4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Найдутся все

Чудо природы » 02 мар 2007, 12:42

Наверное, они учились в другое время...
Я вот, например, в младших классах, элементарно болялась голоса директора. Да и потом при его выступлениях жутко становилось.
Уж не буду говорить как мы ходили на демонстрации и о его отношении к девочкам в брюках ( в неучебное время! В наше время была форма обязательным образом.)
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Чудо природы » 02 мар 2007, 16:18

Один раз он не пустил меня на смотр художественной самодеятельности из-за брюк. Сказал, что я школу позорю. Я потом три дня в школу не ходила, говорила родителям, чтоб переводили меня куда-нибудь, раз так. А училась я тогда в 10 классе, и это был не то февраль, не то март... Причем, идти в школу я не хотела вполне серьезно. Родители с трудом уговорили... :lol: :lol:
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Чудо природы » 15 мар 2007, 17:31

А еще, помнится, мальчиков в старших классах заставляли галстуки носить... Они и носили... Некоторые на водолазки, некоторые на олимпийки... Зрелище не для слабонервных :x :x :P
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Долгожитель » 27 авг 2007, 03:07

Всем привет !Учился В СШ №4 ,
может кто помнит Ларису Васильевну и её линейки
"Так будем же любить свою школу
беречь её честь
умножать её традиции"
Вот примерно в это время и учился
Классной была Сафонова ,если что АУ !!!!!!
Долгожитель
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 02:29

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

mashunya » 04 сен 2007, 02:32

всем привет! я в этом году закончила 4 школу, 11 б класс! замечательная школа, учителя, а особенно директор! самые лучшие школьные дни! сейчас я и многие кто закончил 4 очень скучают. никогда не забудем её!!!!!!!! :Rose:
mashunya
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:52
Откуда: сша

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Mitya » 05 сен 2007, 21:54

Мне бы такие комменты к 5-ой :D :D
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

kististin » 05 сен 2007, 22:41

Искательница писал(а):Да разве такое забудешь?!!! По сей день в кошмарах снится. :(

такие?
Если ты не интересуешся ни чем кроме капусты, то ты КОЗЁЛ.
Изображение
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

mashunya » 06 сен 2007, 00:49

ну димк на счет 5 ничего сказать немогу :)
mashunya
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 02:52
Откуда: сша

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Чудо природы » 16 окт 2007, 15:26

Линейки помню... Тока звали ее не Лариса Васильевна, а Лариса Алексеевна... Даааа... А кто на линейки не ходил, тех потом жутко доставали... каждый понедельник в 7.40...
Еще хорошо помню библиотекаря Колосова Владимира Васильевича... Я в библиотеку каждый день почти ходила... он мне книги даже из личной библиотеки приносил
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Чудо природы » 17 окт 2007, 11:35

Насчет серег как-то не знаю... не помню... у меня уши не проколоты...
Но я ее боялась... почему-то... а от голоса директора вздрагивала... до сих пор помню, как он говорил... начинал тихо, потом доходил до предела, а потом опять резко переходил почти на шепот... в итоге у меня мурашки по спине бегали и я даже не понимала о чем он говорит...
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Гость » 03 ноя 2007, 21:03

Я учился во второй школе и у нас тоже был учитель физики, которого звали Иван Иванович. Он не был директором, это факт. Директором был дядянька по фамилии Коньшин. Может быть Иван Иванович перешел из четветой школы во вторую, поработал учителем и потом, уже после меня, стал директором? Или я имя запамятовал? У нашего Ивана Ивановича была манера прохаживаться с палочкой, держаться очень прямо и выдерживать паузы после лаконичных вопросов.

А в четвертой школе у меня родственники учились в 40-х и 50-х. Там в те времена немецкий и французкий преподавали в качестве иностранных языков. Дядя рассказывал, что его отметки по французкому резко улучшались, когда у него был насморк :)
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Чудо природы » 04 ноя 2007, 15:49

Иван Иванович Коледин (среди учеников более известен, как Утюг - сильна извиняюсь, но эта факт) был в наше 4 школе учителем физики... и классным руководителем у нас... А потом он стал директором второй школы... не знаю, кто такой директор по фамилии Коньшин... Чесслово... Я хорошо помню директора Лисютина Владимира Васильевича... потом, если ниче не путаю, был Бова... имени - отчества не помню... Аааа, Коньшин был директором во 2 школе... точна... да... у меня тама мама работала.... былл... Иван степанович? нет? :x
Что может быть лучше плохой погоды?..
Аватара пользователя
Чудо природы
Продвинутый
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 10:55
Откуда: 68-й регион

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

Гость » 05 ноя 2007, 04:59

Точно, Коньшин был Иван Степанович. А до него во второй школе был другой директор, который умер - помню нас, младшеклассников, водили на его похороны, кажется, на улицу Ленина. Потом дочка того, старого, директора училась со мной в 9-м и 10-м классе. Напрочь не помню как ее звали, но помню, что была умницей и симпатягой. А брат ее одно время работал вроде как лаборантом при учителе труда, его взяли, ясное дело, из любезности, - перед армией. Помню он был смешной тип, прохаживался по школе со стружками на одежде. Удивительно, но и моего брата потом тоже брали пионервожатым перед армией (он не выдержал и нескольких дней в густоматершинной коптерке с бездельниками на Химмаше :) ). Суровые времена были, но свет был не без добрых людей.
Аватара пользователя
Гость
Опытный
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:06

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

larsicus » 01 мар 2008, 04:08

Да я тоже помню Вову Чикумбу, жаль человека хотя по детству казалось что приколоться над ним это круто, жив ли он сейчас? Недавно был в Моршанске, прогуливаясь зашел в "родную школу", до сих пор ее родной назвать не могу, потому как правда это были худшие годы моей жизни, да о чем говорить даже выпускного у нас небыло, а одноклассники встречаясь после нее даже не здоровались. Так вот был я тут в командировке в Косово, видел там "убитую" сербскую школу. И ощущение посетило что это разбитое строение, намного лучше той школы в которой я учился. Только с разницей что моя школа№4 войну не переживала. Не знаю как там счас в школе №4 , но психика моя была ей подорвана еще в детстве. Может компенсацию за моральный ущерб потребовать? Только как говорится все плохое забывается, а хорошое долго вспоминается, но со школой мне не повезло это однозначно, привет Бове и всем кто там еще рулит, от учащихся 1985-1993гг.
larsicus
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 03:43

Re: 4 ШКОЛА - FOREVA !!!

natkaperm » 24 июн 2009, 16:47

Игорь Анатольевич Бова в настоящее время уже пенсионер. В прошлом году отмечали 25-летие окончания школы (1972-1982) и оказалось, что наш класс его единственный выпускной, потом стал директором и кл.руководства не было.
Приезжаю в Моршанск почти каждый год и обязательно встречаюсь с одноклассниками. Никаких моральных травм школа не нанесла, в воспоминаниях остались только смешные и добрые ситуации, а еще походы с Бовой и Ивановым на велосипедах. Было здорово!
natkaperm
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

@Mail.ru