Траблы альтернативного ресурса или Прекратим безобра

Флуд и прочие удовольствия.

Траблы альтернативного ресурса или Прекратим безобра

ORG » 15 май 2007, 19:52

Какого хрена наш форум обсирается на альтернативном ресурсе!!!! Надоело!!!!!!!! Я протестую!!!!!!!!!1Нет я требую!!!!!!!!! Скока можно. Мы тута ни словом плохим о том ресурсе. А нас там изничтожают!!!!!!!!!!!!!

По одиночке все люди нормальные и со всеми мона вести конструктивный диалог.........но как тока про форум наш ничинают писать, так сразу негатив преть!!!!!!!!!!!!!!

ПРИЗЫВАЮ РАЗДЕЛ ТРАБЛЫ МОРШАНСКАГО ФОРУМА ПРИКРЫТЬ!!!!!!!!

Готов написать письмо турецкому сутлану aka Максиму!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Птенчик » 15 май 2007, 19:59

согласна.порой захожу туда.кроме г..на ничего не написано про этот форум.не понимаю,зачем это надо делать.все эти цитаты...сидеть...мучится...цитировать....такой дет сад....
я призываю вас не уподобляться форумчанам альтернативного ресурса и корректно.и лучше по минимуму критиковать тот форум.
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Viverra » 15 май 2007, 20:06

Иноземцу, как админу альтернативного форума, на самом деле, думаю тебе надо прекращать это безобразие... Это некрасиво и гадко, писать такие слова... :( И еще, это неуважение к тем форумчанам, которые общаються и с вами и на Моршанск.Ru, неуважение к их интересам. ИМХО
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

Тракторист » 15 май 2007, 20:09

Целиком и полность поддерживаю точку зрения и позицию ОРГ. Крайне неприятная темка, альтернативного ресурса, не несущая никакой функциональной или информативной нагрузки, кроме - СПЛОШНОГО НЕГАТИВА. да и изжившая себя уже ДАВНО. ИМХО.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

ORG » 15 май 2007, 20:16

Мир как бы разделился на тех, кто уже понял преимущества пребывания на просторах сети Интернет и стал применять технологии, лежащие в его основе в социльно-экономических целях и всех остальных, которые по каким-то причинам еще не поняли актуальности происходящих изменений и остаются вне Интернет.

Может оказаться, что задержка в принятии решения о присутствии в Интернет даже на непродолжительный срок приведет потенциального пользователя к утрате былого положения в социуме, так как более активные соперники за счет быстрого освоения новых коммуникационных возможностей изменят к тому времени ситуацию в конкретной прикладной области.

Уважаемая администрацЫя альтернативнаго ресурса, во избежания нагнетаня апстановки между нашими интернет-ресурсами, во имя сохранения дружеских и доброседских отношений, а так же договоренностей о разделе границы прошу:

рассмотреть возможность закрытия на вашем ресурсе раздела под одноименным названием -"Траблы моршаского форума"!

Общение между нашими ресурсами позволит создать единую виртуальную платформу на тамбовщине, что является важнейшим фактором устойчивого информационного развития в Моршанском регионе!
Потенциальные пользователи смогут найти здесь гигабайты полезной информацми, а не склоки и неприязнь.


Проявите благоразумие и добрую волю!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

master sergeant » 15 май 2007, 20:31

А я предлагаю "Траблы Моршанского форума" не изничтожать, а переименовать в "Заваленок". Тады будет полное соответствие как внешнему виду, так и внутреннему содержанию. 8)
А тута не нада никаких траблов заводить. Или нада? Или стареем? :(
Последний раз редактировалось master sergeant 15 май 2007, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Тракторист » 15 май 2007, 20:48

Считаю абсолютно своевременным обращени ОРГ, к администрации альтернативного ресурса с пожеланием проявить БЛАГОРАЗУМИЕ и урезонить свою амбициозность. ИМХО, что пришло время - собрать камни.
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

Ромка » 15 май 2007, 20:52

Ну так в принципе форум тамбовский не плохой ,но ненависть а может и зависть...чрезмерная
Баннер и постер - это не обязательно изображения, иногда постер - это тот, которого банит баннер за не соответствующие специфике форума посты.
Аватара пользователя
Ромка
Опытный
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 08 май 2005, 15:25
Откуда: Morshansk.ru

kististin » 15 май 2007, 21:51

:twisted:У ребята, ну вы даёте. Я хоть парень и молодой, но отец меня учил человеку в глаза говорить, что думаешь. А вы дождались пока иноземца забанят и он вам ответить не сможет и пошли дерьмо лить.
Вот ты Орг тему завёл, а забыл наверное, что он тебе на том форуме от того что уважает разрешил в нарушение правил говорить, тока аргументировано, сам не стал. И где ты в траблах про себя плохое слово нашёл? И про тебя Юля если что и было то тока хорошее, а вот насчёт этого-Это некрасиво и гадко, писать такие слова... И еще, это неуважение к тем форумчанам, которые общаються и с вами и на Моршанск.Ru, неуважение к их интересам, ты не права. Кого не уважают там, так и здесь тоже. За это и банят его. траблы там открыты потому что здесь нельзя высказать негатив, сразу режут. ни разу там не написали не одного случая какого не было. может надо сначала на сибя посмотреть и вести себя прелично, тада и траблов не будит, писать то не о чём.
Если ты не интересуешся ни чем кроме капусты, то ты КОЗЁЛ.
Изображение
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

kististin » 15 май 2007, 23:19

Ну де за глаза наоборот не в личках, а в открытую, а насчёт обгадить, так это здесь всё время про семью иноземца пишут, а там толька цитаты ваши. здеся перемывают кто на ком женат. Тма не разу в траблах не написали о чей нибудь жене. так значит здесь прыщавые.
Если ты не интересуешся ни чем кроме капусты, то ты КОЗЁЛ.
Изображение
Аватара пользователя
kististin
Бывалый
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20 май 2006, 22:54
Откуда: МОРШАНСК!

Леший2 » 15 май 2007, 23:35

Ромка писал(а):Ну так в принципе форум тамбовский не плохой ,но ненависть а может и зависть...чрезмерная


Я не увидел ни одно поста в котором было сказано- траблы- это враньё! Потому, что здесь пока собрались трезвомыслящие люди, которые действительно , всей душой хотят мира между форумами.
НО , есть НО между обычными форумчанами и администрацией и это НО может быть озвучено только на недоступном для удаления и "корректировке" ресурсе.
А ненависти , а тем более зависти к форумму нет и не было! Есть острые вопросы к администрации, которые приходится озвучивать на тамбовском форуме и не более!
Многие из вас посещают и постят на тамбовском форуме- нравится? добро пожаловать, нет- все равно приходите, может понравится!
Траблы будут существовать до тех пор, пока в этом будет необходимость! Если каждого их вас устраивает этот форум- не заходите в эту тему и делов то, а вот если есть замечания, пожелания к руководству этого форума и нет возможности постить здесь- можете их озвучивать там!
Во избежании "корректировки" этого поста( опыт уже имеется)- копия будет опубликована в траблах
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

master sergeant » 15 май 2007, 23:36

Обычно бывает, что змея сбрасывает свою шкуру. 8) Но иногда случается, что и влазиет в чужую. :wink:
Я говорю вам не абсолютную правду, но лишь то, что считаю абсолютной правдой.
Аватара пользователя
master sergeant
Прапорщик запаса
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 23:36

Viverra » 15 май 2007, 23:39

kististin, про то, что Иноземец забанен я не знала, это раз. Второе, я прошу удалить тему, траблов из-за морального аспекта, т.к. мне не приятно что родной для меня форум, и многая часть приятных мне людей обсуждаеться в глаза и за глаза. За респекты конечно спасибо вам, но все-таки думаю эти обсужденя надо прекращать. Это не есть хорошо. Пусть у многих форумчан с Моршанск.Ru и ТМБ есть между собой разногласия, но ни я, ни Кошка, ни Птенчик, ни..., да много народа, не виноваты в этих ссорах и не хотят это лицезреть.
Если вы их не видите, это не значит, что они за вами не наблюдают...
Аватара пользователя
Viverra
Модератор
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 16:12
Откуда: Москва

парамонов к » 15 май 2007, 23:42

Город Моршанск, маленький, провинциальный городок, с численностью не более 70 тыс, человек, практически не замечен на карте, НО ВОНИ ОТ НАС ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ, ГНЕЗДО РАЗДОРА!!!!!!!!!!!!!! Знаете, если на форуме стихнут конфликты, это уже будут не сайты города моршанска, а примитивный и незаметный домен. Я уже привык.
Изображение
Аватара пользователя
парамонов к
Старый Админ
 
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:13

Тракторист » 16 май 2007, 02:22

ORG писал(а): Уважаемая администрацЫя альтернативнаго ресурса, во избежания нагнетаня апстановки между нашими интернет-ресурсами, во имя сохранения дружеских и доброседских отношений, а так же договоренностей о разделе границы прошу:
рассмотреть возможность закрытия на вашем ресурсе раздела под одноименным названием -"Траблы моршаского форума"!
Общение между нашими ресурсами позволит создать единую виртуальную платформу на тамбовщине, что является важнейшим фактором устойчивого информационного развития в Моршанском регионе!
Потенциальные пользователи смогут найти здесь гигабайты полезной информацми, а не склоки и неприязнь.
Проявите благоразумие и добрую волю!


Попробуйте ещё раз прочесть пост ОРГа и вникнуть в смысл слов, сказанных им. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ВСЁ В МЕЛОЧНЫЕ РАЗБОРКИ. Попробуйте мыслить МАСШТАБНО.
ПОЙМИТЕ и ПРИСЛУШАЙТЕСЬ :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Трактора - теже танки, только безбашенные.
Трактора не моют - их красят.
Трактора не горят - они ржавеют.
Аватара пользователя
Тракторист
Опытный
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:11

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

@Mail.ru