школа № 3

Найдутся все

школа № 3

Аноним » 29 янв 2006, 16:02

а посещает ли сей форум кто-нибудь из бывших учеников школы №3? очень хочется вспомнить беспечные золотые денечки.
Аноним
Продвинутый
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 22:18
Откуда: Переяславль Рязанский

парамонов к » 29 янв 2006, 17:17

Это в тему "Поиск знакомых", там можно создать отдельную тему по 3й школе, если ещё не создали.
Последний раз редактировалось парамонов к 29 янв 2006, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Аноним » 30 янв 2006, 20:41

Оля, а в каком году ты школу закончила?
Аноним
Продвинутый
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 22:18
Откуда: Переяславль Рязанский

Интригант » 26 фев 2006, 14:34

Я тоже из третьей ...
Интригант
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 15:00

ВИТАминка » 22 мар 2006, 11:27

Хай, народ! я закончила 3-ю в 1998 с золотой медалькой :)
Может кто меня и помнит?...Конечно, интересно узнать как там мои одноклассники, т.к. связи с ними я не поддерживаю, в Моршанске бываю редко(первые 2 года после выпуска с мальчишками еще встречалась - единственные нормальные люди были!!! а девки, в основной массе - завистливые и лихостные.... да и классуха тоже....щас она там рулит за шефа :!: ) Но вот учителя (кроме синельниковой и шефанки(Борисовой)) были замечательные! особенно Алла Александровна Желтова(низкий поклон ей! ее я в праве считать своим сенсеем :D ), Юмашева, Малышева, Бутягина, Зоя Петровна(блин, стыдно, а фамилию географички не помню :( ), шеф(Борисов), Кефир, Субботин, и , конечно же, - Куча(Кучнова)!!!! сейчас я ужо дохтур.... и в этом есть заслуга и моих педагогов....спасибо вам, вы лучшие!!!
Евгения Владимировна Иванкина(Казначеева)
Последний раз редактировалось ВИТАминка 25 мар 2006, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВИТАминка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:07
Откуда: Москва

Джек » 22 мар 2006, 17:13

Да, 10 лет прошло. Якжин Рома не далеко - в Рязани, Димка Шлыков и Колюха Сорокин совсем рядом - в Москве, только Саню Воробьева далеко забросило в Псков :( . Летом собирались собраться в Моршанске, не знаю как получится. 10 лет всё-таки. Учителей хочется увидеть, да только многое изменилось с тех пор, 3-я школа уже не та. А помнится наш 11 "Б" гремел на стадионах, поддерживаю школу в эстафете, на СХС, где распевались Рома и Колян, в походах, где соперник был только один - 6-я школа :x . Золотое детсво. Иринка Кучнова, Людка Бодкина, Чибрикина.... Юмашева, Малышева (наша классная рук-ца), физички менялись со скоростью света, помню только Ольгу Валерьевну. Колбаса и Ушан :D . Помню, кстати, и Женю Казначееву - посетительницу, нравилась даже :oops: Вот бы в те времена
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

Джек » 22 мар 2006, 18:02

Я даже знаю, что на дохтора она выучилась в славном городе Рязань, вот :wink:
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

ВИТАминка » 22 мар 2006, 19:50

иноземец писал(а):Многие из учителей ещё меня учили. Зоя Петровна МУРУГИНА. Кефир сейчас на рынке бижютерией торгует. Кучнова сидит в администрации, а как тебе Жанета Ивановна? :lol:



Жанета - тоже приколюшка была!!! 8) в выражениях не стеснялась....
классная бабца!!
Мне Алла Александровна рассказывала, кстати, что у них 4-ка такая была(все подружки): Жаннета, Юмашева, Желтова и Альбина Дмитриевна(немка). Вот ведь подобрались! Все боевые мадамы!!! :)
Аватара пользователя
ВИТАминка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:07
Откуда: Москва

Джек » 23 мар 2006, 17:48

До сих пор помню кабинет №6 на 1 этаже, с таким желанием на биологию ходил... Пение не воодушевляло, только Жанета действовала успокаивающе. Немецкий не любил, не шарил,- дурак был, не знал, что пригодиться.
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

ВИТАминка » 25 мар 2006, 04:05

Джек писал(а):Я даже знаю, что на дохтора она выучилась в славном городе Рязань, вот :wink:


да в Рязани. мы с Коляном Сорокиным в одном универе учились, в одной компашке потом бухали :wink: хотя в школе не общались(я тогда забитой отличницей была... :lol: )
говорят, Малышева с катушек съехала? жаль, тётка-то прикольная была....
меня, конечно же, больше интересует как там мой выпуск...

и правда, что школа уже не та.... Взять хотя бы то, что Г.Б.(Синельникова) теперь шеф!!! :evil: Кошмар!!! Таких людей к власти пускать нельзя!!!
Аватара пользователя
ВИТАминка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 23:07
Откуда: Москва

говорят, Малышева с катушек съехала? жаль, тётка-то при

Джек » 27 мар 2006, 11:27

Что значит съехала?
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

Джек » 24 апр 2006, 09:59

Во дела!!! :shock:
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

Джек » 24 апр 2006, 15:17

В 1996, 10 лет летом буит
Моршанск, Тамбов, Егорьевск, Москва... Куда ещё занесет нелегкая?
Джек
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 16:52
Откуда: Моршанск

Poison » 09 авг 2006, 18:39

А я В 2000 окончил школу (11 "А"). У нас Желтова Алла Александровна классным была, а у "Б"-Малышева Зинаида Ивановна (на счет катушек, кстати, правда). Было очень весело. Мы и после школы каждый год встречаемся. В этом году правда не встречались. И к Алле Александровне каждое лето в гости ходим (она сейчас только летом в моршанске бывает-у дочери в Москве живёт, нас выпустила и уехала). Вот на этих выходных был дома, узнал, что она в Моршанске. На следующих опять собираюсь в Моршанск и я зайду к ней. Если кто-то желает ей что-то передать-пишите-с радостью передам.Николая Александровича (Кефирчика) на базаре видел, с женой всякими безделушками торгует, если и ему кто-то что-то, то я и ему передам-его я всегда встречаю.
А вообще охото пообщаться с одноклассниками, где вы все, отзовитесь...???? Поделимся историями друг о друге-интересно все таки кто? как? почему?.... :)
Poison
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 13:34
Откуда: Москва

kististin » 11 авг 2006, 22:43

А есть ли среди вас те кто учился у Тюриной Е.В. а то я слышил, что она сейчас завуч. И нет ли среди вас тех кто закончил в 2002 году.
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

След.

Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

@Mail.ru