Траблы альтернативного ресурса или Прекратим безобра

Флуд и прочие удовольствия.

Маска откровения » 16 май 2007, 08:45

С уважением отношусь к ОРГу, были бы всё модераторы этого форума таковы, и на том бы Траблов не было.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

bomjik » 16 май 2007, 11:41

а мне блевать чесна говоря!! я туда зашел, посмотрел и стало тошновато от приторности, потом стебанулся чуток добрымгадом и больше ни разу не заходил 8) а то ощущение, что босой ногой наступил в мягкий теплый навоз. чисто мое впечатление!!
РЕШИЛ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!
пока получается....
Аватара пользователя
bomjik
Йа ахотнег
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 31 мар 2005, 14:36
Откуда: Питер

ORG » 16 май 2007, 13:06

kististin писал(а)::twisted:У ребята, ну вы даёте. Я хоть парень и молодой, но отец меня учил человеку в глаза говорить, что думаешь. А вы дождались пока иноземца забанят и он вам ответить не сможет и пошли дерьмо лить.
Вот ты Орг тему завёл, а забыл наверное, что он тебе на том форуме от того что уважает разрешил в нарушение правил говорить, тока аргументировано, сам не стал. И где ты в траблах про себя плохое слово нашёл?


И вот ченго я табе отвечу, вместо того чтобы чичаз готовить важнейшие документы, я всеж отвечу.

Неужели ты считаешь что мне делать нехера как подсчитывать время бана иноземца (к которому я отношусь ровно так же как и он ко мне) и постить сообщение с предложением закрыть форум? Неужели я похож на того мудака которому делать нечего и смыслом жизни он видит интернет. А за то что ты меня поприкнул по поводу разрешения мне нарушить правила на том форуме а я не стал аргументировано отвечать, так вот подзатыльника бы тебе! Ты ж читал что я ответил иноземцу. Я падла и мне начхать на всех но иногда все чисточеловеческое мне не чуждо! Иноземец был на работе и читал форум чрез мобил, а это сильно как напряжно и физически и финансово, о чем я и сообщил. Сказал када он будет в инете тады и поговорим через личку. Ты не знал этого???????? Я вроде как доброе дело сделал, думал о том как человека не напрячь, а ты миня дирьмом. Пасиб родной.

Без личностных отношения скажу так я больше не ходок на тот форум пока будет гребаный Траблы.

Всеж ты заставил миня скатиться до мелочных разбирательств. Противно б...дь. тьфу.

С уважением ко многим форумчанам но без уважения к Соискателю и Кистину!

Зы. Человек не умеющий мыслить и смотреть широко - всю свою жизть проведен в решении мелочных проблем!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

ORG » 16 май 2007, 13:21

bomjik писал(а):а мне блевать чесна говоря!! я туда зашел, посмотрел и стало тошновато от приторности, потом стебанулся чуток добрымгадом и больше ни разу не заходил 8) а то ощущение, что босой ногой наступил в мягкий теплый навоз. чисто мое впечатление!!


диржЫсь друк! билеты на руках, я табе магнитик из Афин привезу :)
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Кошка » 16 май 2007, 13:23

А мне? :oops: Мне че-нить привезешь? А, Орг? :wink: :oops:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь!!!!
Аватара пользователя
Кошка
Очарование форума
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 16:03
Откуда: Москва

ORG » 16 май 2007, 13:27

Кошка писал(а):А мне? :oops: Мне че-нить привезешь? А, Орг? :wink: :oops:


начали оффтопик. миня тута интересует мнение иноземца самого!
"нормальный человек не может носить зеленый ирокез, рваную футболку , так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают, так, как будто он туда опорожнялся в течении 3 дней, но страшится потерять содержимое "
Аватара пользователя
ORG
Опытный
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 18:41
Откуда: Столица нашей Родины

Птенчик » 16 май 2007, 13:36

мда.....по поводу Иноземца-я тоже не была в курсе что у него бан.в отличие от Орга постараюсь не опускаться до разборок,хотя сказать хочется ой как много.просто воспитание не позволяет устраивать базар.противно,товарищи.прекращайте.хватит уже.перестаньте ходить на тот форум и обращать внимание на эти терки,ну а те,кто приходит оттуда сюда-уважайте наш форум,не надо нам склок.Если вы приходите пообщаться,то милости просим,но я вижу,что вы приходите только подковырнуть кого-нить,поругаться...зачем?А вот насчет общения,вроде,как писал Бомжик выше,у вас там все прекрасно,ну так и общайтесь там,раз так все мило,зачем сюда-то ходить?
пока у меня все!
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Аватара пользователя
Птенчик
Опытный
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 21:52
Откуда: Москва

Маска откровения » 16 май 2007, 16:08

На этот форум, мы ходили, и будем ходить до тех пор, пока он будет носить имя города.
Ни разу, ни кто из нас не написал ни чего подобного о Моршанск.ru
а мне блевать чесна говоря!! я туда зашел, посмотрел и стало тошновато от приторности, потом стебанулся чуток добрымгадом и больше ни разу не заходил а то ощущение, что босой ногой наступил в мягкий теплый навоз. чисто мое впечатление!!

Всегда обсуждаются действия конкретных людей, которые и к городу то имеют весьма отдалённое отношение (уехали давно, либо жили в городе недолго).
ТРАБЛЫ будут существовать до тех пор, пока на этом форуме определённые лица не научатся вести себя достойно. Мы не заставляем ни кого любить нас, но отвечать, корректно и аргументировано, будьте любезны.
И сюда мы приходим не подковырнуть и поругаться, а выразить своё мнение, может быть не совпадающее с кем – то (на то оно и мнение), но это не даёт повода Искательнице, slavas, за каждым нашим постом начинать ругань и переходить на личности.

А лично тебе ORG, иноземец ответит, если захочешь на ТМБ, либо в личке, так как на этом форуме у него бан 15 суток.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

Vrednyuga » 16 май 2007, 16:27

Да какая вам разница какие люди.Не нравится,не общайтесь,не трогайте и все будет ок.Можно же спокойно общаться и не ворошить грязное белье,не трогать никого.А то,что вы считаете,что у вас на форуме все гладко,так я этого не вижу.Дорвавшиеся до власти,как говорится.Ха....И несправедливости тоже хватает.Считаю,что первый пост мой там был удален ни за что,удалили бы тогда и все осатльные,а то оставили второй,и получилось что я просто так бузу начала.На себя посмотрите,"ангелочки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ нравятся вам здесь модеры или еще кто-то,это не повод обсирать их в другом месте.
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Леший2 » 16 май 2007, 16:46

Vrednyuga писал(а):......Дорвавшиеся до власти,как говорится.Ха....И несправедливости тоже хватает.Считаю,что первый пост мой там был удален ни за что,удалили бы тогда и все осатльные,а то оставили второй,и получилось что я просто так бузу начала.

Злоба пышит- фактов нет. На нашем форуме есть специальная тема, где ты мжешь задать вопрос о удалении поста и тебе ответят.Причем все это открыто для широкого круга форумчан."Проконтролировать" может любой "предвзятое" отношение. Ты обращалась с вопросами?
Vrednyuga писал(а):......На себя посмотрите,"ангелочки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ нравятся вам здесь модеры или еще кто-то,это не повод обсирать их в другом месте.

К сожалению нравятся-не нравятся обсуждать на этом форуме не получается, Тема траблы- это "филиал" Моршанского форума не подконтрольный тем самым модерам и администраторам, которые не дают обсуждать наболевшее здесь.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!
Аватара пользователя
Леший2
Интересующийся
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:39
Откуда: Моршанск

Vrednyuga » 16 май 2007, 16:50

Как же ты модер,и не знаешь????ПОсмотри вниметельней,задать вопрос я в данный момент не могу.
Это не злоба,а констатация фактов.
А тебе,я смотрю,правда глаза колет.
А обсуждать людей за спиной,это по меньше мере некрасиво.А вообще,подло и низко.
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Vrednyuga » 16 май 2007, 16:54

Автор Сообщение
Gallardo
Модератор



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 114


Добавлено: 16 May 2007 15:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dervish писал(а):
Я, да и не только я, хочу сказать, что данная темка себя исчерпала. Она -есть, анохронизм форума, от которого надо избавиться. Удалить её и забыть.
Ты, прекрасно знакома, со всеми высказанными мнениями, а они, практически схожи в том, что НЕ СМОТРЯ ни на что, НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА бросаться СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ.

А это что? Единственное слово,относящееся к разговору - "удалить".Остальное флуд.Вот что нужно удалить в первую очередь.Господа и дамы.
_________________
Oldschool

Вернуться к началу

ВОт пример.Это угроза?????
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Маска откровения » 16 май 2007, 17:23

Какая же это угроза? Просто тема называется "Слушаем вас" и обсуждения не предполагает. Поэтому так и ответили. Зато можно зайти в «Сечу» или «Коньячок с Вербой» и спокойно обсудить все наболевшие вопросы.

И тебя вначале предупредили, что бы ты не флудила в «Траблах». Хотела поговорить, для этого есть две выше означенные темы. И бана бы не было.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

Vrednyuga » 16 май 2007, 17:27

Чего ж ты тогда только первое сообщения удалила??????????Удаляла бы все или оставляла бы все!!!!!!!!А то,что там я написала,ребят успокойтесь и сидите в своих райских кущах.это не понравилось.Потому что,как же это.Я защищаю то,что вы обсираете.
В душЕ я истинный шушпанчик)))
Аватара пользователя
Vrednyuga
Опытный
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 19:54

Маска откровения » 16 май 2007, 17:29

Я не стала удалять, дальнейшие сообщения, чтобы не было прецедента, что бан вынесет не за что, и что ты ничего не писала.
Всем встать, Я пришла.
Изображение
Аватара пользователя
Маска откровения
Опытный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 16:46

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

@Mail.ru