Приветик Моршанск!

Найдутся все

Hroft » 11 апр 2006, 00:38

Точно, надо найти богатую "умную" девку и жениться. :) А если не получилось, то вкалывать до 7го пота.
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Voron » 11 апр 2006, 09:49

Женечека писал(а):Я рада что многие оттуда едут к нам в Москву,но многие из них не понимают что Москва злой город.Тут так просто ничего не дается,мало кому удается много достичь не имея связей.Вот и сегодня приехали мои подруги детства,на ПМЖ...Они думают что все живущие тут как сыр в масле катаются,но это далеко не так.

Не слова, а золото.Но, вот мои друзья детства, видимо это поняли. Уехали многие, но кто в Тамбов, кто в Пензу, Воронеж - вобщем, где учились там и обосновались.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Hroft » 11 апр 2006, 19:19

5 тысяч - предел мечтаний!!! А так 1-3, если сможешь устроиться.
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

Voron » 11 апр 2006, 21:01

Нотик писал(а):Москва- всегда была городом привлекательным, но тем не менее в Моршанске было тоже хорошо, взять хотябы 3-4 года назад. А что сейчас случилось? почему народ вынужден уезжать, прямо таки МИГРИРОВАТЬ от туда? я имею в виду молодых, хотя и люди по старше тоже едут на заработки, и что им там приходится пройти? Неужели так плохо с работой? Там же масса предприятий! Или уже нет...........? :(

Номинально, предриятия так и остались, не считая Химмаша, но заработная плата оставляет желать.... Я был удивлен, когда увидел молодых ребят, идущих с работы из суконки - значит молодеж работает там. А две девушки знакомые - одна на комвольном, другая на суконке работают.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Птенчик » 12 апр 2006, 15:12

Hroft писал(а):Точно, надо найти богатую "умную" девку и жениться. :) А если не получилось, то вкалывать до 7го пота.

3 КВАРТИРЫ,2 АВТО,УМНАЯ,КРАСИВАЯ.ВЕЛКАМ!!!! :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 12 апр 2006, 15:50

slavas писал(а):
Babybird писал(а):3 КВАРТИРЫ,2 АВТО,УМНАЯ,КРАСИВАЯ.ВЕЛКАМ!!!! :lol:

это ты? а место ещё осталось или очередь занимать, а как на счёт однополого брака? :lol: я не против :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Можно жить вместе,дружить,но замуж выду ЗА МУЖчину. :lol: :lol: :lol: :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 12 апр 2006, 15:58

Babybird писал(а):
Hroft писал(а):Точно, надо найти богатую "умную" девку и жениться. :) А если не получилось, то вкалывать до 7го пота.

3 КВАРТИРЫ,2 АВТО,УМНАЯ,КРАСИВАЯ.ВЕЛКАМ!!!! :lol:



Ни в коем случае не завидую, просто..... ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОМЖИХОЙ :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 12 апр 2006, 16:59

Кошка писал(а):
Ни в коем случае не завидую, просто..... ЧУВСТВУЮ СЕБЯ БОМЖИХОЙ :lol: :lol: :lol:

Ну я ж не написала какие квартиры и какие авто,и на кого оформлены. :lol: :lol: :lol: :lol: 8) 8) 8) 8)
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 12 апр 2006, 18:05

количество указано верно. :wink:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Hroft » 12 апр 2006, 18:15

Babybird писал(а):
Hroft писал(а):Точно, надо найти богатую "умную" девку и жениться. :) А если не получилось, то вкалывать до 7го пота.

3 КВАРТИРЫ,2 АВТО,УМНАЯ,КРАСИВАЯ.ВЕЛКАМ!!!! :lol:
Я задумался.... :lol:
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

vlad » 12 апр 2006, 18:23

Народ! А разлив когда бывает? И не помешает он проехать в Кочетовку, если таковой район ещё остался?

Пы.Сы. Возможно вопрос неимоверно глупый, извините, не был в Моршанске столько лет сколько некоторым из пользователей форума :?
vlad
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 19:58

Женечека » 13 апр 2006, 00:40

Я лично считаю что богатой не женщина должна быть,а мужик должен ее обеспечивать.Вот...Но в моем случае все бонально,я сама себя обеспечиваю,да и не только себя еще дочку.В Моршанске есть хорошие ребя та из них был бы толк здесь,могли многое иметь главное желание и упорство.Например моя первая любовь живет там,ну и что,женился...родился сын...и живут на нищенскую з\п.А я многого добилась несмотря на годы и отсутствие образования.
Женечека
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 01:31
Откуда: Москва

Женечека » 13 апр 2006, 00:42

Кочетовка жива еще,хи,мы туда в палатку бегали.дороги там вроде ничего ходить и ездить можно.
Женечека
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 01:31
Откуда: Москва

Hroft » 14 апр 2006, 00:23

Женечека писал(а):Я лично считаю что богатой не женщина должна быть,а мужик должен ее обеспечивать.Вот...Но в моем случае все бонально,я сама себя обеспечиваю,да и не только себя еще дочку.В Моршанске есть хорошие ребя та из них был бы толк здесь,могли многое иметь главное желание и упорство.Например моя первая любовь живет там,ну и что,женился...родился сын...и живут на нищенскую з\п.А я многого добилась несмотря на годы и отсутствие образования.
Интересное мнение, а как насчёт того, чтобы супруги работали вместе на благо семьи? Чтобы не было в семье нахлебника, чтобы каждый старался для другого?
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

ПРАВИЛЬНЫЙ » 14 апр 2006, 00:45

Я тоже считаю что это устаревшее мнение. В такой ситуации жёны часто становятся зависимыми от мужей. Это чаще всего удел бедуинских жён. Работать в семье должны одинаково и муж и жена. Если женщина может делать карьеру , зарабатывать деньги , зачем лишать её этого ? У нас такую постановку вопроса многие женщины сочли бы за оскорбление. Другой вопрос - А кто в семье зарабатывает больше ? Наверно для того чтобы быть полноценным главой семьи , мужу лучше зарабатывать больше.
МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ
Аватара пользователя
ПРАВИЛЬНЫЙ
Опытный
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 11:35
Откуда: ИЗРАИЛЬ

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

@Mail.ru