САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

Re: САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!

malenkaya » 25 янв 2008, 17:51

Карина писал(а):Лето, жара, асфальт уже плавится, МЧ пользуясь обеденным перерывом мчится через весь город, чтоб привезти мне целый пакет мороженного. Два дня потом ели всем офисом...Было очень приятно...

и вправду очень роментично!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!

Птенчик » 25 янв 2008, 19:32

помню у меня была температура,мой молодой человек спал,а я проснуулась,и рисовала ему плакаты на день влюбленных.Вырезала фотографии,писала стихи, получилось 4-5 ватманов.Я развесила их по комнате,утром он проснулся и был приятно удивлен. :)
потом я долго не могла понять,откуда у меня синяки на коленках огромные,потом вспомнила,я же на колянях на полу ватманы разрисовывала :D
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: САМЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!!!

Михаил » 25 янв 2008, 23:34

У меня был маг (магнитофон) Романтика.
Однажды я подъезжаю на мототоцикле к одной девушке (нужно заметить, что раньше девушки были почти тургеневские), и говорю: Знаешь, что такое романтике? (Ротару). Она мне: У тебя есть новые записи?
- Конечно! Садись! - И подставил задок (мотоцикла).
Мы через слепых пронеслись к элеватору, мелькнул птичник, вокзальные фонари проводили нас к далекой аэродромной подсветке, которую стало уже не видно у дубовых посадок, первых растущих вправо от трассы. Мы доехали до третьего оврага, который еще не был прудом. На гороховом поле я нарвал самые спелые горохи и принес девушке. Луна заливала светом, но она сказала, что замерзла. Мне хотелось развести костер, а может быть зажечь солнце, но я предложил тепло подъезда и увез девушку назад.
Она убежала домой, ничего не сказав. Я смотрел на полную луну с досадной улыбкой, переворачивая факты в голове.
"Романтике..." где-то в голове пела Софа.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

@Mail.ru