Отморозки на дискотеке

Общество, экономика.

AKM » 30 янв 2007, 04:15

Ромка писал(а):Да бесполезно ничё тут ни сделаешь.все кто беспределит на дискотеках дети не простых родителей.Поверь я это лучше других знаю.....

Насчтет непростых - может для Моршанска они и не простые, но тронув мою сестру ни одня тварь, сколь бы крутая ни была, не будет чувствовать себя в безопасности, даже если папа начальник ментовки. Про бандитов я не говорю, там все проще
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

UsT@Cc » 30 янв 2007, 04:35

2AKM сколько тебе лет... примерно... как ты представляешь себе всю эту историю... к примеру тебе 25 , ну почти ДЕД для 16 летней, которая к тому же тебе в пупок дышит... что дальше то... по душам разговаривать, типа нехорошо так делать, бла бла бла... ?
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

AKM » 30 янв 2007, 04:53

ты попал в точку - мне 25. А ты не подумал о том,, что эти твари избивая мою сестру не парились о том, что у неё есть маленький братишка, который думает, что все будет хорошо, что с сестренкой никогда и ничего не может случиться - потому, что она взрослая! Ты себя поставь на моё место. со стороны легко рассуждать, я тоже рассуждал по фрейду, когда касалсь чужих людей. Но сейчас....
Самое херовое (для них), что сказали - повезло, что её ( мою сестру)увезли, ну так она никуда не денется, в следующий раз конкретно разберёмся... Поэтому следующего раза не будет. вернее будет, но в другую сторону. а то что этим уродам и уродкам по 16-17 лет - это проблемы их, и их родителей.
AKM
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 15:19

UsT@Cc » 30 янв 2007, 05:08

я не многим моложе тебя и с трудом себе представляю предстоящую картину, хотя, злость твою понять можно.
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Аноним » 30 янв 2007, 06:05

а об чем собснно разговор то? написать заяву в милицию, а потом еще бабла срубить с этих любителей подраться. по крайней мере пара моих знаокмых так и поступила, причем у них нет ни знакомых ни друзей в милиции
Аноним
Продвинутый
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 22:18
Откуда: Переяславль Рязанский

UsT@Cc » 30 янв 2007, 06:25

милиция... заява... молчу.
хрен знает кто у них там папа и мама, а может и родственники есть, год назад был случай со знакомыми, мне просто повезло что раньше из Бумера ушёл и всё... а уж потом НИКАКИЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА НЕ ПОМОГЛИ !!! ДАЖЕ С БОЛЬШИМИ СВЯЗЯМИ В ТОЙ ЖЕ САМОЙ МИЛИЦИИ.
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

PISTON » 30 янв 2007, 11:31

Всё это было есть и будет. Одних накажешь, другие придут. Других накажешь - третьи. А на этих дискотеках нет охраны? Видеонаблюдения... Охрана то должна быть обязательно. Это её работа - за порядком следить. И на входе и внутри.
Когда Я ем, я глух, нем, быстр, умён, дьявольски хитёр!
Аватара пользователя
PISTON
Опытный
 
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:42
Откуда: С курорта.

Viverra » 30 янв 2007, 13:49

PISTON, ну насмешил!!!! Я как вспомню охранника на входе в Утопию, году так в 2002.... Не, неплохой можт мужик, но что он один сделает против 5-10 пацанят, 16-17 лет??? Скажет выйти на улицу?? Они выдут, отметелят прям перед входом кого им надо и все, а охраннику на это будет глубоко наплевать, его территория внутри. :(
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

ORG » 30 янв 2007, 13:57

Julia писал(а):PISTON, ну насмешил!!!! Я как вспомню охранника на входе в Утопию, году так в 2002.... Не, неплохой можт мужик, но что он один сделает против 5-10 пацанят, 16-17 лет??? Скажет выйти на улицу?? Они выдут, отметелят прям перед входом кого им надо и все, а охраннику на это будет глубоко наплевать, его территория внутри. :(


видел толпы детишек и в горсаду и утопии. Видимо на меня внимания не обращали.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Viverra » 30 янв 2007, 14:02

Эт ты о чем???
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

ORG » 30 янв 2007, 14:08

Julia писал(а):Эт ты о чем???


о детишках лет 15-17, основу как раз малолетних отморозков.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Viverra » 30 янв 2007, 14:15

А я уж испужалась, думала под охранника решил закосить :lol:
Нет, ну реально, мне тогда было 15-16 примерно, и у меня вход свободный был только по-четвергам в Утопию, т.е. на детскую дискотеку, это теоретически, а вот практически я там ни разу не была... Т.к. ходила на "взрослую" и охранник НИ РАЗУ не спросил моего возраста и уж тем более мой паспорт! А вы говорите должен следить за порядком! Он самые простые обязанности не выполнял, лень наверное было... :roll:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Snake » 30 янв 2007, 14:16

AKM писал(а):Нужно менять эти петушиные традиции. Сначала пиз...ть, а потом сажать. Может тогда эти уроды начнут понимать, что если ты герой, то выйди один на один, а то только :"толпой мы любого задавим, а по одному каждый(ая) ссыкло..." Нормальный человек так не может поступить, а разговоры, типа мы БРАТВА - видел я такую братву, ввалишь люлей парочке, а остальные бежать.
Ещё раз повторяю - буду ОЧЕНЬ благодарен за любую информацию. Приеду в Моршанск - девушек пригалашу на ужин, пацанам - магарыч!

Я всё постараюсь узнать... Просто я все группировки в Моршанске знаю, у самой было типо такой :lol: Вобщем всех девок этих я постараюсь вычислить. Как только что-то узнаю, сразу сообщу. И еще, твоя сестра из Моршанска или приехала просто?
Snake
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:39

UsT@Cc » 30 янв 2007, 15:12

Julia Охранники в утопии... много примеров и лично я не помню таких случаев чтоб они по одному оставались в таких ситуациях... взять хоть того "Москвича" года 4 назад, которого просто выкинули через стело парадной двери!!! ещё чтот помню бабу когда-то бил ... я конечно не знаю кто там сейчас в охране, но раньше лучше было и не пытаться связываться.
Изображение
Аватара пользователя
UsT@Cc
Опытный
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20 фев 2005, 04:13
Откуда: Моршанск <-> Москва

Viverra » 30 янв 2007, 22:51

Может мы про разные времена говорим? :roll:
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Проблемы города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

@Mail.ru