Ищу одноклассников из 140-й выпуск 1980-й

Найдутся все

Ищу одноклассников из 140-й выпуск 1980-й

Беста » 01 окт 2006, 21:55

Я ушла из школы после 8 кл. в 1978 году.Но мои однокашники продолжили учебу. И, если я не ошибаюсь в датах, то в 80-м должен состояться выпуск. Жизнь разбросала нас и мы ни разу не виделись. Во время моей учебы это был 8 "в". Перечислю фамилии некоторых ребят: Чуженькова Наташа, Барышникова Марина,Фомина Люда, Семенов Женя,Маслов Миша.... и многие др. Если вдруг, кто-то прочтет эти строки - отзовитесь!!!! Моя фамилия была тогда Кочегарова Наташа. Я недавно в инете, новичок еще...Но тут случайно обнаружила чат Моршанска.Хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые позволили увидеть Моршанск на фото и тем, кто создал этот сайт... :P
Аватара пользователя
Беста
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 20:11
Откуда: Москва

Прага » 02 окт 2006, 19:43

Привет Наташа, я училась с тобой в паралельном классе (в "б"), хорошо помню только Маринку Барышникову, мы с ней вместе еще в спортшколе занимались у Соколова (царствие ему небесное). С Мишкой Масловым и его друганом Семеновым вообще раньше в одном классе училась, до перевода их в "в" из "б"- хулиганы были отменные, доставалось от них периодически. О тебе воспоминания смутные(но что-то знакомое), времени-то сколько прошло..., но наверняка вспомню по наводящим. Помню только из школу с кем-то из "в"-ешников ходила по пути домой, я в Базиево, а девченки в Коршуновку. И что ваш класс был самым дисциплинированным и тихим из нашего общего потока. Когда была в Моршанске в 2005 году не видела никого из знакомых, хотя старательно посещала публичные места. В школе только Лешу Плешкова видела и общалась, но он на год старше нас, я его по 10 классу помню и Иру Озерову из его же класса, вместе раньше в баскетбол играли за школу, а так -уже давно на форуме, а из стариков что-то никто не проявляется. А мое имя Тамара-фамилию писать не буду, т.к. у нас тут все безликие. Если хочешь напиши в личку.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Беста » 04 окт 2006, 21:25

Тамара, добрый вечер! Это Наташа. Спасибо, что ответила.Я тоже написала тебе письмо в личку. Ответа нет и я засомневалась, получила ли ты его.Подтверди мне, пожалуйста.Если нет, то я вновь тебе напишу....Сомнения у меня по поводу отправки..Боюсь что неправильно что-то сделала.Жду с нетерпением.
Аватара пользователя
Беста
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 20:11
Откуда: Москва

Прага » 05 окт 2006, 14:09

Не получила
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

nemecc » 26 июн 2007, 15:30

Огромный привет всему выпуску 1980! Я хоть и из"а", но всё равно "не против".Если кто-нибудь вспомнит-с удовольствием отвечу. Симонов Александр 10-а. ( тоже тренировался у Соколова).
Аватара пользователя
nemecc
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 12:19


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

@Mail.ru