Служебный роман.

Флуд и прочие удовольствия.

Служебный роман.

рам » 03 фев 2006, 18:55

Ходила сегодня в салон. Чего-то с моим парикмахером не того. Чёлку чуть в другую сторону не отстриг, краску три раза не ту приносил. Думала заболел. Ан нет. В зеркало вижу, что глаз не спускает с соседки по рабочему месту. Влюбился мальчик :P . Ну и к чему енто дело приведёт? Либо он мне ухо на фиг в следующий раз отрежет, либо вообще место работы сменит. И чего? А вдруг куда-нибудь на Бабушкинскую пойдёт работать- я замучаюсь туда таскаться :evil: А кому-то другому свою драгоценную башку я не доверю.
Каково вообще ваше отношение к служебным романам? Могут ли они привести к чему-то позитивному?
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Прага » 03 фев 2006, 19:07

Скока ни наблюдала - ни к чему хорошему не привели. Кому-то все-равно придется увольняться. :? Срок всего этого дела 3-6 месяцев, дальше начинается лоббирование интересов и использование служебного положения, что к поддерживанию отношений в конфетно-букетный период не приводит.
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Прага » 03 фев 2006, 19:48

Рам!!!! Уши береги, а то серьги с черепами некуда приколоть будет :lol: :lol: :lol:
это Вам не шишкой причесываться...
Аватара пользователя
Прага
Опытный
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 19:38
Откуда: Питер

Ночь » 04 фев 2006, 12:53

придерживаюсь мнения :"На своем дворе не гадят"
народная мудрость очень хороша для этого случая
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь.
А новая встреча, спустя мгновенье или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями. (с. Ричард Бах)
Аватара пользователя
Ночь
Опытный
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 18:24
Откуда: из ночи

bomjik » 04 фев 2006, 12:56

ага!!! не е..и где живешь, не живи где е..ь :twisted:
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

Птенчик » 12 апр 2007, 13:51

У меня был такой роман.бред,что я могу сказать.нах ваще начинали???но у меня появился МЧ и я сказала своему коллеге-все.конец.у меня МЧ.потом остались друзьми.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Лиля » 28 май 2007, 23:13

кстати,мой любимый фильм(один из любимых)) - "Служебный роман"))как романтично!)) :roll: :wink:
Аватара пользователя
Лиля
Бывалый
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 23:24
Откуда: из Моршанска

shaman » 29 май 2007, 00:18

Как говорил мой психолог,ни в коем случае не надо работать с тем, кого ты любишь на одной работе,ни к чему хорошему это не приводит...Я с ним согласен.
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

рам » 29 май 2007, 00:23

А если есть идея создать семейное дело? Так сказать служебный роман наоборот- сначала роман, а потом совместная работа? Отказаться от идеи или надеяться на лучшее?
Мой мир на обрыве
Танцев теней
На взлете и срыве
В потоке огней
Здесь нет дня и ночи
И мир все тесней
Здесь жизнь все короче
Не думай о ней
("Мирный атом" Щера)
Аватара пользователя
рам
Опытный
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:30
Откуда: Москва

Кошка » 29 май 2007, 10:24

Кстати, я тоже над этим думала. У моих родителей уже 15 лет совместный бизнес, и весьма успешный. Но вот мой МЧ категорически против того, чтобы мы работали вместе. Да я и сама, если честно, просто свихнусь, если мы еще и работать вместе будем: он и так даже на встречу с подружками со мной ходит :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

Птенчик » 29 май 2007, 12:53

shaman писал(а):Как говорил мой психолог,ни в коем случае не надо работать с тем, кого ты любишь на одной работе,ни к чему хорошему это не приводит...Я с ним согласен.

Ну а вот пример-Ирина Лобачева и Илья Авербух,Валерия и Иосиф Пригожин.Вроде,у них любоффььь.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

ORG » 29 май 2007, 12:58

скажем дружно - нафик нужно
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Vrednyuga » 29 май 2007, 13:45

у меня родители все время вместе работают. :shock: Обалдеть.правда они постоянно по командировкам мотаются.Но все равно. :P
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

shaman » 30 май 2007, 16:17

Babybird писал(а):
shaman писал(а):Как говорил мой психолог,ни в коем случае не надо работать с тем, кого ты любишь на одной работе,ни к чему хорошему это не приводит...Я с ним согласен.

Ну а вот пример-Ирина Лобачева и Илья Авербух,Валерия и Иосиф Пригожин.Вроде,у них любоффььь.

А ты их очень хорошо,лично знаешь?Может они в тихоря ножичек уже друг на друга точат :D
Благими намереньями устлана дорога в ад.
Аватара пользователя
shaman
Опытный
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:36
Откуда: Балтийск

Штучка » 02 июн 2007, 21:37

А я вот лично знаю одну замечательную пару, они работают вместе. Так у них от совместной работы сплошная выгода - муж на работе не задерживается, всегда домой вместе, зарплата у жены. :D
Будь собой. Остальные роли уже заняты.
Аватара пользователя
Штучка
Опытный
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:18
Откуда: The мля

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
@Mail.ru