Приветик Моршанск!

Найдутся все

Кошка » 20 апр 2006, 14:32

Я в свое время не разрешила родителям делить кваритру между мной и сестрой, сказала, чтобы все оформляли на нее. Тогда у меня, конечно, была другая ситуация, но..... Может, я дура совсем, но даже сейчас я не жалею... По крайней мере, хоть у одной из нас есть крыша над головой, да еще такая, под которой можно жить и с мужем, и с детками. А я еще со своим жильем что-нибудь придумаю :) , по крайней мере, я, в отличие от сестренки, избавлена от ежедневных лекций на тему "Мы столько для тебя сделали, а ты не ценишь..."
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 15:02

Кошка писал(а): по крайней мере, я, в отличие от сестренки, избавлена от ежедневных лекций на тему "Мы столько для тебя сделали, а ты не ценишь..."

Мои родители не такие-так говорить не будут.Пока мы живем все вместе в одной квартире-разъезжаться не собираемся пока.Потом родители планируют уехать в однушку,а мы там уже с Танюшкой будем разбираться.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 20 апр 2006, 15:16

Здорово, искренне рада за вас и вообще за то, что есть такие семьи :D . Наверное, таких большинство, но мне, как всегда, везет, как утопленнику :lol: :lol: :lol: Но, с другой стороны, для меня то недоразумение, которое называется "семья, в которой я родилась", служит определенным стимулом для построения совершенно иной модели собственной семьи, создания в ней абсолютно других отношений :P
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Кошка » 20 апр 2006, 16:37

Ну, в материальном плане - да, конечно, делиться ни с кем не надо :D . Но, с другой стороны, сестра сейчас для меня - самая близкая подруга. Так получилось, что из всей семьи только она от меня не отвернулась, когда было по-настоящему трудно. Я счастлива, что она у меня есть :D А вот к своему брату я не испытываю ВООБЩЕ никаких чувств, даже вспоминаю о его существовании только когда меня спрашивают о наличии братьев/сестер, да и то не сразу. Ну вот так получилось, разница у нас 25,5 лет, видела его раз 7 от силы, чего мне жгучую любовь изображать :?: :roll:
А вот что касается моей собственной, пока еще маленькой, семьи, то очень хочу двоих деток, причем сейчас чувствую это особенно остро. Видимо, биологический будильник трезвонит вовсю :wink:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 17:06

Кошка писал(а):Здорово, искренне рада за вас и вообще за то, что есть такие семьи :

Это конечно хорошо,но есть много других проблем в моей семье,да во всех семьях они есть............
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 20 апр 2006, 17:35

Это конечно хорошо,но есть много других проблем в моей семье,да во всех семьях они есть............



Естественно, просто, выслушивая некоторые высказывания своих родителей, касающиеся моей жизни, постоянно вспоминаю фразу из "Секса в большом городе" - "если кто-то не оправдывает Ваших ожиданий, это не значит, что его не надо любить" :cry:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 17:57

Кошка,зайди сюда,там из СЕКСА много цитат есть интересных http://forum.morshansk.ru/viewtopic.php ... c&start=15
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 20 апр 2006, 18:11

А раньше все подруги сохли а я ходила и говорила,что за г.....о вы смотрите,а потом и сама подсела.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 20 апр 2006, 18:31

Спасибки за ссылку - такое удовольствие получила от чтения цитат из любимого, 1000 лет несмотренного фильма :D :D :D
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

@Mail.ru