ЛЮБОВЬ М и Ж.

Флуд и прочие удовольствия.

ORG » 29 ноя 2006, 18:03

Прага писал(а):После такого предложения ответ будет либо
- чем расплачиваться будешь, сразу дать в бубен или когда довезешь


а если барышня не совсем культурная может и по яйкам треснуть больно, до искорок в глазах. поэтому такое предлагаеться тока культурным и образованным девушкам.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

kististin » 29 ноя 2006, 20:47

А по яйкам, ОЙ БОЛЬНО будет:-):-):-)
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Маска откровения » 29 ноя 2006, 20:50

Откуда знаешь? Доставалось? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

ORG » 29 ноя 2006, 21:12

как будто ты не знаешь :?:
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Маска откровения » 29 ноя 2006, 21:25

Вот я то как раз и не знаю, хотя знакомые мужчины рассказывали, что приятного мало. :lol:
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

kististin » 29 ноя 2006, 22:10

Да, приятного вооще нет.:-)
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Птенчик » 30 ноя 2006, 12:29

Как выотноситесь к тому,что говорят.что любовь настоящая она один раз в жизни бывает?
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 30 ноя 2006, 12:42

Как всегда, считаю, что все очень индивидуально.... Бывает, что человек всю жизнь живет без любви, а бывает и два сильных и искренних чувства в течение жизни. О бОльшем кол-ве на практике не знаю, но вот о двух мне, например, моя бабушка рассказывала.
Она со своей первой любовью в мед. институте познакомилась, он ее был на 4 года старше, они уже даже заявление в ЗАГС подали, а тут - война. Его, как дипломированного врача, отправили в Беларуссию в госпиталь, а она очень долго добивалась того, чтобы ее туда же направили медсестрой.... Добилась, наконец, и вот накануне отъезда снится ей сон, что она собирает вещи, но кладет их не в чемодан, а в гроб.. Когда она приехала, то узнала, что госпиталь разбомбмли, и ее жених погиб, а ей просто повезло, что она не приехала днем раньше.... Ей было 23 года. Она сама говорит, что лет 5 жила как в тумане, и не знала, что сильнее - боль или все еще живущая любовь. А следующая любовь к ней пришла в 33, тоже сильная и искренняя, благодаря которой на свет появился мой отец. Они с дедом 44 года вместе прожили, и, если бы не Чернобыль, возможно, и сейчас бы делили все беды и радости... Разве можно сказать, что какое-то из этих чувств ненастоящее?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 30 ноя 2006, 13:01

Я тоже думаю,что может быть 2.ну просто у меня одна была,и я жду вторую :lol:
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Vrednyuga » 30 ноя 2006, 13:06

Хотелось бы конечно,чтобы любовь была,и не одна.А то после первой,хожу оплеванная и испачканная.И как-то уже не особо верится.Абыдно.Когда ты человеку даришь чувство,а взаимно ничего.Как выясняется,даже ни капли уважения.Просто попользовалисьи выкинули как использованный презерватив. :cry:
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Птенчик » 30 ноя 2006, 13:17

Вреднюжечка,не печалься,все будет у нас еще!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Vrednyuga » 30 ноя 2006, 13:27

Надеюсь.Просто обидно.Да и чувство не прошло еще.Тяжело и грустно :cry:
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Птенчик » 30 ноя 2006, 13:49

У меня тоже после той первой большой и светлой любви,с которой мы расстались,появился молодой человек,сначала я его воспринимала только как друга,а он был влюблен в меня.Он сказал мне одажды:"Ты полюбишь меня".И это произошло.(теперь я понимаю,что это была может и не любовь вовсе,а какая-то другая сила,влечение,сумасшествие,наконец.Это страшный в своем роде человек,преступник,скажу даже так).И все равно я не могла расстаться с ним,он делал мне очень больно(морально),он обманывал меня.Я все терпела.Потом уходила и снова возвращалась,все-таки нашла в себе силы уйти от него.Он угрожал,что сделает из меня "Сочинскую красавицу"(обольет меня кислотой,как ту модель,кторорая отказала мужчине и он ей отомстил).Мучал меня почти год.потом отстал....вот вам и любоффь....
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Кошка » 30 ноя 2006, 15:10

Да, мля, такая любовь хуже поноса :?
Мой БУ тоже о такой любви неземной мне в уши ссал, а, когда я от него ушла, такой ушат помоев за глаза на меня вылил.... Причем, когда мы с ним по поводу развода встречались, он, думая, что я не знаю, что он всем рассказывает, опять начинал рассказывать, как он сильно меня любит, как хочет быть со мной и все исправить.. :evil: :evil: :evil: А потом к Сашке на работу заявлялся и из "мужской солидарности" рассказывал ему, какая я с..а и б...ь! А потом опять мне звонил по 12 раз на дню со своими предложениями все начать сначала!!! Мы 6(!!!) раз ходили подавать на развод, и каждый раз он то заявление рвал, то квитанцию терял, то еще что-то :evil: :evil: :evil: И всю дорогу мне в любви объяснялся....
Смогла с ним развестись, только когда популярно объяснила ему, ЧТО я могу сделать с его бизнесом/хатой/тачкой, если он САМ НЕМЕДЛЕННО не пойдет в ЗАГС с мои нотариально заверенным согласием на развод. И ведь пошел родимый... И куда ЛУБОФФ делась, когда его благосостояние затронули??? :?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

ORG » 30 ноя 2006, 15:51

пусть буду сволочью но я б тоже пошел.
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

@Mail.ru