С кем вы знакомились через интернет?

Флуд и прочие удовольствия.

Ночь » 10 фев 2006, 12:44

через этот форум познакомилась с Птенчиком...мне очень приятно с ней общаться(не знаю как уж ей со мной)))))...
иногда складывается такое чувство, что мы с ней мыслим одинаково и знаем друг друга давно(в какой-то мере это так)...


очень приятно болтать и с Паразиткой жаль, что ее редко видно...


Вообще жаль, что многие форумчане видимо по каким-то причинам перестали тут появляться...
а, может, они сменили ники????? 8) мы помним кое-кого...и знаем, кто так сделал 8) :lol:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Voron » 10 фев 2006, 13:44

Много новых заочных знакомств, но возможно, когда-нибудь будут и настояшие встречи, лучше, если это будет в городе ради, которого затевался этот форум.
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Cranberry » 06 апр 2006, 10:44

а я частенько знакомлюсь на сайте знакомств:):) что то так понравилось:) особенно если девушки не из России или живут в дргом городе:):) :roll: :roll:
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

Ночь » 06 апр 2006, 13:14

Cranberry писал(а):а я частенько знакомлюсь на сайте знакомств:):) что то так понравилось:) особенно если девушки не из России или живут в дргом городе:):) :roll: :roll:


а толку? :roll:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 06 апр 2006, 14:41

постебаться!!! :lol:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Cranberry » 06 апр 2006, 15:10

ну вы зря так,я вот познакомился с несколькими ,общаюсь по Асе,ну так просто,новые знакомые!!!! :roll:
...из фосфора и древисины,из воска,глины и магнита извилины мозга отлиты...
Аватара пользователя
Cranberry
Опытный
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 15:05
Откуда: Москва

Ночь » 08 апр 2006, 13:48

я не люблю, когда ко мне лезут с "виртуальным сексом", моя реакция на это-в жизни чего-то не хватает или онанизмом(извините) заняться нужно?" :twisted:
обычно(да простят меня юные молодые люди) этим промышляют подростки лет 17-19(если судить по сведениям в асе)...


как-то постучался парень из Казани, не смотря на свой вроде бы уже "нормальный"(хотя, что в нашем мире считать нормальным?) возраст стал пытаться говорить со мной на языке урок, я ему ответила...насколько помню, Птенчик, я тебе посылала переписку с ним...
скажу кратко-литературного языка данный товарищ не понял совершенно, назвал это "московским юмором"...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

рам » 08 апр 2006, 13:56

А у меня агент всегда в состоянии невидимости. А иначе целый день разнообразные придурки стучатся- работать не дают. В аську никто не заходит- только знакомые.
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Ночь » 08 апр 2006, 14:03

у меня тоже мей стоит, но туда никто не стучиться
ну если только знакомый из аси или девочка с другого форума что-то спрашивала...
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

PARAZIT » 08 апр 2006, 17:11

А у меня почему-то агент не устанавливается((((
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Птенчик » 08 апр 2006, 22:09

Мы с подругой(она из Тамбова)сидим щас у меня на работе.Она за одним компом,я за другим.Обе в инете.Только она на сайте знакомст переписывается в Тамбовскими мальчиками,мужчинами и т.д.Один ей щас сделал куни по интернету(она его об этом не просила.....вот что это по ващему,извращение?или прикол?или..........я не понимаю.....ну ты приди и сделай это по-настоящему-в реале.....а по интернету любой дурак сможет
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

парамонов к » 08 апр 2006, 22:46

Единственно с кем познакомился-это с вами всеми. А к другим знакомствам отношусь пассивно. Не интересно.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

bomjik » 09 апр 2006, 17:02

Babybird писал(а):Мы с подругой(она из Тамбова)сидим щас у меня на работе.Она за одним компом,я за другим.Обе в инете.Только она на сайте знакомст переписывается в Тамбовскими мальчиками,мужчинами и т.д.Один ей щас сделал куни по интернету(она его об этом не просила.....вот что это по ващему,извращение?или прикол?или..........я не понимаю.....ну ты приди и сделай это по-настоящему-в реале.....а по интернету любой дурак сможет
а может он безрукий импотент с обожженным языком :?:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 10 апр 2006, 12:54

силой мысли
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Прага » 11 апр 2006, 00:21

ААА вот я с Бомжиком познакомилась и его женой, а еще через неделю ко мне на работу племяш приедет из Тамбова на работу - на должность системного админа, т.к. неделю назад благополучно прошел аттестацию и Я очень этому рада, это он мне изначально этот сайт наковырял, а то я как серая мышь о нем и не догадывалась! :!:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

@Mail.ru