А чем вы сейчас занимаетесь?

Флуд и прочие удовольствия.

Ночь » 07 янв 2006, 22:31

ем бутер с селедкой, смотрю на фруктовое пирожное, думаю о том. тчо поправилась на 2 кг, облизываюсь на мороженое марс в баночке :twisted: собираюсь все это съесть, пока буду смотреть двд через новую сони плейстейшен...
со злостью смотрю на диплом... :twisted:
а еще у меня режеться зуб мудрости и болит десна...сейчас сдохну...но пирожное все равно съем...вообще боль в зубах никогда не лишала меня удовольствия есть сладкое...я мстила им, поедая шоколадки... :twisted:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

Дельфин » 07 янв 2006, 23:30

odinochka писал(а):ем бутер с селедкой, смотрю на фруктовое пирожное, думаю о том. тчо поправилась на 2 кг, облизываюсь на мороженое марс в баночке:
а ты не думаешь о том что рискуешь остаток дня провести на унитазе?

Я Дельфина слушаю!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

bomjik » 08 янв 2006, 11:56

отпиваюсь соком апасля вчера, блин
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Дельфин » 09 янв 2006, 00:44

Я спать готовлюсь.
Кстати я аськой обзавёлся. Стучитесь!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Ночь » 09 янв 2006, 11:20

приперллась на работу
похоже в офисном центре кроме нас никто не работает :twisted:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 09 янв 2006, 11:22

odinochka писал(а):приперллась на работу
похоже в офисном центре кроме нас никто не работает :twisted:
аналогично, один на весь бц
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Voron » 09 янв 2006, 14:32

А у нас не БЦ, а ТЦ и все пахали, пашут и будут похать. Тока я один в отделе и клиенты решили с утреца меня порвать :( , напарница упала и растянула мышцу, а другого товарища сессия или что-то в этом роде. :(
Аватара пользователя
Voron
Опытный
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 01:23
Откуда: Электросталь

Ночь » 09 янв 2006, 16:59

Дельфин писал(а):
odinochka писал(а):ем бутер с селедкой, смотрю на фруктовое пирожное, думаю о том. тчо поправилась на 2 кг, облизываюсь на мороженое марс в баночке:
а ты не думаешь о том что рискуешь остаток дня провести на унитазе?

Я Дельфина слушаю!



кстати, плохо мне не было... :P
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

PARAZIT » 09 янв 2006, 17:27

Играю в Невер от безделия, гулять неохото - холодно. :?
-=И снова, Здравствуйте=-
PARAZIT
Опытный
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 02:43
Откуда: Москва-Моршанск

Mitya » 10 янв 2006, 08:14

Сейчас начало седьмого утра, я как всегда готовлюсь встретить рассвет, думаю насчет чашки чая и бутерброда, подумываю о том, что надо седня съездить забрать из ремонта мой монитор и заодно взять билет в Моршанск. Еще я очень хочу чего-то, наверное, опять едет крыша... Надо идти спать, а то я вообще как придурок один сижу на этом форуме, даже не с кем поговорить... Черт!
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Mitya » 10 янв 2006, 08:20

Короче, пошел я пожирать что-нибудь. Желаю всем спящим спокойной ночи и приятных снов, а всем неспящим, каковых тут нет кроме меня, доброго утра и т.д.
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Ночь » 10 янв 2006, 11:27

пришла нна работу, опаздала...вчера никого...сегодня на Ленинградке и Волоколамке бум...все козлы на машинах выперли...
электричка на Киевском вокз. стояла 15, думали, что уже что-то случилось...
подсчитала, что в день трачу на проезд 120 руб(с НГ). это меня бесит, с учетом того, что я еду на автобусе, потом на электричке, на метро, а потом на трамвае...
единственное, чтио меня радует из всего этого, так это сотрудник, который добирается 3.5. часа и живет на 40 км дальше от меня(тоже по Киевке)...:twisted:

блин...а остальным макс. 30 мин ехать... :twisted:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

GORA » 10 янв 2006, 14:48

А я уже пришел домой с работы!! Отчитался за командировку и шеф (милый чел) :P разрешил покинуть рабочее место для решения личных дел. Дома хорошо, тишина :lol:
Аватара пользователя
GORA
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 02:42
Откуда: St.Russa

Дельфин » 10 янв 2006, 23:37

Собираюсь чайку выпить и в кроватку!
GO RED-WHITE FORCES, FUCK RED-BLUE HORSES!
Аватара пользователя
Дельфин
Опытный
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 00:56
Откуда: Рязань

Mitya » 11 янв 2006, 01:06

Подумываю о том, как бы напакостить придуркам, которые после целого месяца ремонта моего монитора абсолютно нихрена ничего не сделали :twisted: :twisted: :twisted:
Если кто решит отдавать в Москве что-то в ремонт - НИКОГДА не отдавайте это в эту фирму: http://www.cpstc.ru/
Мир нужно изменять, иначе он неконтролируемым образом начнет изменять нас самих (c) Изображение
http://vkontakte.ru/id1577147
Аватара пользователя
Mitya
Опытный
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 01:53
Откуда: Городок на Неве

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

@Mail.ru