем.

Весьма похоже на Пляску Каа :) (если затрудняетесь вспомнить - Пляска Голода. Возможно это из-за отсутствия отрицательного резуса в артериях постов, пришлось влить)

Гость писал(а): А у Вас, девушка, у самой - какое звание будет, между нами офицерами?


А с чего вы взяли, что мое звание между вами офицерами? :wink: Я девушка приличная! Вообще-то между офицерами обычно бывает "дружба, драка, портупея и медсестра". Неужто новый приказ командования вышел?

Гость писал(а): Грань между моршанцами и москвичами быстро стирается. Москвичи составляют большой процент населения Моршанска, а моршанцы почти все поголовно живут в Москве.


Урра! Предлагаю переименовать Моршанск в Нью-Москву, а Москву в Старый Моршанск. Кстати, как у вас с шахматами дело обстоит? :)

Гость писал(а): При совместном преодолении ям на моршанских дорогах зародилась не одна молодая семья.
Скажите, коллега, а "эффект моршанского дивана" на это как-то повлиял?

Искательница писал(а):Много уважаемая, Sashura...руководствуясь правилами форума и своим пансионским образование скажу так: Будете мимо Моршанска проезжать...... проезжайте.


Не менее уважаемая, Искательница, руководствуясь просто своим воспитанием скажу, что наш каторжный этап проходит далеко в стороне от славного города Моршанска и вряд ли "печальный звон - кандальный звон" когда-либо побеспокоит ваше пансионское образование. :wink: А за приглашение спасибо, проеду как-нибудь на досуге! Сейчас не до них... :)
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Псих » 14 дек 2007, 12:02

Четко...
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 14 дек 2007, 12:18

Sashura писал(а):Легкая тоска посетила от того, что не смогла сразу поучаствовать в высокоинтеллектуальной цивилизованной ссоре (или мордобое?)...

А ты оказывается задира и провокатор! :D
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 14 дек 2007, 12:19

Символично, кстати. "А над городом - желтый дым, Городу две тысячи лет, Прожитых под светом Звезды По имени Солнце... " :good:
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

парамонов к » 14 дек 2007, 12:21

Не желтуха, так понос 8) Ток не переходите от солидной беседы к разборкам :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 14 дек 2007, 12:21

Не местный писал(а): А ты оказывается задира и провокатор! :D

Эхъ... я еще и вышивать, и на машинке умею... :wink:
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 14 дек 2007, 12:26

парамонов к писал(а):Не желтуха, так понос 8) Ток не переходите от солидной беседы к разборкам :)

Парамонов!(интонация как в крике "Кузьмич" из всем известных "Особенностей...") :D Дышите глубже - вы взволнованы, суровый админ мой! :) Все будет, как в лучших домах ЛондОна и ПАрижа. Выпишем всем по кило "Пирамидона", а на ночь надо поставить по Кружке Эсмарха - и вы не заметите, как все лишнее отвалится и выйдет само по себе. :wink:
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

парамонов к » 14 дек 2007, 12:29

Ой, хватит умничать.......
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

@Mail.ru