Во что вы сегодня одеты...

Флуд и прочие удовольствия.

Птенчик » 25 янв 2007, 19:36

Вопрос Штучки про Дресс-код.Да когда ты приходишь устраиваться на работу,все оговаривается,да и по работникам сразу видно,как они одеты...Но на собеседование,конечно,в джинсах,мини-юбках и декольте лучше не ходить.а потом это уж как пойдет.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Штучка » 25 янв 2007, 19:38

Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с правилами дресс- кода при приеме на работу
Последний раз редактировалось Штучка 25 янв 2007, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

Штучка » 25 янв 2007, 19:40

А как вы относитесь к тому, что например в банке, сотрудники ходят в джинсах
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

Птенчик » 25 янв 2007, 19:40

у меня никогда не было строгих ограничений.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 25 янв 2007, 19:42

Штучка писал(а):А как вы относитесь к тому, что например в банке, сотрудники ходят в джинсах

Если сверху рубашка клевая,да и джинсы не затертые,обувь хорошая,то нормально отношусь
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

PARAZIT » 25 янв 2007, 19:52

Штучка писал(а):Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с правилами дресс- кода при приеме на работу


было, дело :roll:
кстати, мою подругу не приняли на работу в фирму, потому что она
надела на собеседование под пиджак не рубашку, а просто белую футболку...
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Кошка » 25 янв 2007, 19:53

Если работник не общается с клиентами, то - пожалуйста. Но, насколько я знаю, если сотрудник проводит переговоры с партнерами или общается с клиентами, то это предполагает ношение костюма.

У меня на работе не было никогда строгих ограничений, я хожу во всяких джинсах и обтягивающих водолазках :P , ну, не как дирижабль в презервативе, конечно, все в меру :P Но нам в прошлом году все же пришлось "накатать" дресс-код, чтобы обуздать одну нашу сотрудницу, которая могла запросто заявиться на работу в кофточке на 2-х завязочках или в юбке, плавно переходящей в пояс, из-под которой были видны чулки :lol: :lol: :lol: УЖОС!!! :evil:

Сейчас в некоторых организациях рекомендуют даже тона подбирать определенные. К нам приходили аудиторы, все, как одна, в коричневом: им так велено... Мы еще шутили, как в анекдоте: оденусь во все коричневое, буду г....м и испорчу вам всем праздник!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 21 фев 2007, 19:22

На хрен шубу эту дурацкую,пальто переодела!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Птенчик » 22 фев 2007, 12:26

Babybird писал(а):На хрен шубу эту дурацкую,пальто переодела!

и была как лох.Вечером поехала к подруге в Химки,заметно похолодало,Я продрогла.Утром просыпаемся,за бортом -24 :shock:
меня переодели,дали теплый свитер,шапку лыжную красно-синюю и розовый шарф.Вобщем,атас!Доехала до работы.Вроде жива. :P
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Штучка » 18 мар 2007, 02:39

Все в Моршанске с ума сходят по подтяжкам. Все с подтяжками:штаны, юбки, сарафаны... Это чего мода така чтоль? :shock:
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

ORG » 18 мар 2007, 02:39

Штучка писал(а):Все в Моршанске с ума сходят по подтяжкам. Все с подтяжками:штаны, юбки, сарафаны... Это чего мода така чтоль? :shock:


идиотизм
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Elessah » 18 мар 2007, 03:26

Штучка писал(а):Все в Моршанске с ума сходят по подтяжкам. :shock:

А я то думала, куда все подтяжки делись - на НГ карнавал искала дитю подтяжки. Фиг чего нашла, сказали, что их не выпускают.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она мертвая и лысая,
Я домой ее несу!
Аватара пользователя
Elessah
Опытный
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

ORG » 18 мар 2007, 03:33

Сижу бля в маке LASIO, котрую в Италии по пьяни купил за 20 евриков. и штанах куй его знает какого году выпуска..
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Svetik » 18 мар 2007, 20:32

Сегодня гуляла по ВДНХ, идет группа девушек, все на одно лицо: кросы, джинсы, черная куртка, волосы черные(причем у всех) и конечно же розовый ободок.Ну ей богу, как из инкубатора! :lol:
Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто любит нас...
Аватара пользователя
Svetik
Продвинутый
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:08
Откуда: Moscow city

Птенчик » 20 мар 2007, 21:04

Это какое-то молодежное направление.Они все ходят черно-розовые.не знаю.как они называются,забыла.
_________________________________

а я сегодня одела платье,короткий пиджак,волосы покрасила и подстригла,выхожу из метро,напротив в зеркало смотрю и не узнала себя :lol: :lol: :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

@Mail.ru