К чему снится Моршанск?

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 12 дек 2007, 16:41

"Через минное поле не ходи, там волки..."
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 12 дек 2007, 16:50

Искательница писал(а): просто боюсь остаться там ....


Агорафобия, клаустрофобия ... моршанскофобия? А что скажет дедушка Фрейд? :)
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Беркут » 12 дек 2007, 21:08

Не местный писал(а):"Через минное поле не ходи, там волки..."

Там не волки, там коров гоняли, потому и минное...
Моя смерть ездит в черной машине, с голубым огоньком.
Аватара пользователя
Беркут
Мастер по безделушкам
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38
Откуда: Здешний

Re: К чему снится Моршанск?

Своя и больше ничья! » 13 дек 2007, 00:21

Мне как назло перед экзаменами снится Цна,и то что я в ней тону..кошмар и только!!Я уже боюсь летом ходить на реку!Хотя да лета ещё далеко...
Я родилась светом,но меня называли Ад.
Я творила добро,но мне сказали,что это бессмысленно
Я начала творить зло,но мне сказали,что это безумие.
Аватара пользователя
Своя и больше ничья!
Продвинутый
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:55

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 13 дек 2007, 05:32

Гость писал(а):Фрейд в Моршанск не заглядывал, но если бы заглянул, то наверняка нашел бы там много интересного.

Так-так-так, огласите весь список, пжалста! :) Суть в том, что мне уже вторые сутки подряд Моршанск совсем даже не безразличен. (причина из серии: "Моршанск зохавал мой моск")
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 13 дек 2007, 05:47

Искательница писал(а):Но со мной то все понятно, я просто больше всего на свете боюсь в Моршанске остаться, всеми силами стремлюсь выбраться оттуда, прям с раннего детсва :D


Так, всем доброго утра!(по крайней мере у нас оно в разгаре). Вот именно, с жителями Моршанска все понятно - родина имеет право место быть. Но я-то из Читы! Я даже на работу мимо вашего города не езжу. Плюс, согласитесь, не звучит особо часто этот географический пунк в новостях, типа : "Ученые Моршанска изобрели прибор "Антиспрыг", который предотвращает падение в Цну, как в реальном времени, так и во сне. Также данный прибор способен останавливать разбор рельс и миграцию населения". Предлагаю все же озадачиться данным вопросом и вывести емкое толкование снов о Моршанске. Какие еще варианты, кроме "судьба остаться" и "строить Дворец спорта"? :wink:
Честно говоря, после просмотра фотографий "Вид с Пушкина 33" и "Вид с Пушкина 35" - я подумала, что Моршанск снится к суициду, депрессии или к политической ссылке. (хотя, вроде исторически, ссылка это мы)
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 13 дек 2007, 05:55

Гость писал(а): Агорафобия, клаустрофобия ... моршанскофобия? А что скажет дедушка Фрейд? :)

Не знаю, что сказал бы старик Фрейд насчет моршанскофобии (мне щас на ум пришло лишь одно его высказывание: "Человеком движут три силы: страх, голод и секс. Первые две никому не интересны"). Может сон про Моршанск это скрытая боязнь морШин? :D
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Sashura » 13 дек 2007, 13:00

Ой, карочи, ребята, мы тут со товарищи в течение дня изучали ваш форум и пришли к выводу, что:
1. Форум того... помер
2. Скорее всего сайт поддерживается одним админом, который сам пишет все каменты, сам же их мародирует.
:o
3. Этот сайт по ходу результат работы спецслужб, они повсюду. Адназначна. По прочтении множества материалов, браных слов не найдено, юмора (даже в разделе "Юмор") тоже, все чинно-благородно и нафталиново. Ощущение, что даже прежде чем послать на три буквы, славные труженники Моршанска пишут письменное предупреждение объекту посыла, причем с глубокими извинениями.
4. Одно порадовало - вы тоже не любите ОАО "РЖД". :D
5. Кстати, откуда тут стока москвичей? Поначалу складывается впечатление, что Моршанск находится в Подмосковье и тока спустя... спустя время (а не то, что вы подумали), при поиске пункта на глобусе Моршанска обнаруживаем искомое в Тамбовской области. Елы! А ведь мне там чуть дом с садом не перепал! Как я рисковала...
6. Моршанск снится, блин, к большому веселью. :D Ржем сегодня весь день. Ребята, спасибо вам огромное.
"И ты Брутто!", сказало Нетто, завернулось в тару и упало
Sashura
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 10:17
Откуда: Город СоЛнца

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 13:29

Судя по последним 4 сообщениям теперь наш форум будет поддерживаться и тобой! :D Будет кому с Админом поговорить, а то он один ужо заскучал...
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 13:34

Sashura писал(а):Ой, карочи, ребята, мы тут со товарищи в течение дня изучали ваш форум и пришли к выводу, что:
1. Форум того... помер


А мы на его могиле ух как попляшем. :D :D :D

Sashura писал(а): 2. Скорее всего сайт поддерживается одним админом, который сам пишет все каменты, сам же их мародирует.
:o


Админ - высший класс, массовик-затейник :D

Sashura писал(а): 3. Этот сайт по ходу результат работы спецслужб, они повсюду. Адназначна.


А у Вас, девушка, у самой - какое звание будет, между нами офицерами?

Sashura писал(а): По прочтении множества материалов, браных слов не найдено, юмора (даже в разделе "Юмор") тоже, все чинно-благородно и нафталиново. Ощущение, что даже прежде чем послать на три буквы, славные труженники Моршанска пишут письменное предупреждение объекту посыла, причем с глубокими извинениями.


Во-первых, это нам неинтересно. А во-вторых, тут служебная лестница - и плох тот младший офицер, который не мечтает стать модером.

Sashura писал(а): 4. Одно порадовало - вы тоже не любите ОАО "РЖД". :D .


Любим, но хотим большего вклада в благосостояние города.

Sashura писал(а): 5. Кстати, откуда тут стока москвичей? Поначалу складывается впечатление, что Моршанск находится в Подмосковье и тока спустя... спустя время (а не то, что вы подумали), при поиске пункта на глобусе Моршанска обнаруживаем искомое в Тамбовской области. Елы! А ведь мне там чуть дом с садом не перепал! Как я рисковала... .


Грань между моршанцами и москвичами быстро стирается. Москвичи составляют большой процент населения Моршанска, а моршанцы почти все поголовно живут в Москве. Ситуация в динамике.

Sashura писал(а): 6. Моршанск снится, блин, к большому веселью. :D Ржем сегодня весь день. Ребята, спасибо вам огромное.


Это точно. Особенно весело гулять по Моршанску. При совместном преодолении ям на моршанских дорогах зародилась не одна молодая семья.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 16:04

Sashura писал(а):
Гость писал(а):Фрейд в Моршанск не заглядывал, но если бы заглянул, то наверняка нашел бы там много интересного.

Так-так-так, огласите весь список, пжалста! :) Суть в том, что мне уже вторые сутки подряд Моршанск совсем даже не безразличен. (причина из серии: "Моршанск зохавал мой моск")


Фрейд был большим любителем антиквариата и если бы ему посчастливилось добраться до Моршанска, он наверняка начал бы осмотр города с городского музея. Музей в Моршанске совсем неплох и вход в него стоит сущие копейки, что несомненно понравилось бы бережливому Зигмунду. Совершенно незабываемой частью экспозиции являются часы с графских усадеб, инкрустированные шаловливыми пастухами и пастушками. Наверняка Фрейд придумал бы еще пару теорий только на одном музейном материале. Кушетки составляли другой интерес великого психолога. За неимением их в музее, ему почти наверняка пришлось бы проследовать в расположенный неподалеку магазин "Мир мебели". Продавцы в этом магазине умеют подать товар лицом, поэтому очень возможно, что они смогли бы убедить австрийского гостя купить пару диванов вместо старомодных и жестковатых кушеток. А моршанские диваны почти наверняка направили бы развитие мировой философско-психологической мысли по новому руслу. Вы, конечно, слышали про "эффект бабочки". Уверяю Вас, он блекнет по сравнению с пока малоизвестным "эффектом моршанского дивана". Весь мир не узнал про этот эффект лишь по той причине, что Фрейд не приехал в Моршанск. А до Моршанска он не смог добраться исключительно из-за поганых фашистов, которые понаехали в его любимую Вену, и из-за которых ему на старости лет пришлось драпать в противоположенную от Моршанска сторону (вместе со своей коллекцией антиквариата). Однако не сомневайтесь, "эффект моршанского дивана" еще заявит о себе.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 16:50

Sashura писал(а): По прочтении множества материалов, браных слов не найдено, юмора (даже в разделе "Юмор") тоже, все чинно-благородно и нафталиново. Ощущение, что даже прежде чем послать на три буквы, славные труженники Моршанска пишут письменное предупреждение объекту посыла, причем с глубокими извинениями.


Вы не обращали внимание, что в фильмах про ковбоев все ковбои очень вежливые, хотя и являются простыми работниками селькохозяйственной отрасли? Как Вы думаете, почему? Думаете потому, что иностранцы? Нет, не угадали.

Сходным образом любого моршанца всегда можно опознать как приветливого, доброго и скромного человека. Другие тут надолго не приживаются :D
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 18:03

Вот вам и приветливость! Хотя эт тоже не придел мечтаний!
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Re: К чему снится Моршанск?

Гость » 13 дек 2007, 18:18

Я действительно, на полном серьезе, знаю людей, которые подружились (а потом и поженились), после того как вместе свалились в большую колдобину на одной моршанских улиц. Дело было зимой и было очень скользко.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: К чему снится Моршанск?

Не местный » 13 дек 2007, 18:42

Иноземец писал(а):НАХ пошла...

Гость писал(а):Гомофоб вонючий...

А это тогда что??? :shock:
Не местный
Незарегистрированный пользователь
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 16:57

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

@Mail.ru