«2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Флуд и прочие удовольствия.

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Даниил » 18 сен 2008, 10:55

Юля, а я плакал в детстве, когда смотрел "Русалочку":))) Я против таких мультиков для детей. Андерсен и Перро - неудовлетворенные садисты, также братья Гримм туда же:))) А также советские реально не котируются, по крайней мере в деревне племянник орал, что хочет про зомби, а "Аленький цветочек" - говнямба. Парню всего 4 года:)
Не знаю, я с удовольствием смотрю русские мультики. Но запретом других нельзя добиться реальных результатов. Мне кажется, когда в стране говно, то легче что-то запретить, например, собираются распитие пива на улице, чем развить культуру общения, притом, воспитывать еще духовно. Запретить (разрушить) легче, чем создать:) И Симпсонов тоже смотрю:))))
Развитие вкуса у детей, Каллисто, по-моему, дело родителей все больше. Вот гоняют же Натку от ТВ6, ей хочется посмотреть, но нельзя про Гену Букина и Дом-2. Разврат должон быть, но не обязательно его смотреть детям.
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Kallisto » 18 сен 2008, 11:45

Viverra писал(а):Симпсоны, Южный парк, Футурама и прочее - мультики для взрослых (ИМХО), о чем 2х2 так и грит, типо до 14 лет смотреть нельзя. Я с этим полностью согласна. Но убрать эти мультики из эфира - бред! Если ты не понимаешь этих мультов, это не значит, что он плохой и никому не нравиться.
А детям ежик в тумане, ну погоди и том и джерри. Хотя если продолжить список из мультов диснея и наших, советского еще производства, плюс пару аниме от японцев, таких как кенди-кенди или путешествие вокруг земли за 80 дней к примеру, получается не так уж и мало хороших мультиков.

Все перечисленные мультики (начиная с ежика...) смело отношу к старым (соответственно - хорошим). Симпсоны и Футурама смотрела пару раз с тобой за бутылочкой пива - смысла не поняла...(ты наверное про меня писала :) ) так что дома не смотрю....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Kallisto » 18 сен 2008, 11:50

Даниил писал(а):Юля, а я плакал в детстве, когда смотрел "Русалочку":))) Я против таких мультиков для детей. Андерсен и Перро - неудовлетворенные садисты, также братья Гримм туда же:))) А также советские реально не котируются, по крайней мере в деревне племянник орал, что хочет про зомби, а "Аленький цветочек" - говнямба. Парню всего 4 года:)
Не знаю, я с удовольствием смотрю русские мультики. Но запретом других нельзя добиться реальных результатов. Мне кажется, когда в стране говно, то легче что-то запретить, например, собираются распитие пива на улице, чем развить культуру общения, притом, воспитывать еще духовно. Запретить (разрушить) легче, чем создать:) И Симпсонов тоже смотрю:))))
Развитие вкуса у детей, Каллисто, по-моему, дело родителей все больше. Вот гоняют же Натку от ТВ6, ей хочется посмотреть, но нельзя про Гену Букина и Дом-2. Разврат должон быть, но не обязательно его смотреть детям.

Дань, про развитие вкуса....за свою семью я спокойна, но с кем придется общаться моей дочке??? Слава богу многие родители контролируют что смотрят их дети, иначе даже представить страшно что было бы....
Аватара пользователя
Kallisto
Опытный
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 22:19
Откуда: Moscow!

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Даниил » 18 сен 2008, 12:26

Я с Натой смотрел пару раз Гену Букина, в следствие чего был изнасилован мой телефон:))) Этой подвижной даме неинтересно смотреть фигню долго, действие ей нужно:)))) Наверное, это правильно:))) Впрочем, ее моторчик в попе от воспитания не зависит:)))
Не подумайте, что я диктатор, просто у меня лицо такое (с) Пиночет
Аватара пользователя
Даниил
Опытный
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 17:54

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

malenkaya » 18 сен 2008, 21:17

Viverra писал(а):Симпсоны, Южный парк, Футурама и прочее - мультики для взрослых (ИМХО), о чем 2х2 так и грит, типо до 14 лет смотреть нельзя. Я с этим полностью согласна. Но убрать эти мультики из эфира - бред!

согласна с предыдущим оратором!!!!!!!!!
обожаю симпсонов и футураму!!! у меня симпсоны есть 6 мезонов! ну они реально классные!
Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство, -ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность...
http://vkontakte.ru/id2291625?25591
malenkaya
Опытный
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 07:02

Re: «2х2» запретили показывать мультик "Happy Tree Friends"

Искательница » 11 авг 2017, 01:46

Hollysvat писал(а): Как раз в тему. У них сейчас две живых кошки .

Тогда понятно почему клетка от попугая продается 8)
Ласковая, нежная, но дрянь та еще...
Аватара пользователя
Искательница
Местная стерва
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:35

Пред.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru