КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Разное. Темы, не вошедшие в другие форумы.

КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

malenkaya » 21 фев 2008, 08:27

Я имею ввиду кто, где получает или получал высшее образование? кто может сказать, что у него была халява и можно было вообще не ходить...а также стоиимость обучения,и все в этом роде...
например я учусь в МПГУ(моск. педаг. гос. универ.), на бесплатном, у нас нифига не халява1 еще до сессии отчисляют, только за непосящение или за невыполнение домашки... :evil:
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Kallisto » 21 фев 2008, 17:50

МГТУ СТАНКИН. У меня халявы не было - при поступлении недобрала 1 балл на бесплатное обучение и было условие - учишься на 4 и 5 не платишь....вот пришлось учится в поте лица....Да и преподы старой закалки к ним не подвалишь с денежкой в зачетке....Пару раз бывало что заваливали весь курс и мы стройными рядами шли учить....сдавали ведь...
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Кошка » 24 фев 2008, 16:17

МИПК РЭА им. Плеханова, как основное высшее - ИМПЭ им. Грибоедова. Все платно. За обучение в ИМПЭ платила 5000 баксов в год (но это за 2 факультета одновременно). Считаю, что стоило того: все преподы из МГУ, МГЮА, МГИМО. Деньги предлагать было бесполезно - преподы получали от 50 долларов за академ. час. Все пропуски надо было отрабатывать с преподом в индивидуальном порядке, пропуски без оправдательного документа еще и платно (за одну минималку). Зато ходили все, и оценки получали все заслуженные.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Mitya » 25 фев 2008, 06:54

А у нас в СПБГУ ИТМО на вечерке все через ()*() (this is ass)
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Marra » 27 фев 2008, 19:41

ВЗФЭИ. Бесплатно учусь абсолютно! И преподы такие замечательные люди!!! Для вечернего ВУЗа дерут нас реально!
Совершенно излишне заводить разговор о себе - он начнется, как только Вы уйдете.
Аватара пользователя
Marra
Опытный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:28

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

Птенчик » 01 мар 2008, 17:13

Московский гГосударственный Университет Культуры и Искусств. Менеджмент организации. учусь бесплатно.хочу Красный диплом.Учится не трудно,потому что нравится.взятки не даю,нет нужды.но знаю,что некоторые наши студенты благодарят педагогов.уже после сдачи,но думаю,что и перед сдачей тоже бывают случаи "выдачи подарков педагогу"
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

malenkaya » 16 июл 2008, 16:43

рада за тебя, птенец, все таки хорошо, когда учеба радует!!! ну и работа, кстати, тоже!
молодец! держи и дальше путь на красный диплом!!! :Rose:
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

ORG » 21 июл 2008, 15:57

МЭИ
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: КТО, ГДЕ УЧИТСЯ ИЛИ УЧИЛСЯ???

malenkaya » 23 июл 2008, 13:44

а говорят в МЭИ сложно учится?
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

@Mail.ru