Верете ли Вы в приметы, потусторонние силы, магию?

Флуд и прочие удовольствия.

shaman » 17 июн 2006, 01:05

sergant писал(а):Эт ты говорил. Все руки никак не доходят. Пока с Сидом валандуюсь.

Сам уже давно ничего не читал.Задолбала эта работа
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

парамонов к » 18 июн 2006, 22:05

Ну ребят, ну вы и даёте, вам уже ваашей личной темы мало :)
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

shaman » 20 июн 2006, 23:57

парамонов к писал(а):Ну ребят, ну вы и даёте, вам уже ваашей личной темы мало :)

Да я все жду, может кто присоединится кому интересно.Но пока кроме сержанта никого.А интересно было бы пообщаться....
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

shaman » 21 июн 2006, 00:34

Искательница писал(а):
shaman писал(а):Да я все жду, может кто присоединится кому интересно.Но пока кроме сержанта никого.А интересно было бы пообщаться....

Ну оно может и интересно, только ведь не понятно :oops:

Ну тогды объясняю,что произвести магическое воздействие на индивидума(или миксер)надо как бы его отожествить.Поскольку нашему подсознанию кое это воздействие оказывает имена,смутные образы рисуемые сознанием пофигу.Поэтому надо,что то что точно отожествлялобы объект атаки-фото,часть тела(ногти,волосы...),или вещь которая принадлежала объекту.Можно также точно представить образ но он должен быть достаточно четок(визуально),что сложно без тренировки.Еще можно произвести воздействие на объект в пределе видимости.Ну и возможно подбрасывание некоего заряженного объекта с заложенной программой.Вот мы и размышляем,можно ли по имеющимся в иннете данным докапаться до адресата или его компа.
На деюсь,что теперь понятнее...
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

shaman » 21 июн 2006, 00:52

Искательница писал(а):Нууу, теперь все совершенно понятно! :lol:

Чем еще интересуетесь?
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Hroft » 21 июн 2006, 13:50

Можешь!
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

магия

синицын руслан » 22 июн 2006, 01:23

народ блин я чтуть щас коньки не отбросил.значит пробовал духов вызывать ни фига хорошего.потом спать лег,лежу,слышу по потолку ктото крадется,мне жутко стало.но еслибы это все.
как на меня ктото е.....я.я чуть не обос...ся.
Аватара пользователя
синицын руслан
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 21:33

магия

синицын руслан » 22 июн 2006, 01:27

мне страшно ни дай бог на меня еще кто нибудь упадет,я не выживу.свет опять погасил,муху щас шуганулся.
Аватара пользователя
синицын руслан
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 21:33

Hroft » 22 июн 2006, 02:37

Это какая же муха на тебя так упала? :) Наверно размером со слона? А у меня постоянно кто-то под полом бегает. Хошь бойся, а хошь нет, но там мыши живут:)
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. (Александр Фюрстенберг)
Аватара пользователя
Hroft
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 17:43
Откуда: Москва

shaman » 22 июн 2006, 11:27

Занятие магией на ночь глядя,это не для слабонервных...Тем более,что если начать искать вокруг себя, что то необычное, то обязательно найдешь-особености восприятия.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

shaman » 22 июн 2006, 11:44

RUTENIY писал(а):А могу Я убить Мага, ... тяпкой ?
Очень надо :-((

Э брат,это глядя какого мага и какой тяпкой.Ибо не всяка тяпка одинакова подходит.Тут надо смотреть в какой день луны она сделана,из какого метала,сколько лет было дереву когда его спилили на черенок,спало ли оно в этот момент,не было ли оно уже сухим...Ну и прочая дребедень к сути вопроса не относящаяся :lol: А вобще-легко,если конечно это не маг высшей категории кои в последннее время что то не попадаются.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

парамонов к » 22 июн 2006, 20:25

Ну вы просто Гарри Поттеры :D
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Re: магия

master sergeant » 23 июн 2006, 01:12

синицын руслан писал(а):народ блин я чтуть щас коньки не отбросил.значит пробовал духов вызывать ни фига хорошего.потом спать лег,лежу,слышу по потолку ктото крадется,мне жутко стало.но еслибы это все.
как на меня ктото е.....я.я чуть не обос...ся.

Хм. Ну, если это не шутка, то только могу посочувствовать. Дальше - хуже будет. Не надо туды лазить, рановато. Я ведь где-то уже предупреждал. :(
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

master sergeant » 23 июн 2006, 01:16

shaman писал(а):Тем более,что если начать искать вокруг себя, что то необычное, то обязательно найдешь-особености восприятия.

Еще один нюанс - когда начинаешь видеть сам, тебя тоже начинают видеть. И интересоваться:а нельзя ли попользоваться таким неосмотрительным созданием в собственных целях. :twisted: Что заканчиваеться плачевно - обычно лезут те, у кого защиты еще никакой. :(
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

master sergeant » 23 июн 2006, 01:20

shaman писал(а):...если конечно это не маг высшей категории кои в последннее время что то не попадаются.

А чего бы им попадаться-то? Ежели у человека хватило ума стать высшим, то уж ума не афишировать себя ему и подавно хватит.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron
@Mail.ru