ЛЮБОВЬ М и Ж.

Флуд и прочие удовольствия.

ORG » 08 ноя 2006, 14:13

после некоторых событий немного разочаровался.

теперича для меня слова уважение, терпение, доверие намного значут больше чем лубофь. Лубофь эт так школная романтика ничего не имеющая общего с реальность.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 08 ноя 2006, 14:14

А ваще стал циником и падонкам. Во.
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Псих » 08 ноя 2006, 14:18

Да ну ORG? Ты когда-то не был падонкам?Быть такого не может! :wink:
Каждой собаке-палку и кость,
Каждому волку-зубы и злость...
Аватара пользователя
Псих
Опытный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 19:40
Откуда: Москва или Химмаш

Птенчик » 08 ноя 2006, 14:19

Согласна с ОРГом насчет уважения,доверия и терпения.Но любовь не отменяю.Я очень хочу полюбить,но пока не получается...
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 08 ноя 2006, 14:30

тем событиям уже лет не так и мало. так что это уже можно сказать внутреннее воприятие жизни.

А падонкам я был не фсегда. :D
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Кошка » 08 ноя 2006, 15:06

ППКС! Это совсем не страшно, и совсем не исключает терпения, взаимоуважения и т.д.... Напротив, без этих аспектов любви просто нет, имхо....
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Михаил » 18 ноя 2006, 05:18

Искательница писал(а):Вот она мужская логика в компании с цинизмом!!! :evil: Вот из-за таких как ты мы и страдаем!!! :twisted: :twisted:
Не слушай его, kististin, надо просто любить и наслаждаться каждым мгновеньем этого чувства, несмотря на страдания. Все проходит и любовь, и боль, но остаются светлые воспоминания...

В сабже Любофф энд доллеры все Ж оказались корыстны, отсюда мой цинизм, если вообще его можно так назвать. А всем мужикам я буду давать совет, чтобы не наступали на чьи-то (наступленные) грабли.
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 18 ноя 2006, 07:19

Помню такую песню, пел Хиль и Сенчина: Гляжу, говорит , луна, говорит, и звездочки словно крошки, она говорит - то лампа горит и вьются над ней мошки....
Ну а в конце мэм просит начать сначала. Вот они грабли, ну ничего, давай начнем с тобой сначала :lol: ...
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Михаил » 19 ноя 2006, 04:12

Ты особенная, все вырываешься (из объятий :lol: ).
"Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже".
Сааведра Мигель де Сервантес
Аватара пользователя
Михаил
Опытный
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 02:15
Откуда: С Привокзальной

Птенчик » 28 ноя 2006, 17:04

он меня обожает,он без меня жизни своей не представляет.у меня тоже была влюбленность к нему еще в феврале-апреле.потом все прошло.мы расстались,потом появился другой,потом я с ним порвала отношения.потом тот,который любит, опять возник и не отпускал,но я ему всегда повторяла,что не будет ни свадьбы,ничего не будет и я не вижу смысла.....он ждал каждого свидания....а я ...я понимала,что не могу больше обманывать ни себя,ни его..и сказала громко СТОП.ХВАТИТ.теперь он не видит смысла пребывания в Москве и уезжает к себе на Родину.наверно,у меня такой период в жизни...нет того человека-МОЕГО.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 28 ноя 2006, 17:15

Да, Искательница, как всегда (кроме случая с именем для моей дочери :lol: :lol: :lol: ), права!
Я знаю по себе, как плохо, когда не можешь дать человеку того, что ему нужно, и как противно обманывать в такой ситуации, ведь это, прежде всего, нечестность перед собой...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 28 ноя 2006, 17:21

Я-то как раз могла дать ему все,что ему нужно,а вот он мне....он молодой,неопытный,но ОООООчень хороший,но этого мало....я от него не подпитывалась умственно...а мне это так важно.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 28 ноя 2006, 17:36

ишь ты какие вумные прям :D
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Кошка » 28 ноя 2006, 17:39

А вот не все так однозначно! Бывает, что у мужчины на его "умности" :lol: и образованности пунктик просто, как у моего БУ, к примеру. И вот он постоянно своей эрудированностью и начитанностью как-то прям-таки унизить пытался :? Я не считаю себя глупой, но я, мягко говоря, не склонна к физике-математике, так он постоянно в разговоре делал квадратные глаза, мол, "ты этого не знаешь??? да это же элементарно!!! Ну это же в 5-ом томе Большой Британской Энциклопедии написано...... На 4326-ой странице.... не припоминаешь, нет???" Мне так обидно было: ведь у двух в одинаковой степени умных людей могут быть разные сильные стороны, я же не пыталась его унизить тем, что он не знает английский, не читал и сотой доли прочитанной мной художественной литературы...... Может, Саша у меня и не такой умный и образованный, но я знаю, что он всегда поймет, поддержит и поможет, а не будет из семейной жизни устраивать глупые соревнования, кто кого уличит в низкой эрудированности!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 28 ноя 2006, 17:58

Мне не нужен супер-эрудит,но важно,чтоб человек был интересен не только как сексуальный объект...таких полно...
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru