Очень хочу стретиться со старым другом

Найдутся все

Очень хочу стретиться со старым другом

ELENA » 11 июл 2005, 17:49

Случилась эта история в летом 1997 года. Я как всегда приехала в гости к бабушке и дедушке на летнии каникулы на станцию Вяжли Моршанского района Тамбовской области. И звезды распорядились так, что случился у меня бурный роман со старым приятелем. Да на столько бурный - даже дышать друг без друга не могли, а знали к этому времени друг друга уже года три. Лето закончилось, я уехала в г. Пензу заканчивать 3 курс университете, а любимый остался в г. Моршанске, зарабатываьт дениги на свадьбу, дав мне твердое обещание приехать ко мне в гости. К новому году бурный роман в письмах заметно поугас, а приехав в Моршанск на зимнии каникулы, я узнала, что мой любимый женился по залету в ноябре. Время, как говорится лечить, но мне ужасно хочется встретиться с ним, хотя бы просто его увидеть. Помогите!
Зовут его Ермошкин Алекандр Николаевич, летом 1997 года жил с мамой и младшим братом Андреем с поселке Зеленый, после женитьбы в г. Моршанске. Где он сейчас - незнаю. Заранее спасибо - земляки! Кстати, очень много людей его знают как Зёму.
В конце июля - начале августа буду у родственников в г. Моршанске и селе Питерское. Пишите может свтретимся.
ELENA
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 09:30
Откуда: г. Пенза

ORG » 21 дек 2005, 18:24

Весьма достойно и лаконично!

Мадам будете в Питерском заходите на бугор.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Re: очень хочу втретить старого друга

Fin » 27 дек 2005, 16:12

Лена_ писал(а):Что-то ваш ответ, Настя, я не поняла :?: :?: :?:


хыхыхы, чего же тут не понятного
Аватара пользователя
Fin
Опытный
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 16:00
Откуда: Morshansk

Re: очень хочу втретить старого друга

Прага » 27 дек 2005, 22:09

Fin писал(а):
Лена_ писал(а):Что-то ваш ответ, Настя, я не поняла :?: :?: :?:


хыхыхы, чего же тут не понятного

Ты бываешь редко,но жестко :wink: :wink: :wink: и действительно чего уж :?: :?: (сори у меня всего 5 сек.) причины присутствия оговаривала раньше, просто каркаул, мало того что москали, да еще и с образованием по строительству... все пока всем, доконечных рез-тов
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер


Вернуться в Поиск знакомых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

@Mail.ru